Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Позиция одна, цвета - три!


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Позиция одна, цвета - три!

    просмотров: 2196

    Dennis   01.11.2012 15:08:40

    Уважаемые дамы и господа! Я представляю компанию, которая производит рабочие трикотажные перчатки с латексным покрытием. Позиция одна, цвета - три! Учитывая, что с таким "широким" ассортиментом поставлять перчатки в сети не возможно (или всё таки я ошибаюсь???), есть ли возможность делать это через компании дистрибьюторы? Если вдруг кто-либо поделится информацией, буду очень признателен!
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   01.11.2012 15:49:23

    Какой-то странный вопрос, на сколько я знаю во всех сетях есть подобные перчатки. Значит поставлять можно, вопрос в цене в первую очередь и потом уже в качестве (толщина нитей, кол-во слоев и тд). Можете поискать дистрибьютора, а можете и сами РТНу предложение оформить - главное чтобы цена его привлекла )
    ответить | цитировать

    Dennis   01.11.2012 16:33:06

    Что касается качества - 10 петель на дюйм (10 класс вязки). Цена зависит от объема, но варьируется в пределах 9-10 руб за пару.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   02.11.2012 9:28:16

    Dennis,   01.11.2012 16:33:06
    Что касается качества - 10 петель на дюйм (10 класс вязки). Цена зависит от объема, но варьируется в пределах 9-10 руб за пару.

    Зачем вы нам это рассказываете? Напишите в сети и узнаете ответ. Всё реально.
    ответить | цитировать

    Смирнов   02.11.2012 10:55:54

    Вы судя по всему в самом начале пути в DIY сети. DIY сети прошли длинный путь по продажам х/б перчаток. В большинстве компаний политика продаж х/б (трикотажных) перчаток вполне определена. Поэтому выбирайте кто вам нравится и вперед. Трикотажная перчатка она вещь вполне утилитарная поэтому очевидно что цвет не является основным в продажах этого ассортимента. Идите в бытову химию и ретейл, они более падки на внешние эффекты. DIY гипер может иметь в ассортименте до 15-ти видав трикотажных перчаток но они специализированы по назначению, х/б, х/б с ПВХ, х/б двойная вязка, двустороннее ПВХ, полушерсть с ПВХ, делятся по ПВХ (протектор, точка, волна) и т.д. Видел даже одновременно перчатки с разным типом пряжи (смесовая и чистая ПВХ. Все простое и очевидное давно занято и проработано и для ощутимых результатов скорее всего потребует много усилий и вложений.
    ответить | цитировать

    Dennis   02.11.2012 11:56:25

    А не могли бы вы посоветовать, с какой сети мне лучше и проще будет начать? Как я понял, на предложения по электронной почте мало кто реагирует. Можно узнать контакты закупщиков?
    ответить | цитировать

    creat81   02.11.2012 12:47:14

    Dennis,   02.11.2012 11:56:25
    А не могли бы вы посоветовать, с какой сети мне лучше и проще будет начать? Как я понял, на предложения по электронной почте мало кто реагирует. Можно узнать контакты закупщиков?

    Я бы вам порекомендовал внимательно изучить данный форум для начала.....Много полезного узнаете,да и контакты закупщиков тут есть в ассортименте.
    ответить | цитировать

    NILSON   02.11.2012 12:59:54

    Не уверен, что с вашей продукцией получиться торговать с сеткой напрямую. Ассортимент маловат для прямого контракта.
    Советую провести первичные переговоры и (или сразу) найти контрактера (может да же сам закуп посоветует)
    ответить | цитировать

    Василиса Премудрая   03.11.2012 23:24:05

    Dennis,   01.11.2012 15:08:40
    Уважаемые дамы и господа! Я представляю компанию, которая производит рабочие трикотажные перчатки с латексным покрытием. Позиция одна, цвета - три! Учитывая, что с таким "широким" ассортиментом поставлять перчатки в сети не возможно (или всё таки я ошибаюсь???), есть ли возможность делать это через компании дистрибьюторы? Если вдруг кто-либо поделится информацией, буду очень признателен!

    В данном случае лучше делать это именно через компанию дистрибьютора, уже работающую с сетями. Работать напрямую по 1 sku DIY совершенно не хотят - ленятся, у них в приоритете поставщики закрывающие сразу несколько позиций а лучше и несколько направлений. Вот с FMCG вполне можно работать даже по одной позиции, но перчатки не профиль для данного формата. Кстати, если вы производитель, можно попробовать согласовать договор поставки товара под ЧТМ (частная торговая марка сети), тут и объемы хорошие и контракт безбонусный, на вас ляжет только логистика.
    ответить | цитировать

    Дарья2.0   04.11.2012 0:02:33

    Василиса Премудрая,   03.11.2012 23:24:05
    В данном случае лучше делать это именно через компанию дистрибьютора, уже работающую с сетями. Работать напрямую по 1 sku DIY совершенно не хотят - ленятся, у них в приоритете поставщики закрывающие сразу несколько позиций а лучше и несколько направлений. Вот с FMCG вполне можно работать даже по одной позиции, но перчатки не профиль для данного формата. Кстати, если вы производитель, можно попробовать согласовать договор поставки товара под ЧТМ (частная торговая марка сети), тут и объемы хорошие и контракт безбонусный, на вас ляжет только логистика.

    мне кажется на поставщика ляжет не "только логистика".
    Если сеть и подпишется под объемами, что само по себе достаточно невероятно, она может потребовать существенную скидку за эти самые согласованные объемы. До 15-20%.
    Так что считать и считать.
    ответить | цитировать

    Vasiliy   06.11.2012 14:40:16

    Dennis,   01.11.2012 15:08:40
    Уважаемые дамы и господа! Я представляю компанию, которая производит рабочие трикотажные перчатки с латексным покрытием. Позиция одна, цвета - три! Учитывая, что с таким "широким" ассортиментом поставлять перчатки в сети не возможно (или всё таки я ошибаюсь???), есть ли возможность делать это через компании дистрибьюторы? Если вдруг кто-либо поделится информацией, буду очень признателен!

    А где находится Ваше производство?
    ответить | цитировать

    Dennis   06.11.2012 15:22:54

    Производство находится в Пущино, Московская область.
    ответить | цитировать

    MDY   06.11.2012 18:43:47

    Dennis, оставьте пожалуйста Вашу электронку для связи.
    ответить | цитировать

    Dennis   06.11.2012 21:38:06

    4uden@mail.ru
    ответить | цитировать