Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Перестановки в Армаде


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Армада»



    Перестановки в Армаде, Армада

    просмотров: 7196

    к свежим комментариям

    Вадим315   28.05.2013 12:28:32

    Добрый день, коллеги
    У кого есть актуальная информация - что происходит в Армаде?
    Я смотрю они поменяли сотрудников, перестали платить.
    Они, случайно, не сворачиваются?
    ответить | цитировать

    Cтанислав   28.05.2013 12:57:24

    Точной информации нет. По слухам-оптимизируются со всеми вытекающими: сброс убыточных активов,сокращение матрицы,персонала итд
    ответить | цитировать

    Дмитрий   28.05.2013 12:59:08

    Добрый день!
    Слухи ходят разные, сам магазин говорит, что много товара раздали в отсрочку и ни кто не платит, и есть подозрение что компания продаётся. Не советую грузить. Просрочка платежа по нашей организации составляет больше 60 дней. Ни какие письма и телефонные переговоры ситуацию не меняют.
    ответить | цитировать

    Вадим315   28.05.2013 13:19:30

    Да уж...
    Тут уж не про отгрузку надо думать, вернуть бы свое...
    А магазины работают еще?
    Чем торгуют, остатками?
    ответить | цитировать

    Crea Des   28.05.2013 13:32:14

    Всё грустно. В магазинах и на складах воровство. Воруют даже сами охранники. Маленькие з/п и то не платят. Народ бежит от туда с хороших должностей. Магазины по одному закрываются. О какой вы матрице говорите? Им нужен товар только для привлечения клиентов, что бы продать то что они ещё не продали.
    ответить | цитировать

    Antic   05.06.2013 8:08:12

    Тоже не платят, и отказываются товар возвращать.
    ответить | цитировать

    Dmitri70   07.06.2013 8:56:37

    Все - закрываются... Торопитесь http://www.retail.ru/news/72844/
    ответить | цитировать

    Вадим315   07.06.2013 9:12:17

    Да уж...
    Придется судиться.
    ответить | цитировать

    Alejandro   07.06.2013 12:43:33

    Только что позвонил друзьям в Красноярск
    Говорят что они закрыли магазины под брендом Армада.
    А большой магазин Домер, (тоже принадлежит Армаде) работает.
    ответить | цитировать

    Денис Т   07.06.2013 17:01:29

    Очень жаль, хорошая сетка была когда то, печально что все так получилось
    ответить | цитировать

    Kot2000   10.06.2013 9:32:38

    Domer Закроют через 2 месяца! Я знаю! Я из Красноярска!
    ответить | цитировать

    Crea Des   10.06.2013 9:54:26

    Antic,   05.06.2013 8:08:12
    Тоже не платят, и отказываются товар возвращать.

    А товар не возвращают, потому что его продали, просто лапши вешают.
    ответить | цитировать

    Вадим315   10.06.2013 10:07:48

    А ведь собственник бизнеса Константин Сенченко планирует заняться политической карьерой. Не переживает видимо за долги.
    ответить | цитировать

    Борис Н.   10.06.2013 10:17:18

    Вадим315,   10.06.2013 10:07:48
    А ведь собственник бизнеса Константин Сенченко планирует заняться политической карьерой. Не переживает видимо за долги.

    Вадим! Все просто ))
    В этой стране, чтобы не бояться за долги, надо идти в политику!
    ответить | цитировать

    marisha19041985   10.07.2013 12:19:55

    и нам не платят...уже не знаем как биться... часть товара удалось забрать....а что дальше пока не понятно
    ответить | цитировать

    Евгения Евро Хаус   07.08.2013 9:44:48

    Грустно это. Но впрочем как всегда
    ответить | цитировать

    Никита   08.08.2013 13:00:12

    Нам тоже не платят и товар не возвращают, кстати если уж пошла такая заваруха, знаю там одного откатчика (он сам вышел на нашу фирму - сделал заказ и сразу же сказал что будет грузиться только с откатом), который сейчас но новое место хочет пойти работать , как кто думает слить его или не надо?
    ответить | цитировать

    marisha19041985   08.08.2013 13:05:26

    Никита,   08.08.2013 13:00:12
    Нам тоже не платят и товар не возвращают, кстати если уж пошла такая заваруха, знаю там одного откатчика (он сам вышел на нашу фирму - сделал заказ и сразу же сказал что будет грузиться только с откатом), который сейчас но новое место хочет пойти работать , как кто думает слить его или не надо?

    я тоже знаю там откатчика)) сами им платили - грузились очень хорошо, но сливать наверно нет смысла...не этот человек уже доводит дела наши....на другого перевесили
    ответить | цитировать

    fun   08.08.2013 13:08:26

    используйте факт его предложение отката как средство давления,
    чтобы он помог вам вернуть деньги за проданный товар ))
    ответить | цитировать

    Никита   08.08.2013 13:28:45

    Да давил уже фактом отката , при том что есть чеки перевода на его карту и телефонные переговоры , не помогло - ни денег , ни товара ! через неделю будем подавать в суд на них, вот и раздумываю сдержать свое слово и слить его или нет....
    ответить | цитировать

    Ol   08.02.2017 11:39:32

    Добрый день!
    Подскажите, сеть ещё жива? Можно с ней сотрудничать?
    Как платят?
    Большое спасибо.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо