Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поздравление

Валентина   24.12.2009
С НОВЫМ ГОДОМ Бауцентр на Волгоградской! Самый лучший магазин в городе Омске, потому что в нём работают САМЫЕ ЛУЧШИЕ продавцы. Мы очень часто ходим в Бауцентр, пристаём к продавцам с расспросами. И нам всегда объясняют что, куда, чем лучше прибить, прикрутить или приклеить. Не поверите, но я и дочка сами сделали ремонт в ванной комнате, утеплили и отделали балкон. Благодаря консультациям таких продавцов как: Максим, Иван, Алексей, Евгений - мы знаем как работать с сайдингом и гипсокартоном, как уложить плитку на пол и стены, как установить унитаз. а ещё нам помогли выбрать шуруповёрт, перфоратор, плиткорез, ковёр и многое другое. Ребята, счастья вам, здоровья, удачи и огромной любви! Хотим всегда видеть вас в магазине. И мы начинаем делать ремонт в коридоре!!! Валентина Александровна и Тина :)
новый комментарий   ответить
Андрей   23.06.2011
Вот это пиар, учитесь как правильно нужно рекламировать магазины и их продавцов, главное что бы это была истинная правда, а то как показывает моя личная практика в гиперах таких как ОБИ, Наш Гипермаркет, Ашан и другие, работают одни дилетанты, которые просто напросто не знают что они продают и вобще зачем там стоят, а если углубится внутрь каждой сети, то продавцы в основном не славяне

* сообщение отредактировано Модератором.
новый комментарий   ответить
Игорь   23.06.2011
Это не Россия катится, во всем мире такая ситуация.
Указанные Вами сетки не хотят платить достойною з/п, при огромной прибыли, соответственно снижается уровень знаний и образованности продавцов.
Стоящие рядом мерчендайзеры с удовольствием тебе все расскажут и покажут, потому что люди заитересованные.


* сообщение отредактировано Модератором.
новый комментарий   ответить
Андрей   23.06.2011
Игорь, Вы уверены что такое может произойти, я лично нет, им просто будет не выгодно, любой сетки не ныжны грамотные продавцы, все сможет сделать поставщик, поставить промоутера или мерчендайзера что бы он пиарил свой товар, а как правило продавцы сетей находятся в зале следят за выкладной или сами ее делают. Просто мне было любопытно что могут они мне порекомендовать, какие характеристики товара они знают, оказалось что ничего.
новый комментарий   ответить
Игорь   23.06.2011
Товарищи модератеры!
Как вы так редактируете,что появляются ошибки?)))
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, буду очень признателен если поделитесь контактами категорийного менеджера Бауцентра в категории Мебель, Дом и Сад.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru