Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


ЕвроИнтерьер

Милана   14.09.2010
Добрый день!
Интересует информация по сети ЕвроИнтерьер (ООО "Логика"): какой у кого опыт работы с этой сетью, их платежеспособность, лояльность к поставщикам.
новый комментарий   ответить
позитиф   14.09.2010
Милана, добрый день!

работаем с этой сетью на протяжении 3 лет и ничего плохого сказать не могу, платят исправно, правда бывают задержки, но незначительные. Закупщики всегда на позитивной волне.
новый комментарий   ответить
Вета   18.10.2010
Я недавно звонила закупщику, так он сказал, что товар берут на реализацию и неизвестно когда мы получим деньги.
Как-то несерьёзно.
новый комментарий   ответить
Бублик   22.10.2010
Работаю в компании продающей сантехнику Евроинтерьеру.
Не когда не платят вовремя.Задержки неделю а то и две. К долгам причитающимся поставщикам относятся наплевательски. Вот и думайте работать с ними или нет.
новый комментарий   ответить
Олег   22.10.2010
Евгений!
Если Вы работаете на отсрочку, скажем, 60-70 дней, а товар Ваш продается за 100 дней, то вряд ли Вам магазин будет платить вовремя.
У магазина всегда есть возможность заменить поставщика на нового.
И потом важно, какую долю Ваша компания делает в обороте отдела сантехники этого магазина. Если доля небольшая, то с Вами и соответственно считаться будут едва ли.
А на переговоры с ними выходили по поводу выполнения ими финансовых обязательств? В договоре есть штрафные санкции к магазину в случае прсрочки платежей?
новый комментарий   ответить
Бублик   22.10.2010
Да мы работаем в отсрочку. И что по вашему это значит что платить не надо во время?Также не понятна позиция ваша.По вашему если доля в обороте магазина по продукции мала то и платить не нужно вовремя.Принцип чем крупнее поставщик тем быстрее заплатим увы относится не к добросовестным компаниям.
На переговоры выходили и толку ноль.Отговорки и прочее. А заменить поставщика всегда можно только вот репутацию не заменишь!!И это факт. Не зря же существуют подобные форумы.
новый комментарий   ответить
Анна   25.10.2010
Тоже ведем переговоры с этой сеткой. Пока для себя не приняли четкого решения о сотрудничестве (мутноватая контора), достаточно мало информации о них, как о партнерах и продавцах. Присоединяюсь к просьбе поделиться информацией)
новый комментарий   ответить
Владимир   25.10.2010
Анна!
Я тоже за то, чтобы поделиться информацией )
А Вам что удалось уже узнать? Поделитесь?
новый комментарий   ответить
Анна   26.10.2010
to Владимир
Удалось узнать пока немного: структуру компании, форматы магазинов, контакты закупщика, его планы по товарному направлению, опыт продаж аналоговой продукции, самоидентификацию данной компании (считают себя прямыми конкурентами Максидома, Оби, Агавы)), принципиальные условия
как-то так)
новый комментарий   ответить
Владимир   08.11.2010
Анна, спасибо, что ответили.
Вам повезло гораздо больше, видимо, Вы были настойчивей.

А платить-то они платят? Выдерживают договор, не знаете?
новый комментарий   ответить
Elena Sergeevna   09.02.2011
Евгений, у вас очень четкая позиция по этой фирме.
Единственное, что мне непонятно, если фирма такая плохая, не уважает поставщиков и постоянно задерживает вам оплаты, почему продолжаете с ними работать? Напрашивается 2 вывода: либо вы что-то утаиваете и не договариваете, либо ваша компания имеет благодаря им стабильный доход, терять который вы не намерены даже при условии задержки оплаты на 2 недели?
новый комментарий   ответить
tassya   10.02.2012
Добрый день. Хотим войти в сеть ЕвроИнтерьер (ООО "Логика") - продукция светотехника.. Подскажите координаты менеджера по закупке. Заранее спасибо
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   10.02.2012
Коллеги компания евроинтерьер хорошая сетевая компания и если не знаете нечего *********.я работаю с сетью отличная компания и хорошие баеры адекватные .да еще инфу о них сливать не собираюсь так что нечего клянчить.учитесь находить общий язык и все у вас и вашей компаний будет нормуль.
новый комментарий   ответить
Alermo   14.02.2012
С Евроинтерьером (Логикой) работаю очень давно. Плохого ничего не могу сказать, за исключением врожденного динама по оплате на две недели, но и это легко лечится. В принципе сетка не напряжная и вполне адекватная. Был момент . когда из-за перетасовки кадров поставили туговатых менеджеров, но счас вроде как выруливают ситуацию. Что касаемо отсрочек 60 дней!! Ну ребят, ваше счастье в ваших же руках. Лично я урезал все до 45. Да и по договору в частности с бонусными частями, есть мноо моментов, с которыми можно поиграться в свою пользу.
новый комментарий   ответить
Натали04   02.04.2012
Добрый день! Хотим предложить карнизную продукцию и солнцезащиту.. Подскажите, кто знает, контакт менеджера по этой группе товаров.
новый комментарий   ответить
Ольга   02.04.2012
Добрый день.
Данным направлением занимается РТН Волкова Наталья Александровна vna@ei.ru
новый комментарий   ответить
Натали04   02.04.2012
Ольга, спасибо Вам большое!!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Господа, мы ищем дистрибьютора, через которого можно войти в Евроинтерьер. Продукт - универсальные декорирующие элементы для КЕРАМИЧЕСКОЙ плитки (карандаши, бусинки). Продукт интересен с точки зрения уровня рентабельности. Оказываем помощь в продвижении. В случае заинтересованности пишите : witars@yandex.ru


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru