Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Интернет-магазин Метрика


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Метрика»



    Интернет-магазин Метрика, Метрика

    просмотров: 5294

    Евгений (Танаис)   14.02.2013 9:45:51

    Приветствую всех. Подскажите кто работает с интернет магазином Метрика. Какие у них условия сейчас? Платят или нет? И может кто поделиться контактами отдела сантехники и мебели для ванных электронного гипермаркета? А то позвонил молодой человек от них, сказал вышлет письмо с предложением и контактами своими, но письмо видимо не дошло и как с ним связаться теперь не знаю. Буду благодарен за любую информацию.
    ответить | цитировать

    Viacheslav   15.02.2013 15:57:36

    Евгений(Танаис),   14.02.2013 9:45:51
    Приветствую всех.Подскажите кто работает с интернет магазином Метрика.Какие у них условия сейчас?Платят или нет?И может кто поделиться контактами отдела сантехники и мебели для ванных электронного гипермаркета?А то позвонил молодой человек от них,сказал вышлет письмо с предложением и контактами своими,но письмо видимо не дошло и как с ним связаться теперь не знаю.Буду благодарен за любую информацию

    Евгений вы с ними по мэйлу (partners@metrika.ru) связывались ?
    Если будет какая инфо про internet магазин Метрика напишите здесь, так-же очень интересует как с ними работается. По их договору поставки прям все так радужно, и товар сами заберут со склада поставщика и денег заплатят в течении 7 дней с момента передачи товара. Прям сказка : )
    ответить | цитировать

    Евгений (Танаис)   15.02.2013 16:14:56

    Мне озвучили 30 дней отсрочки почему то
    ответить | цитировать

    Viacheslav   15.02.2013 17:41:09

    Евгений(Танаис),   15.02.2013 16:14:56
    Мне озвучили 30 дней отсрочки почему то

    Откуда они это взяли если у них в договоре поставки на их же сайте указанно, что оплата товара осуществляется в 7 древний срок.
    ответить | цитировать

    Евгений (Танаис)   15.02.2013 18:01:08

    Не знаю,но он по телефону мне озвучил,что сами все заберут приедут,но 30 дней отсрочки,сказал это и пропал,письмо так и не выслал
    ответить | цитировать

    Natusya   18.02.2013 15:54:18

    Евгений(Танаис),   14.02.2013 9:45:51
    Приветствую всех.Подскажите кто работает с интернет магазином Метрика.Какие у них условия сейчас?Платят или нет?И может кто поделиться контактами отдела сантехники и мебели для ванных электронного гипермаркета?А то позвонил молодой человек от них,сказал вышлет письмо с предложением и контактами своими,но письмо видимо не дошло и как с ним связаться теперь не знаю.Буду благодарен за любую информацию

    Никогда не платили как надо, и платить не будут. Это их давняя политика. Г-н Лебедев никогда не скрывал, что свой бизнес и открытие новых магазинов он будет делать за счет денег Поставщиков. Поэтому хуже чем платит Метрика - не платит никто. Как в старом рекламном ролике про слонов и сникерсы "Эти никогда не платят!"
    ответить | цитировать

    Евгений (Танаис)   19.02.2013 9:50:09

    Спасибо за информацию!Неужели нет ни одного положительного отзыва именно по интернет-магазину?
    ответить | цитировать

    creat81   19.02.2013 10:36:14

    Метрика платит если оборачиваемость у товара высокая.Нет продаж,нет оплат. Есть просрочки но не значительные.
    ответить | цитировать

    Евгений (Танаис)   19.02.2013 10:37:24

    Спасибо!
    ответить | цитировать

    maxim13   03.03.2013 14:22:36

    А метрика в Иваново открылся?
    ответить | цитировать

    Блеск   03.04.2013 14:24:24

    Могу предложить контакты интернет магазина Метрика , пишите aleks3364@mail.ru
    ответить | цитировать

    Neorumancer   03.04.2013 15:24:13

    А разве работа с интернет метрикой отличается принципиально от работы с обычной?
    ответить | цитировать

    Natusya   03.04.2013 16:59:34

    абсолютно разные договора и условия
    ответить | цитировать

    Leila   04.04.2013 17:21:19

    Мы работаем с интернет магазином Метрика, небольшими партиями, не много, платят нормаль
    ответить | цитировать

    Alina   25.04.2013 11:17:13

    Подскажите пожалуйста контакты закупа Метрики, не как не добиться до них(Большое спасибо.
    ответить | цитировать