Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Приглашение к сотрудничеству!

Николай Николаевич   09.08.2012
Добрый вечер!Я,Москаленко Николай,руководитель отдела ЛКМ торговой компании ОАО "ИЗОЛЮКС".
Суть моего предложения проста.Я ищу поставщиков лако-красочных материалов отечественного и импортного производства для сотрудничества.Решил не откладывать начало договорной компании на осень,а заранее побеспокоиться о надёжных и долговременных отношениях в направлении продаж ЛКМ.
Приоритеты в моей работе просты:качество,цена,логистика!!!
Приглашаю к переговорам компании которые импортируют и производят лако-красочные материалы!Присылайте свои предложения,но сразу хочу оговориться....Только по тематике моего направления и реальные,чтобы не терять ваше и своё драгоценное рабочее время!(для справки:данным направлением занимаюсь более 15 лет,отлично знаю рынок ЛКМ и декоративных покрытий)
Со своей стороны могу предложить интересные условия по сотрудничеству по краскам "TEKNOS",так как наша компания является официальным дистрибьютором ЛКМ "TEKNOS" на территории России.
Постараюсь честно и максимально быстро ответить на все ваши предложения и вопросы!
Пишите: Nikolay.Moskalenko@isolux.ru
Звоните: +7(495)933-64-78(доб.149)
С уважением к Вам и Вашему бизнесу!
Москаленко Николай,руководитель отдела ЛКМ ОАО"ИЗОЛЮКС"
новый комментарий   ответить
Николай Николаевич   14.08.2012
Всем доброго утра!Неужели здесь так мало лакокрасочников?Хотелось бы получить предложения от крупных компаний....Особо интересуют компании уровня BELINKA,TERRACO,DULUX,TIKKURILA....Не оставлю без внимания и предложения отечественных производителей....Жду ваших предложений!
новый комментарий   ответить
Ишин Петр   16.08.2012
Будет ли Вам интересна лакокрасочная продукция ЗАО "1-ый ЛКЗ". Краски торговой марки "Святозар", "Легенда". www.svatozar.com, моб. 8-910-650-29-94
новый комментарий   ответить
ПримаКол   09.03.2013
Наша компания является официальным дистрибьютором «Unicell Poland» (Польша) в России. Компания «Unicell Poland» уже более 10 лет занимается производством строительной химией (краски, пропитки, клеев, грунтовки, лаки), а так же продуктами для креативной отделки интерьеров (структурная штукатурка, система декорирования, стекловолокно). Компания создает современные, эффективные и простые в применении продукты.

Мы предлагаем высококачественные продукты под брендами:
- «PrimaCol® Decorative» система декорации
- «PrimaCol® Professional» краски и строительная химия
- «LuxDecor®» Защита и отделка древесины
- «Fola®» пленка и аксессуары
- «Daxol» пропитки
- «Nature garden» для сада и отдыха
- «PlastiKing» ПВХ подоконники

Наши матерьялы отличаются высоким качеством, повышают адгезию, создают прочное покрытие, обладают высокой устойчивостью к атмосферному и ультрафиолетовому воздействию, содержат натуральные воски, защищают поверхности, обладают высокой пластичностью и самое главное легки в использовании.

На основе многолетнего опыта голландского партнера в сочетании с собственными лабораториями, мы создаем, современные, эффективные и в то же время простые в использовании продукты. Очень большое значение мы придаем тому, чтобы наши продукты были созданы в гармонии с окружающей средой и являлись безопасными для пользователя. Продукты, полностью отвечают всем требованиям Европейского качества по безопасности (норма EN 71-3 «Безопасность игрушек»).

Характеристики продукции в несколько раз превосходят от уже представленных на рынке за счёт улучшенного и запатентованного состава включающего в себя экологически чистые и натуральные компоненты.

Гибкий подход к клиенту, лучшее соотношение цены и качества, широкий ассортимент это те черты которые подтверждают, что с нами стоит сотрудничать! Если Вас заинтересовала наша продукция просим ознакомиться с ассортиментом и описанием продукции на сайте нашей компании по адресу www.primacol.ru или по эл. почте ivan.z@jscpbi.com

С Уважением, и надеждой на плодотворное сотрудничество!
новый комментарий   ответить
Jeff Graber   09.03.2013
Уважаемые господин Москаленко!
Американский производитель лакокрасочной продукции компания Absolute Coatings, Inc. в 2012 приступила к созданию дистрибьюторской сети в России и СНГ. Компания является мировым лидером в области уретановых покрытий по дереву и металлу.
В настоящее время на складе в Москве у нас находятся следующие виды продукции:
1. Уретановые краски по металлу (в том числе с молотковым эффектом) – 16 цветов
2. Лаки для дерева – водно-уретановые(матовый, полуглянцевый и глянцевый)
3. Уретановые (матовый, полуглянцевый и глянцевый)
4. Морилки по дереву (мебельного качества) – 9 цветов
5. Смывки старой краски и растворители
Опыт продаж в России показал, что наши цены обсолютно конкурентноспособны. При этом качество товаров (долговечность, износостойкость, внешний вид и сроки хранения) не имеет аналогов на российском рынке.
Мы предлагаем Вам стать частью нашей дистрибюции, успешно рости вместе с нами. Если по каким-либо причинам наше предложение не интересно для Вас, прошу Вас в недельный срок сообщить нам об этом.


Джефф Грабер
International Sales & Marketing
Phone: +1-954-374-5010 (USA)
E-mail: Jgraber@absolutecoatings.com
новый комментарий   ответить
Николай Николаевич   11.03.2013
Добрый день!Прошу вас отправить коммерческое предложение на почту!
новый комментарий   ответить
Dmitriy   12.03.2013
Николай, добрый день!
Интересуют ли Вас сопутствующие товары? Малярные ленты, скотч, стретч, 2х сторонние ленты?
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день. подскажите контакты мен-ра про закупкам стройматериалов (интересует профиль для ГКЛ). И вобще, как с ними начать сотрудничать? трубки не берут, на почту не отвечают. Может кто посодействовать может?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru