Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Контакты закупщиков ОБИ

Megamozg   24.01.2013
Обменяю контакты закупщиков ОБИ (и мобильные тоже) на контакты по напольным покрытиям в других сетях (кроме Касторами и Леруа Мерлен)
новый комментарий   ответить
Блеск   05.02.2013
Нашли контакты ?
новый комментарий   ответить
Маэстро   05.02.2013
Помогите пож-та с контактами закупщика отдела "Свет" в OBI
Какие условия сотрудничества, какие бонусы, отсрочка. Интересует максимум инфо. Можно прислать в личку vsilantyev@mail.ru
новый комментарий   ответить
Mikhail   07.02.2013
Megamozg, Добрый день! А что толку контакт, если байер продажный. Заплатить ему больше!? Кстати куда в таких случаях обращаться не подскажите, если байер OBI все делает для того чтобы был другой поставщик, в Германию письма писать?
новый комментарий   ответить
Блеск   07.02.2013
Что значит в других сетях ? Прошу прислать список сетей .
новый комментарий   ответить
Надежный поставщик   07.02.2013
Mikhail, А с чего вы взяли что у вас лучше цена? Или условия? Или логистика?! Или ваш продукт соответствует общим тенденциям или тенденциям конкретной сети..
Конечно если у вас есть доказательства взятничества со стороны РТН, то вперед ) Просто позвоните и скажите что нужна почта коммерческого директора, потому что вы стали свидетелем коррупции внутри сети )) Почему бы и нет )
новый комментарий   ответить
Mikhail   07.02.2013
Очередной поставщик, Да мне уже тут посоветовали, что с местными вопрос не решить))) А факт коррупции на лицо, если тендер закрывается даже на выслушав окончательного предложения, это на мой взгляд или не профессионализм (что мало вероятно) или коррупция чистой воды) Я думаю что немцам надо писать, они люди практичные посчитают сравнят и дадут ответ)
новый комментарий   ответить
power   07.02.2013
Mikhail, А разве на тендер не окончательное предложение делается? Вы хотите после проведения тендера ещё поторговаться?))))) И это коррупция, если Вам в этом отказывают?
новый комментарий   ответить
defender   18.03.2013
Megamozg, ссылка http://www.obi.ru/ru/company/obi_russia/suppliers/index.html уже не работает?
P.S. № мобильного получить не проблема, если у баера есть заинтересованность в товаре и условиях.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день, Поделитесь пож-та контактами закупщиков в Оби по категориям - Скобяные изделия, и Электротовары. У меня есть контакты, - Леруа, Касторама, Мосхозторг и др. сетей.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru