Гипермаркеты DIY
InfoLine Аналитика InfoLine

Февраль 2018 года
DIY на карте
    магазины     поставщики     предложения     форум     пресса     мероприятия     вход   поиск  |  о проекте
Сети DIY (кол-во магазинов)

  • Агава (15)
  • Аксон (10)
  • Армада (8)
  • Аршин (1)
  • БауМаркет (7)
  • Баумолл (1)
  • Бауцентр (8)
  • Ваш Дом (9)
  • Вектор (4)
  • Вимос (30)
  • Висточ (3)
  • Город Мастеров (6)
  • ДальТоргСервис (6)
  • ДОМ (1)
  • Домашний склад (2)
  • Доминго (9)
  • Домовой-Строй (2)
  • Домоцентр (23)
  • Дом-Спар (1)
  • Искрасофт (10)
  • Касторама (21)
  • Кенгуру (36)
  • Колорлон (3)
  • К-Раута (14)
  • Леруа Мерлен (22)
  • Ликон (3)
  • Максидом (10)
  • Мастер (2)
  • Масштаб (1)
  • Материк (7)
  • Материк (BY) (1)
  • МегаСтрой (6)
  • Мегастрой (KZ) (2)
  • Метрика (39)
  • Миле (5)
  • Мир ремонта (1)
  • Мой Дом (5)
  • Наш Дом (18)
  • Новая Линия (16)
  • Новосёлкин (1)
  • ОБИ (22)
  • ОМА (8)
  • Палас (6)
  • Первомастер (2)
  • Петрович (12)
  • Сатурн (44)
  • Сделай сам (3)
  • Старт (8)
  • Строительный Бум (20)
  • Стройбери (3)
  • СтройГигант (8)
  • СтройДело (3)
  • Стройдепо (11)
  • Стройландия (29)
  • СуперСтрой (16)
  • ТД Строитель (2)
  • Титан-Строй (1)
  • Формула М2 (8)
  • Хоум Центр (4)
  • ЦСК (6)
  • Южный (2)


  • Города (кол-во магазинов)

    Россия
  • Абакан (3)
  • Альметьевск (3)
  • Архангельск (3)
  • Балаково (5)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бердск (3)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (3)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (4)
  • Вологда (5)
  • Воронеж (8)
  • Всеволожск (6)
  • Выборг (3)
  • Екатеринбург (19)
  • Иваново (15)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (5)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (17)
  • Калининград (11)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (8)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (6)
  • Кострома (7)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (11)
  • Курск (9)
  • Ленинск-Кузнецкий (3)
  • Липецк (18)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (97)
  • Набережные Челны (4)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (5)
  • Новокузнецк (10)
  • Новосибирск (30)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (7)
  • Оренбург (17)
  • Орск (6)
  • Пенза (9)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Псков (5)
  • Ростов-на-Дону (17)
  • Рязань (5)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (217)
  • Саранск (3)
  • Саратов (18)
  • Сестрорецк (3)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (3)
  • Тамбов (5)
  • Тольятти (17)
  • Томск (12)
  • Тула (4)
  • Тюмень (8)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (17)
  • Ухта (3)
  • Хабаровск (13)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (11)
  • Череповец (3)
  • Электросталь (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (14)

    Украина
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (2)
  • Киев (6)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (4)
  • Ужгород (2)
  • Харьков (3)

    Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (1)
  • Брест (3)
  • Витебск (3)
  • Гомель (4)
  • Гродно (1)
  • Жлобин (1)
  • Минск (16)
  • Могилев (2)

    Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (1)
  • Алматы (1)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семипалатинск (1)



  • Перестановки в Армаде

    Перестановки в Армаде, Армада

    новая тема   публичные темы   личные темы   показать все темы о «Армада»

    зарегистрироваться
    полная информация о сети магазинов
    просмотров: 6755

    Вадим315   28.05.2013 12:28:32
    Добрый день, коллеги
    У кого есть актуальная информация - что происходит в Армаде?
    Я смотрю они поменяли сотрудников, перестали платить.
    Они, случайно, не сворачиваются?

    Cтанислав   28.05.2013 12:57:24
    Точной информации нет. По слухам-оптимизируются со всеми вытекающими: сброс убыточных активов,сокращение матрицы,персонала итд

    Дмитрий   28.05.2013 12:59:08
    Добрый день!
    Слухи ходят разные, сам магазин говорит, что много товара раздали в отсрочку и ни кто не платит, и есть подозрение что компания продаётся. Не советую грузить. Просрочка платежа по нашей организации составляет больше 60 дней. Ни какие письма и телефонные переговоры ситуацию не меняют.

    Вадим315   28.05.2013 13:19:30
    Да уж...
    Тут уж не про отгрузку надо думать, вернуть бы свое...
    А магазины работают еще?
    Чем торгуют, остатками?

    Crea Des   28.05.2013 13:32:14
    Всё грустно. В магазинах и на складах воровство. Воруют даже сами охранники. Маленькие з/п и то не платят. Народ бежит от туда с хороших должностей. Магазины по одному закрываются. О какой вы матрице говорите? Им нужен товар только для привлечения клиентов, что бы продать то что они ещё не продали.

    Antic   05.06.2013 8:08:12
    Тоже не платят, и отказываются товар возвращать.

    Dmitri70   07.06.2013 8:56:37
    Все - закрываются... Торопитесь http://www.retail.ru/news/72844/

    Вадим315   07.06.2013 9:12:17
    Да уж...
    Придется судиться.

    Alejandro   07.06.2013 12:43:33
    Только что позвонил друзьям в Красноярск
    Говорят что они закрыли магазины под брендом Армада.
    А большой магазин Домер, (тоже принадлежит Армаде) работает.

    Денис Т   07.06.2013 17:01:29
    Очень жаль, хорошая сетка была когда то, печально что все так получилось

    Kot2000   10.06.2013 9:32:38
    Domer Закроют через 2 месяца! Я знаю! Я из Красноярска!

    Crea Des   10.06.2013 9:54:26

    Antic   05.06.2013 8:08:12
    Тоже не платят, и отказываются товар возвращать.


    А товар не возвращают, потому что его продали, просто лапши вешают.

    Вадим315   10.06.2013 10:07:48
    А ведь собственник бизнеса Константин Сенченко планирует заняться политической карьерой. Не переживает видимо за долги.

    Борис Н.   10.06.2013 10:17:18

    Вадим315   10.06.2013 10:07:48
    А ведь собственник бизнеса Константин Сенченко планирует заняться политической карьерой. Не переживает видимо за долги.


    Вадим! Все просто ))
    В этой стране, чтобы не бояться за долги, надо идти в политику!

    marisha19041985   10.07.2013 12:19:55
    и нам не платят...уже не знаем как биться... часть товара удалось забрать....а что дальше пока не понятно

    Евгения Евро Хаус   07.08.2013 9:44:48
    Грустно это. Но впрочем как всегда

    Никита   08.08.2013 13:00:12
    Нам тоже не платят и товар не возвращают, кстати если уж пошла такая заваруха, знаю там одного откатчика (он сам вышел на нашу фирму - сделал заказ и сразу же сказал что будет грузиться только с откатом), который сейчас но новое место хочет пойти работать , как кто думает слить его или не надо?

    marisha19041985   08.08.2013 13:05:26

    Никита   08.08.2013 13:00:12
    Нам тоже не платят и товар не возвращают, кстати если уж пошла такая заваруха, знаю там одного откатчика (он сам вышел на нашу фирму - сделал заказ и сразу же сказал что будет грузиться только с откатом), который сейчас но новое место хочет пойти работать , как кто думает слить его или не надо?


    я тоже знаю там откатчика)) сами им платили - грузились очень хорошо, но сливать наверно нет смысла...не этот человек уже доводит дела наши....на другого перевесили

    fun   08.08.2013 13:08:26
    используйте факт его предложение отката как средство давления,
    чтобы он помог вам вернуть деньги за проданный товар ))

    Никита   08.08.2013 13:28:45
    Да давил уже фактом отката , при том что есть чеки перевода на его карту и телефонные переговоры , не помогло - ни денег , ни товара ! через неделю будем подавать в суд на них, вот и раздумываю сдержать свое слово и слить его или нет....

    Ol   08.02.2017 11:39:32
    Добрый день!
    Подскажите, сеть ещё жива? Можно с ней сотрудничать?
    Как платят?
    Большое спасибо.

    RoccoSifredi   08.02.2017 16:54:56
    Нормально чувак проснулся)))) Они закрылись несколько лет назад!