Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Заключение договоров

Andrey Norta   23.08.2013
Уважаемые коллеги, скажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
Дают нам на рассмотрение договор небольшой сети магазинов пишем протокол, соглашаемся почти со всеми пунктами договора за исключением, таких как доставка, от определенной суммы, бонусы пересмотрели процент, скидку на выставку, прежде чем отдавать на рассмотрение директору предварительно согласовали с закупщиком, он сказал, что все будет нормально и спустя не один день потраченного времени заявляют, пока что не будут подписывать не протокол не договор.
новый комментарий   ответить
Андрей А.   26.08.2013
Да, бывало такое. Сеть некрупная, но с понтами федерала. Времени действительно жаль. Но видимо у закупона стояла задача отжать поставщика на 100% условия сетевого сотрудничества. А вы протокольчик им выставили. Вам, конечно респект. Но... сотрудничество не сложилось)) От такого ни кто не застрахован.
Бывает ситуация, что закупщик просто боится нести протокол на подпись руководству, поскольку его мотивация такова, что любой протокол - минус из ЗП. В таком случае он отдаст предпочтение другому поставщику.
новый комментарий   ответить
Chipotle   27.08.2013
Скорее всего ваш товар не уникален или не очень востребован. Закупщик передумал заводить "запасного " поставщика,либо цену лучше предложили. Не думаю, что в небольшой сети стоит мотивация на 100% отжим поставщика.
новый комментарий   ответить
ksu77   27.08.2013
Да, либо товар не уникальный, либо действующий поставщик, узнав, что идет процесс по согласованию договора с новым поставщиком, предложил лучшие условия. Соответственно, решили его оставить и не вводить альтернативного.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги! Твой Дом не платит уже с января месяца, уже скопилась многомилионная задолженность, менеджеры хамят при вопросах об оплате, и говорят что сами переживают, что им не выдадут ЗП. Но обещают, что часть задолженности смогут закрыть если мы согласимся на увеличение Ретро бонуса почти вдвое... Если есть тут кто р


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru