Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Требуются поставщики по сантехнике


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы «Поиск поставщиков»



    Требуются поставщики по сантехнике, Поиск поставщиков

    просмотров: 2690

    Alermo,   03.12.2012 17:20:49

    Доброго всем вечера. Наступило время когда и мне приходится обращаться к участникам форума и я надеюсь, что мне помогут или подскажут верный путь. В связи с тем, что на данный момент у меня в разработке несколько больших объектов, мне необходимо их скомплектовать. На данный момент мне нужна сантехническая арматура и прочий ассортимент ( Муфты, клапана, затворы, краны шаровы, осевые, межфланцевые, подводка, переходники, трубы, смесители сифоны, ленты, хомуты, тройники, и т.д. и т.п.) Соответственно у кого есть данный ассортимент - жду ваших предложений. Просьба не слать все подряд, все равно на данном этапе отсею в мусор. Кому нужен более точный ассортимент по наименованиям пишите на почту или звоните, на телефоне до поздна. В дальнейшем нужны будут материалы по внутренней отделке.О чем напишу позднее.
    ответить | цитировать

    Lisa_Olesya   04.12.2012 10:35:56

    Добрый день.
    Меня зовут Олеся, я менеджер по продажам компании "Термотех". Мы занимаемся продажами оборудования для различных инженерных сетей. Систем отопления, водоснабжения и системы водяной теплый пол. Хотим Вам предложить сотрудничество. Если вы соориентируете нас более конкретно, чтобюы вы хотели приобрести - я Вас смогла бы соорентировть по стоимости нашего оборудования.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   04.12.2012 10:37:04

    Когда дойдёт дело до комплектации ванной комнаты аксессуарами - пиши, адрес у тебя есть, поможем)
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   04.12.2012 10:45:19

    Alermo,,   03.12.2012 17:20:49
    Доброго всем вечера. Наступило время когда и мне приходится обращаться к участникам форума и я надеюсь, что мне помогут или подскажут верный путь. В связи с тем, что на данный момент у меня в разработке несколько больших объектов, мне необходимо их скомплектовать. На данный момент мне нужна сантехническая арматура и прочий ассортимент ( Муфты, клапана, затворы, краны шаровы, осевые, межфланцевые, подводка, переходники, трубы, смесители сифоны, ленты, хомуты, тройники, и т.д. и т.п.) Соответственно у кого есть данный ассортимент - жду ваших предложений. Просьба не слать все подряд, все равно на данном этапе отсею в мусор. Кому нужен более точный ассортимент по наименованиям пишите на почту или звоните, на телефоне до поздна. В дальнейшем нужны будут материалы по внутренней отделке.О чем напишу позднее.

    Фитингвиль
    Сосков Андрей Александрович,
    8 (812) 320 6232
    Бренд-менеджер, уверен что сможет вам помочь ))
    ответить | цитировать

    Alermo,   04.12.2012 11:56:28

    Сергей SA,   04.12.2012 10:37:04
    Когда дойдёт дело до комплектации ванной комнаты аксессуарами - пиши, адрес у тебя есть, поможем)

    Спасибо дружище, сам занимаюсь аналогичным ассортиментов, но в любом случае всегда готов к общению. Присылай свой ассортимент,посмотрю и генеральным обсудим.
    ответить | цитировать

    Alermo,   04.12.2012 11:59:52

    Ребят вся контактная информация(почта, телефон, аська) есть в профайле, а так присылайте на мою почту s9794027@yandex.ru
    ответить | цитировать

    viks   05.12.2012 9:23:03

    Добрый день! Интересует ли вас также аксессуары и смесители? Есть кухонные мойки также. Если да, готова буду отправить предложение.
    Почему спрашиваю - потому что писали про мусор... Вдруг не рассматриваете данную категорию.
    ответить | цитировать

    Alermo,   05.12.2012 9:28:05

    viks,   05.12.2012 9:23:03
    Добрый день! Интересует ли вас также аксессуары и смесители? Есть кухонные мойки также. Если да, готова буду отправить предложение.
    Почему спрашиваю - потому что писали про мусор... Вдруг не рассматриваете данную категорию.

    Добрый день, по заказу есть немного смесителей, но их в районе 10 штук всего надо, поэтому не считаю, что нужно кого то озадачивать этой мелочью. Так что пока думаю, не нужно. Если понадобится я тут отпишусь о потребностях или вам в личку.
    ответить | цитировать

    Alermo,   09.12.2012 22:45:30

    Продолжаю серию заказов, но теперь уже по отделке. Нужны отделочные материалы: ламинат, линолеум, смеси, герметики , шпаклевки.
    ответить | цитировать

    Евгений (Танаис)   25.01.2013 11:17:21

    Добрый день!Мы крупная компания по производству мебели для ванных комнат(эконом)
    Главным нашим преимуществом является цена.
    Если вдруг заинтересует,то моя почта tanais84@bk.ru
    ответить | цитировать