Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Сотрудничество


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы «Поиск поставщиков»



    Сотрудничество, Поиск поставщиков

    просмотров: 3422

    к свежим комментариям

    Svetlana559154   07.02.2013 10:41:52

    Добрый день всем! Ищем партнеров! Наша компания приняла решение открыть новое направление "Товары народного потребления". Всего планируется три магазина в Республике Коми. Первый магазин общей площадью 800м2 будет открыт в г. Печора. Направленность магазинов - средний ценовой сегмент. В магазине будут представлены такие группы как: ХОЗКА, ПОСУДА, ТЕКСТИЛЬ, БАНЯ, СПЕЦ ОДЕЖДА, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ и др. У кого есть что предложить прошу присылать ком.предложения на эл. почту tnp@beniluks.ru
    ответить | цитировать

    Соболев Юрий   07.02.2013 11:16:46

    Электроинструмент интересует ? у нас 5 брендов от профессионального до бюджетного+ расходник+ автоаксесуары...Можем закрыть полностью направление.
    ответить | цитировать

    bondar127   07.02.2013 11:37:08

    Cветлана Чужмарова,   07.02.2013 10:41:52
    Добрый день всем! Ищем партнеров! Наша компания приняла решение открыть новое направление "Товары народного потребления".Всего планируется три магазина в Республике Коми. Первый магазин общей площадью 800м2 будет открыт в г.Печора. Направленность магазинов - средний ценовой сегмент. В магазине будут представлены такие группы как: ХОЗКА, ПОСУДА, ТЕКСТИЛЬ, БАНЯ, СПЕЦ ОДЕЖДА, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ и др. У кого есть что предложить прошу присылать ком.предложения на эл.почту tnp@beniluks.ru

    Приветствую!
    Предполагается ли направление "сантехника,мебель для ванной комнаты" ?
    ответить | цитировать

    Svetlana559154   07.02.2013 11:37:18

    У нас четыре действующих магазина и в них уже представлено это направление. Все будет зависеть от цен и ваших условий.
    ответить | цитировать

    bondar127   07.02.2013 11:38:38

    светлана чужмарова,   07.02.2013 11:37:18
    У нас четыре действующих магазина и в них уже представлено это направление. Все будет зависеть от цен и ваших условий.

    Понял.
    Высылаю комм.предложение на указанную Вами почту
    ответить | цитировать

    Sokolik   07.02.2013 11:43:13

    Cветлана Чужмарова,   07.02.2013 10:41:52
    Добрый день всем! Ищем партнеров! Наша компания приняла решение открыть новое направление "Товары народного потребления".Всего планируется три магазина в Республике Коми. Первый магазин общей площадью 800м2 будет открыт в г.Печора. Направленность магазинов - средний ценовой сегмент. В магазине будут представлены такие группы как: ХОЗКА, ПОСУДА, ТЕКСТИЛЬ, БАНЯ, СПЕЦ ОДЕЖДА, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ и др. У кого есть что предложить прошу присылать ком.предложения на эл.почту tnp@beniluks.ru

    У нас есть семена, газонные травосмеси и СЗР. Такая группа товаров у Вас будет представлена? Заранее спасибо за ответ.
    ответить | цитировать

    Александр 48   07.02.2013 11:44:25

    Cветлана Чужмарова,   07.02.2013 10:41:52
    Добрый день всем! Ищем партнеров! Наша компания приняла решение открыть новое направление "Товары народного потребления".Всего планируется три магазина в Республике Коми. Первый магазин общей площадью 800м2 будет открыт в г.Печора. Направленность магазинов - средний ценовой сегмент. В магазине будут представлены такие группы как: ХОЗКА, ПОСУДА, ТЕКСТИЛЬ, БАНЯ, СПЕЦ ОДЕЖДА, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ и др. У кого есть что предложить прошу присылать ком.предложения на эл.почту tnp@beniluks.ru

    День добрый, могу предложить аксессуары для ванных комнат?
    ответить | цитировать

    Svetlana559154   07.02.2013 11:52:17

    Мы сейчас находимся на стадии формирования матрицы. Высылайте, будем смотреть. только о ценах не забывайте. нужны очень хорошие цены.
    ответить | цитировать

    Соболев Юрий   07.02.2013 11:57:49

    Светлана, вы как то пишите не понятно (кому) ...
    1.Мое предложение вам интересно или нет?
    2. Ваша целевая маржа (чтоб можно было вам нарисовать хорошие цены)
    3. Условия ... какие они? (чтоб было конструктивно; время тратить на бесполезные переложения жалко)

    ответить | цитировать

    Svetlana559154   07.02.2013 12:14:40

    Юрий, прошу прошения за непонятности... У нас на сегодняшний момент 4 действующих магазина Строительно-отделочных материалов в этих магазинах уже представлен этот ассортимент. Этой группой занимается другой менеджер. Вы высылайте предложение, а я его перенаправлю. Спасибо!
    ответить | цитировать

    Соболев Юрий   07.02.2013 12:16:52

    Спасибо за ответ .. высылаю!
    ответить | цитировать

    Евгения К   07.02.2013 12:34:14

    Светлана, добрый день!
    Занимаемся поставками энергосберегающих и светодиодных ламп, а также светодиодных светильников. Могу выслать цены и ассортимент!
    ответить | цитировать

    НОП   07.02.2013 12:53:11

    Добрый день. Отдел сезонных товаров планируется? Товары для дачников интересуют?
    ответить | цитировать

    Dmitri70   07.02.2013 13:31:38

    Добрый день, Cветлана . Вас интересуют комплексные поставки в отдел электрики?
    ответить | цитировать

    Sokolik   07.02.2013 13:42:36

    Светлана, а как называются ваши магазины, и какой у них формат (ГМ, СМ). Перед тем, как сделать хорошее предложение, надо знать некоторые параметры, на форуме мы долго будем это выяснять, напишите телефон. Спасибо за понимание.
    ответить | цитировать

    Svetlana559154   07.02.2013 14:03:53

    НОП,   07.02.2013 12:53:11
    Добрый день. Отдел сезонных товаров планируется? Товары для дачников интересуют?

    Да конечно планируется. Интересуют
    ответить | цитировать

    Svetlana559154   07.02.2013 14:06:13

    Sokolik,   07.02.2013 13:42:36
    Светлана, а как называются ваши магазины, и какой у них формат (ГМ, СМ). Перед тем, как сделать хорошее предложение, надо знать некоторые параметры, на форуме мы долго будем это выяснять, напишите телефон. Спасибо за понимание.

    Пишите в почту ваши вопросы. отвечу. Магазины формата DIY
    ответить | цитировать

    НОП   07.02.2013 14:14:37

    светлана чужмарова,   07.02.2013 14:03:53
    Да конечно планируется. Интересуют

    Отправляю ассортимент на почту. Подтвердите, пжл, получение.
    ответить | цитировать

    Хазов Борис   07.02.2013 15:41:28

    Доброго дня, являясь производителями фасованного крепежа , поставщиком товарных групп сантехника ( полипропиленовые трубы, смесители низкого и среднего ценового сегментов), представим на Ваш суд наше коммерческое предложение
    (отправили на указанный мэйл.
    С уважением.
    Випкрепёж-С
    ответить | цитировать

    Denis77   08.02.2013 11:00:09

    Светлана, здравствуйте!
    Являемся производителем композитной арматуры. Продукт относится к направлению стройка, подскажите пожалуйста, кому адресовать предложение? Заранее благодарен.
    ответить | цитировать

    Svetlana559154   08.02.2013 11:18:22

    Denis77,   08.02.2013 11:00:09
    Светлана, здравствуйте!
    Являемся производителем композитной арматуры. Продукт относится к направлению стройка, подскажите пожалуйста, кому адресовать предложение? Заранее благодарен.

    К сожалению наша компания не занимается подобным товаром.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо