Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как работает сеть Твой Ремонт г. Липецк


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Твой Ремонт»



    Как работает сеть Твой Ремонт г. Липецк, Твой Ремонт

    просмотров: 8837

    k-liga   19.07.2012 11:50:52

    Коллеги, кто работает с магазином Твой Ремонт? Что можете сказать о них: Как платят? Какие обороты?
    ответить | цитировать

    Jesus   19.07.2012 13:46:05

    Хотели с ними работать,по условиям у них 30 дней отсрочка,логистика ваша,штрафов,бонусов никаких нет.
    ответить | цитировать

    k-liga   19.07.2012 14:16:01

    В итоге начали работать?
    ответить | цитировать

    Jesus   19.07.2012 14:26:27

    Нет,4 месяца: "перезвоните через недельку,я еще рассматриваю ваше предложение".И цены минимально возможные предлагали, в связи с лояльностью договора.В итоге переключился на другого клиента.Направление электрика было.
    ответить | цитировать

    k-liga   19.07.2012 15:21:01

    Понятно. Спасибо за информацию. Тоже попытаюсь с ними договориться :). Если будет результат отпишусь.
    ответить | цитировать

    ДДмитрий   20.08.2012 10:55:54

    k-liga,   19.07.2012 15:21:01
    Понятно. Спасибо за информацию. Тоже попытаюсь с ними договориться :). Если будет результат отпишусь.

    Полчилось, есть результаты? Интересен клиент.
    ответить | цитировать

    Юлия С   25.10.2012 13:39:21

    скажите, пожалуйста, а какие направления основные в этой сети?
    меня интересует инженерная сантехника. Фитинги, например.
    ответить | цитировать

    k-liga   25.10.2012 15:21:53

    ДДмитрий,   20.08.2012 10:55:54
    Полчилось, есть результаты? Интересен клиент.

    Договориться не получилось. Закупщик стал жаловаться, что продаж нет, сейчас не сезон, новых поставщиков не рассматриваем и т.д. и т.п.
    ответить | цитировать

    Руслан Эсмурзиев   31.10.2012 16:55:35

    Как сказалось открытие "Аршина " ?
    ответить | цитировать

    Татьяна44   31.10.2012 18:31:59

    Аршин только открылся - пока раскачается...
    ответить | цитировать

    Alemi   08.02.2013 10:05:56

    Доброго дня! Скажите как сейчас обстоят дела с данным магазином?
    ответить | цитировать

    Alemi   15.02.2013 11:45:53

    Что, воообще никто не работает с ними??))))
    ответить | цитировать

    Comma   15.02.2013 12:34:13

    Пытаемся заключить договор, даже сделали заказ, выставили счет, но пока почти неделю не оплачивают его. Как - то странно, очень спешили и тут:"Ждем поступления денег"...посмотрим, что дальше будет. Удалось договориться на предоплату, первую.
    ответить | цитировать

    Alemi   15.02.2013 12:45:07

    Ну уже хоть что то есть)))..Интересует какие объемы ..примерно. Стабильно оплачивают или одноразовый игрок?
    ответить | цитировать

    Comma   15.02.2013 13:10:53

    Как только состоится поставка-оплата-сообщу. Пока ни в чем нет уверенности. Заключить договор, выписать счет-это еще не говорит о начале работы.Буду надеяться.
    ответить | цитировать

    Alemi   15.02.2013 14:19:26

    Удачи!!!)))..я тоже со своей стороны буду что то делать!!))
    ответить | цитировать

    Рич   26.03.2013 8:50:20

    Все эти торговые центры - туфта. Я работаю с ООО "Липецкстройторг", что на пр.Трубный,6. Цены - супер,отсрочка до месяца,доставка бесплатная. Можно заказать все.
    ответить | цитировать

    Иаков   05.12.2013 20:42:01

    Будьте внимательны! В магазине заведома продают бракованную продукцию. С обменом возникают большие проблемы. Персонал хамит безбожно и нагло лжет. А брак они закупают у поставщиков, не желая брать качественную продукцию, т.к. она стоит дороже и сбывают это г.. наивным покупателям. Нарывался не раз. Больше туда ни ногой.
    ответить | цитировать

    Колян   21.01.2014 15:12:51

    Alemi,   15.02.2013 11:45:53
    Что, воообще никто не работает с ними??))))

    Раньше платили хорошо, сейчас отвратительно!!!!!! Одни обещания, в декабре говорили, что ждут кредит и заплатят ...... Уже январь и не одного платежа ..... Решайте сами. Аршин работает, хотя платит плохо. Добрострой открылся, но байеры сидят на Юге и договориться не получается, хотя в магазине бардак. У них по некоторым поставщикам большой перекос в смысле представленности, нет альтернативы. Что плохо для покупателя, он ждет больший выбор. А по некоторым позициям всего один производитель -НОНСЕНС!!!!
    ответить | цитировать

    snegovichok   22.01.2014 9:19:57

    Так вы зайдите в магазин, и сразу все станет ясно)
    ответить | цитировать

    STORM   22.01.2014 15:29:34

    Колян,   21.01.2014 15:12:51
    Раньше платили хорошо, сейчас отвратительно!!!!!! Одни обещания, в декабре говорили, что ждут кредит и заплатят ...... Уже январь и не одного платежа ..... Решайте сами. Аршин работает, хотя платит плохо. Добрострой открылся, но байеры сидят на Юге и договориться не получается, хотя в магазине бардак. У них по некоторым поставщикам большой перекос в смысле представленности, нет альтернативы. Что плохо для покупателя, он ждет больший выбор. А по некоторым позициям всего один производитель -НОНСЕНС!!!!

    Колян, мы являемся поставщиками "Добростроев", магазины в целом не плохие, по ассортименту сильных перекосов не вижу (и как поставщик, и как покупатель). По каким позициям у них всего один производитель? Вы с какой группой товаров на них выходили?
    ответить | цитировать