Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Ищем дилеров в регионах

АлександрSPB   30.08.2012
Крупная производственная компания ищет дилеров в регионах для реализации нашей продукции: Мебели, душевых кабин, смесителей. Взаимовыгодные, партнерские отношения.

dbregal@mail.ru
новый комментарий   ответить
Борис Вячеславович   30.08.2012
Наша компания отстроила собственные торговые площади на востоке Московской области. Если для вас мы-регионы, то предлагаю пообщаться. Часть площадей сдаем в аренду, остальное под собственный сбыт (опт и розница). Мой телефон 495 504 10 79
новый комментарий   ответить
Березовская Анжела Михайловна   29.10.2012
Наша компания занимается оптовыми продажами строительно-отделочных материалов, так же и привлеченными товарами. Ваше предложение по сотрудничеству нас заинтересовало. Что нужно для того, чтобы стать вашими дилерами?
новый комментарий   ответить
АлександрSPB   29.10.2012
Здравствуйте, Анжела Михайловна, условия очень простые: выполнять минимальный дилерский план и вовремя платить. С нашей стороны поддержка и развитие, обучение персонала, рекламные материалы, отсрочка платежа и прочее, прочее...
Я свяжусь с вами в ближайшее время ) В Новосибирске, на данный момент, дилеров у нас нет )
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Поделитесь, принимает ли Леруа повышение цен в связи с резкими колебаниями курса, на какой процент удалось поднять цены за последние 3 месяца (ноябрь-январь 2015)?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru