Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Начало работы

П.А.К.   14.02.2013
Доброго времени суток, уважаемы профессионалы!

Я новичок на ниве работы с сетевыми образованиями и плюс к тому новичок на рынке той продукции, которую мне выпала честь продавать

Прошу совета у умудренных опытом ветеранов работы с сетями и людей регулярно выходящих на новые рынки и поглощающих в себя колоссальные массивы новой информации - как лучше "запихать" в свою голову огромное количество необходимых данных, какие особенности есть в работе непосредственно с сетями, что необходимо о них знать. Ну вообще буду рад всем советам, которые смогут мне помочь.

Сразу оговорюсь, что профессиональные опыт и знания продажника у меня в достатке, но никогда не работал с широким ассортиментом (а у моей новой компании он огромен) и практически совсем не имею положительного опыта работы с сетями.
новый комментарий   ответить
posledniiraz   14.02.2013
пиши mihan19@yandex.ru Хоть и не ГУРУ , но шишек набил в достатке. со всеми с кем работаю входил сам, по разным группам товара. Чем смогу - помогу.
новый комментарий   ответить
П.А.К.   15.02.2013
Спасибо большое! Обязательно напишу)
новый комментарий   ответить
fonarshic   15.02.2013
posledniiraz, Уважаемый posledniiraz мне хотелось бы получить ответы на несколько вопросов ,касающихся работы с сетями.Могу ли я воспользоваться Вашим гостеприимством в плане общения в личку.
новый комментарий   ответить
posledniiraz   15.02.2013
без проблем
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Помогите советом как войти в ОБИ??? Очень нужна любая помощь. Бьемся год, а результат ноль. И контакты есть, и условия работы, и цены конкурентоспособные предлагаем, но не хотят нас заводить в сеть, кормят второй год предстоящими тендерами. Не поминаем в чем заключается отсутствие лояльности к нам.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru