Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Смена коммерческого директора


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Метрика»



    Смена коммерческого директора, Метрика

    просмотров: 4415

    к свежим комментариям

    Поставщик Y   01.02.2013 15:35:13

    Здравствуйте, с нового 2013 г. в компании Метрика сменился коммерческий директор. В данный момент идет переподписание договоров с действующими поставщиками. Договор, мягко говоря довольно жесткий, причем распоряжение нового КД - подписать контракт без протокола разногласий. Кто-нибудь уже столкнулся с данным вопросом? Обсуждают ли протокол? Какие КУ заявили, и заявили ли? Нам допустим, до сих пор цифры не показали.
    ответить | цитировать

    creat81   01.02.2013 15:36:05

    Поставщик Y,   01.02.2013 15:35:13
    Здравствуйте, с нового 2013 г. в компании Метрика сменился коммерческий директор. В данный момент идет переподписание договоров с действующими поставщиками. Договор, мягко говоря довольно жесткий, причем распоряжение нового КД - подписать контракт без протокола разногласий. Кто-нибудь уже столкнулся с данным вопросом? Обсуждают ли протокол? Какие КУ заявили, и заявили ли? Нам допустим, до сих пор цифры не показали.

    Аналогично.КУ еще не прислали.
    ответить | цитировать

    it_379   01.02.2013 16:38:56

    Протокол разногласий не принимают!
    ответить | цитировать

    Shumal   01.02.2013 16:53:19

    мне всё лично в руки дали, по почте не прислали))))
    короче веселые условия)))
    суммарно набегает около 13-15%)))
    Самое классное бонус за ввод позиции 5т.р(при подписании договора все старые позиции становятся новыми)))))
    ответить | цитировать

    creat81   01.02.2013 16:58:18

    Shumal,   01.02.2013 16:53:19
    мне всё лично в руки дали, по почте не прислали))))
    короче веселые условия)))
    суммарно набегает около 13-15%)))
    Самое классное бонус за ввод позиции 5т.р(при подписании договора все старые позиции становятся новыми)))))

    У тебя по отсрочке такие условия или по реализации?
    ответить | цитировать

    Shumal   01.02.2013 17:01:04

    была реализация, но говорят будет отсрочка 90к.д.
    Но сами сомневаются что смогут сразу столько заплатить))))))
    Т.к должны будут погасить всю дебиторку.
    ответить | цитировать

    Preonic   04.02.2013 15:50:03

    Добрый день!
    Ищем дистрибьюторов для поставки товара в Метрику, у кого относительно положительная ситуация с оплатами с этой сетью. Хорошую маржинальность обеспечим. Группа - Электрика. Не хотим становится 501 поставщиком, чтобы так же не платили нам.
    Ранее работали, обороты были больше 1 млн. в месяц.
    ответить | цитировать

    Joshua   04.02.2013 21:02:42

    Коллеги скажите пожалуйста, кто-нибудь уже подписал новый договор? Присутствует ли отдел рекламы на переговорах?
    ответить | цитировать

    Павел 1   06.02.2013 15:15:09

    Договор что надо!
    слышал что уже есть подписавшие договор, забавно
    с удовольствием пообщался бы в общеобразовательных целях
    ответить | цитировать

    mike98rus   08.02.2013 18:30:06

    Павел 1,   06.02.2013 15:15:09
    Договор что надо!
    слышал что уже есть подписавшие договор, забавно
    с удовольствием пообщался бы в общеобразовательных целях

    а что, есть другие варианты? тут или подписываешь и продолжаешь работать или не подписываешь и досвидания...
    ответить | цитировать

    mike98rus   08.02.2013 18:35:44

    Shumal,   01.02.2013 16:53:19
    мне всё лично в руки дали, по почте не прислали))))
    короче веселые условия)))
    суммарно набегает около 13-15%)))
    Самое классное бонус за ввод позиции 5т.р(при подписании договора все старые позиции становятся новыми)))))

    за старые позиции пошлину обещали не брать, т.к. ТПшки то старые остаются... а у меня вот другой геморр- у меня обувь... и получается что "сапог" один, а у него размер есть.. и каждый размер это отдельная ТПшка... ну и прикиньте во сколько мне ввод позиции обойдется. обещали подумать
    ответить | цитировать

    Joshua   09.02.2013 0:12:05

    А сколько вам прописали маркетинговый бюджет в % ? Если конечно кто-то все таки решился подписать.
    ответить | цитировать

    Joshua   09.02.2013 0:13:28

    mike98rus,   08.02.2013 18:35:44
    за старые позиции пошлину обещали не брать, т.к. ТПшки то старые остаются... а у меня вот другой геморр- у меня обувь... и получается что "сапог" один, а у него размер есть.. и каждый размер это отдельная ТПшка... ну и прикиньте во сколько мне ввод позиции обойдется. обещали подумать

    5000 одна тпшка? Тоже такую таксу поставили?
    ответить | цитировать

    mike98rus   10.02.2013 13:13:23

    5000 за позицию. Пытаюсь торговаться
    ответить | цитировать

    mike98rus   10.02.2013 13:14:38

    5000 за ТП. Пытаюсь торговаться
    ответить | цитировать

    Joshua   10.02.2013 13:15:36

    Неужели поставщикам семян такие же цены выставляют?!
    ответить | цитировать

    mike98rus   10.02.2013 16:35:42

    Joshua,   10.02.2013 13:15:36
    Неужели поставщикам семян такие же цены выставляют?!

    с другой стороны, это и дополнительная защита от конкурентов...
    если за старые ТП при переподписании денег все же не возьмут, то новеньким то по любому платить надо будет... лишний раз подумают лезть или нет. а монополия в отделе это хорошо))
    данное суждение касается конечно только низкого ценового сегмента...
    ответить | цитировать

    Joshua   10.02.2013 19:38:34

    mike98rus,   10.02.2013 16:35:42
    с другой стороны, это и дополнительная защита от конкурентов...
    если за старые ТП при переподписании денег все же не возьмут, то новеньким то по любому платить надо будет... лишний раз подумают лезть или нет. а монополия в отделе это хорошо))
    данное суждение касается конечно только низкого ценового сегмента...

    За старые тп платить не надо!
    ответить | цитировать

    creat81   11.02.2013 9:13:28

    Маркетинг 5%.Протокол разногласий принимают.
    ответить | цитировать

    Catrin   01.03.2013 10:42:20

    могу вас разочаровать. С новеньких могут взять и меньше чем 5000. Монополии у вас не будет. Сеть не упустит взять бонус с нескольких поставщиков.
    ответить | цитировать

    Joshua   09.03.2013 17:18:23

    Может и так, но пойдет ли кто в сеть с такими "замечательными" новыми КУ?!))
    ответить | цитировать

    1 2 3

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо