Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как платит МегаСтрой, какие основные условия при заключении договора?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «МегаСтрой»



    Как платит МегаСтрой, какие основные условия при заключении договора?, МегаСтрой

    просмотров: 6155

    к свежим комментариям

    Brumgilda   27.12.2012 16:31:16

    Уважаемые коллеги! Очень интересует г.Тольятти, в частности компания МегаСтрой. Если кто уже работает, подскажите, пожалуйста, насколько серьезная компания, сложно ли заключить договор и как оплачивают товар?
    ответить | цитировать

    Anton SPb   06.02.2013 10:40:34

    Добрый день, коллеги! У кого есть хоть какая-нибудь информация о МегаСтрое прошу поделиться. Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    Alemi   07.02.2013 16:52:17

    неужто никто не работает??????
    ответить | цитировать

    wildmanager   07.02.2013 17:07:12

    При подписании договора уделите внимание срокам рассмотрения/доставки заказов, остальное - стандартно, договаривайтесь...
    Никаких патовых ситуаций, с оплатами нормально. Работать можно.
    ответить | цитировать

    Alemi   08.02.2013 10:03:32

    По объемам продаж в общем как?
    ответить | цитировать

    wildmanager   11.02.2013 10:33:59

    Хочется, как всегда, большего...
    Надо отдать должное менеджерам категории - нет инертности в действиях по увеличению оборота.
    ответить | цитировать

    Sokolik   11.02.2013 11:00:51

    Коллеги, не могу дозвониться в эту сеть. Тот телефон, что у меня есть (8482) 75-57-00, никогда не отвечает. Поэтому прошу у Вас помощи, поделитесь контактным телефоном хотя бы секретаря. Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    Alemi   11.02.2013 12:18:14

    Sokolik,   11.02.2013 11:00:51
    Коллеги, не могу дозвониться в эту сеть. Тот телефон, что у меня есть (8482) 75-57-00, никогда не отвечает. Поэтому прошу у Вас помощи, поделитесь контактным телефоном хотя бы секретаря. Заранее спасибо.

    Я по этому номеру дозваниваюсь..чаще звоните))..Ком.дир. Морозов Роман доб.118..на всякий случай
    ответить | цитировать

    Alemi   11.02.2013 12:18:24

    Sokolik,   11.02.2013 11:00:51
    Коллеги, не могу дозвониться в эту сеть. Тот телефон, что у меня есть (8482) 75-57-00, никогда не отвечает. Поэтому прошу у Вас помощи, поделитесь контактным телефоном хотя бы секретаря. Заранее спасибо.

    Я по этому номеру дозваниваюсь..чаще звоните))..Ком.дир. Морозов Роман доб.118..на всякий случай
    ответить | цитировать

    Sokolik   11.02.2013 13:02:54

    Alemi,   11.02.2013 12:18:24
    Я по этому номеру дозваниваюсь..чаще звоните))..Ком.дир. Морозов Роман доб.118..на всякий случай

    Alemi, спасибо, у меня такой же телефон, буду стараться.
    ответить | цитировать

    Sokolik   11.02.2013 15:31:57

    Alemi, а проконсультируйте по поводу условий поставки. У них на сайте заявлена развозка по магазинам. Вы сними на таких условиях работаете?
    ответить | цитировать

    Tano   11.02.2013 15:49:22

    было всегда отлично, платили раньше срока...сейчас идут проблемы
    ответить | цитировать

    Alemi   11.02.2013 16:10:29

    Sokolik,   11.02.2013 15:31:57
    Alemi, а проконсультируйте по поводу условий поставки. У них на сайте заявлена развозка по магазинам. Вы сними на таких условиях работаете?

    В принципе, почти у каждой сетки доставка до порога магазина, редко где до РЦ..они не исключение..
    ответить | цитировать

    Alemi   11.02.2013 16:11:53

    Raf,   11.02.2013 15:49:22
    было всегда отлично, платили раньше срока...сейчас идут проблемы

    Проблемы я так понял по оплате,да?..и сколько просрочка с условием договора?
    ответить | цитировать

    Sokolik   11.02.2013 16:28:26

    Alemi,   11.02.2013 16:10:29
    В принципе, почти у каждой сетки доставка до порога магазина, редко где до РЦ..они не исключение..

    И вы им возите? А откуда, если не секрет?
    ответить | цитировать

    Alemi   11.02.2013 17:00:05

    ..из Москвы..одним из важных условий сотрудничества с любой сеткой является доставка до двери..так что тут выбора особо и нет)))
    ответить | цитировать

    MR   12.02.2013 15:30:05

    мы не работаем
    ответить | цитировать

    Alemi   14.02.2013 16:05:16

    (8482)717985,Факс (8482)755701..вот еще пара телефонов
    ответить | цитировать

    Aissberkk   25.02.2013 18:41:54

    Платит компьютер, т.е. Как как в договоре отсрочка прописана, так система и оплатит. Проблемы с оплатой могут возникнуть только если сами накосячите, - накладные не вовремя исправили и пр. Сеть крупная, с амбициозными планами по доле на рынке. Войти сложно, баеры будут выжимать по полной, и переговоры могут затянуться на долго, если продукт, который вы предлагаете не уникален.
    ответить | цитировать

    VladNik   24.06.2014 13:19:37

    Сеть крупная??? Может быть Вы путаете с Мегастроем который Агава? Были в магазине на Громовой, 3,5 тыс.м2, грязно и убого!
    ответить | цитировать

    AvdotinetS   01.10.2014 19:28:50