Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Метрика купила Евроинтерьер (Логику)?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Метрика»



    Метрика купила Евроинтерьер (Логику)?, Метрика

    просмотров: 3898

    к свежим комментариям

    bondar127   29.01.2013 11:50:06

    Приветствую, коллеги!
    Прошла информация, что Метрика подмяла под себя Евроинтерьер (Логику) в Татарии и Башкирии.
    Кто-нибудь владеет точной информацией?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   30.01.2013 15:28:47

    Разговаривал на днях с ответственными лицами Евроинтерьера. Ничего подобного не слышал.
    ответить | цитировать

    Alermo,   31.01.2013 14:54:15

    Или вам кто то напел хорошо или это просто очередной вброс для обмусоливания сплетен. В любом случае информация абсурдна.
    ответить | цитировать

    MakSS   31.01.2013 19:13:41

    Нет, не купила
    ответить | цитировать

    РСА   01.02.2013 11:40:05

    Нет, о покупке речь не идет. Оговариваются некоторые варианты сотрудничества и только...
    ответить | цитировать

    elina   13.03.2013 11:23:21

    Правда, что ли?
    ответить | цитировать

    creat81   13.03.2013 11:34:41

    Елена,   13.03.2013 11:23:21
    Правда, что ли?

    Нет.Свои магазины открывает.
    ответить | цитировать

    elina   13.03.2013 12:03:52

    creat81,   13.03.2013 11:34:41
    Нет.Свои магазины открывает.

    Открывают на торговых площадях Евроинтерьера?
    ответить | цитировать

    Shumal   13.03.2013 12:41:24

    Не знаю на чьей базе, но какую то сетку они реально купили.
    Первый магазин в Елабуге уже имеет номер 100 и скоро будет открыт.
    Если кто знает кто такой Лащёнов, так вот он отвечает за данный проект развития Метрики
    ответить | цитировать

    creat81   13.03.2013 14:22:01

    Shumal,   13.03.2013 12:41:24
    Не знаю на чьей базе, но какую то сетку они реально купили.
    Первый магазин в Елабуге уже имеет номер 100 и скоро будет открыт.
    Если кто знает кто такой Лащёнов, так вот он отвечает за данный проект развития Метрики

    Вроде свои магазины с нуля.В перспективе отдельное представительство планируют.
    ответить | цитировать

    Shumal   13.03.2013 14:45:09

    Нет 100% купили, вот что не знаю.
    разговаривал на позапрошлой неделе при согласовании договора.вот адрес нового магазина Елабуга, Нефтяников пр-кт, д. 52 А.
    Честно рынок Татарстана не знаю, поэтому что купили не в курсе, но для интереса могу постараться узнать)))
    ответить | цитировать

    creat81   13.03.2013 14:50:39

    Shumal,   13.03.2013 14:45:09
    Нет 100% купили, вот что не знаю.
    разговаривал на позапрошлой неделе при согласовании договора.вот адрес нового магазина Елабуга, Нефтяников пр-кт, д. 52 А.
    Честно рынок Татарстана не знаю, поэтому что купили не в курсе, но для интереса могу постараться узнать)))

    Спроси.Мне говорят что с нуля сетку развивают. Лащенов ответственный за данное направление.
    ответить | цитировать


    Да, это так. Уже собираем заказы ...
    ответить | цитировать

    elina   13.03.2013 14:56:25

    Shumal,   13.03.2013 14:45:09
    Нет 100% купили, вот что не знаю.
    разговаривал на позапрошлой неделе при согласовании договора.вот адрес нового магазина Елабуга, Нефтяников пр-кт, д. 52 А.
    Честно рынок Татарстана не знаю, поэтому что купили не в курсе, но для интереса могу постараться узнать)))

    Пож-та, узнайте и если возможно, в каких городах кроме Нижнекамска, Бугульмы и Елабуги планируют открыть магазина Метрика.
    По Елабуге похоже это Евроинтерьер или его часть .
    Только вот понять бы, они рядом или вместо?
    По вышенаписанным магазинам уже вакансии висят.
    ответить | цитировать

    Yzzer   13.03.2013 14:56:39

    в офисе Метрике в СПб были замечены планы переоборудования торговых залов магазинов Евроинтерьер
    ответить | цитировать

    elina   13.03.2013 15:12:51

    Юрий,   13.03.2013 14:56:39
    в офисе Метрике в СПб были замечены планы переоборудования торговых залов магазинов Евроинтерьер

    а на счет персонала не в курсе?

    опытные и грамотные сотрудники Евроинтерьера им интересны?
    ответить | цитировать

    elina   13.03.2013 16:00:50

    Владимир Геннадьевич,   13.03.2013 14:53:14
    Да, это так. Уже собираем заказы ...

    Владимир Геннадьевич,еще , кроме этих трех в других городах тоже магазины Метрика планирует открыть свои магазины?
    Например , Зеленодольск входит в планы?
    ответить | цитировать

    Alermo,   13.03.2013 18:24:41

    Если кто не знаком с сетями Метрика и Евроинтерьер, почитайте и узнайте формат каждой из сеток. А потом сделайте выводы о покупке. Первостепенно, у Евроинтерьера в основном один крупный магазин, который можно расценить как лакомный кусочек, который находится в Елабуги, все остальные маленькие магазинчики. Во-вторый как работали, так и работаем без всякой суеты и паники. При всем этом общаюсь с менеджерами на дружеской нотке и на мой вопрос только непонимание в голосе. Или это жутко законспированная операция, которая недоступна даже сотрудникам, или же кому то выгоден это примитивный вброс.
    ответить | цитировать


    Этот город стоит в планах. По срокам не подскажу.
    ответить | цитировать

    elina   14.03.2013 13:30:12

    Владимир Геннадьевич,   14.03.2013 11:30:57
    Этот город стоит в планах. По срокам не подскажу.

    Спасибо за ответ.
    не можете сказать , при наборе персонала предпочтение отдаете уже работающему или со стороны набираете?
    ответить | цитировать

    posledniiraz   14.03.2013 13:45:18