Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (4)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (14)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (161)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (2)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Вход в сеть


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Леруа Мерлен»



    Вход в сеть, Леруа Мерлен
    просмотров: 21568

    relata96   27.11.2013 15:02:21

    Покажите как начать работать с данной сетью. Уже в течении года отправляю заявки на ихнем сайте. Но пока без результата. Прозвониться невозможно. Может кто поможет отечественному производителю!
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   27.11.2013 15:10:46
    Читайте форум

    http://www.diynews.ru/messages.aspx?ThemeID=2016
    ответить | цитировать

    relata96   27.11.2013 15:36:58
    Спасибо , читаю. А вы работаете с ЛМ?
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   27.11.2013 16:11:58
    Работаю
    ответить | цитировать

    ОРП   27.11.2013 20:09:22
    Это означает, что, к сожалению, Ваше предложение им неинтересно. Посетите их магазины, магазины прямых конкурентов, сделайте анализ, покажите их маржу, бонус, который готовы платить.... Стандартный алгоритм.
    ответить | цитировать

    rozenkranc   28.11.2013 11:49:07
    Коллеги подскажите байера по свету в Леруа-Мерлен.
    Благодарю за помощь.
    Владимир
    ответить | цитировать

    relata96   28.11.2013 11:59:06
    rozenkranc,   28.11.2013 11:49:07
    Коллеги подскажите байера по свету в Леруа-Мерлен.
    Благодарю за помощь.
    Владимир

    Я не знаю.
    ответить | цитировать

    ОРП   28.11.2013 12:42:37
    relata96,   28.11.2013 11:36:09
    Они не могут определиться к какому типу товаров мою продукцию отнести: К стройке или саду?
    Мы уже 2 года работаем с др. сетями очень положительная динамика.
    Я понимаю ,что товар новый и требуются время для завоевания рынка . поэтому и приняли решение продвигаться через ЛМ.
    Но прошёл год а все на старых местах.
    Касторама хотела разместить нашу продукцию на этот сезон но поменялось начальство и все перенеслось до сл. сезона.
    Хотя на переговорах я показывал динамику продаж и моржу по др. сетям даже в не сезона.
    Подскажите может я что то не так делаю......

    Личную почту сообщите. Напишу поподробнее.
    ответить | цитировать

    AndreyM   04.12.2013 14:40:59
    rozenkranc,   28.11.2013 11:49:07
    Коллеги подскажите байера по свету в Леруа-Мерлен.
    Благодарю за помощь.
    Владимир

    http://www.diynews.ru/messages.aspx?ThemeID=2016
    ответить | цитировать

    Vasilii   20.12.2013 10:23:12
    И мне напишите, пожалуйста, аналогичная ситуация.
    Товары для сада и огорода.
    alex.nov-agro@hotmail.ru
    ответить | цитировать

    Marien1982   29.01.2014 20:05:22
    Уважаемые поставщики.
    Многие контакты здесь выкладывались неоднократно- смотрите предыдущие темы.
    Если вы не можете дозвониться до РН- просите соединить со специалистом по закупкам направления. Также есть простая хитрость- выяснить контакты в магазине у менеджера отдела или руководителя сектора. Если же вы высылаете неконкретное или неинтересное предложение или предложение на товары, которые не представлены в сети и тп, то конечно никто не ответит. Ели ваше предложение составлено с учетом ассортимента ЛМ, цены и условия соответствуют требованиям ( низкие цены каждый день и тд) и вы прислали предложение в первой половине года- тогда у вас прекрасные шансы заключить контракт.
    ответить | цитировать

    Олег   03.02.2014 15:32:31
    Абсолютно верно написано! Но тем не менее я считаю что сети должны просто выкладывать лиц ответственных по направлениям на сайте, их интерес в получении маржи, так пусть обрабатывают вал входящих предложений....
    Менеджер же по продажам звонит, бегает, почему они как короли? :)
    ответить | цитировать

    Marien1982   03.02.2014 16:15:58
    Олег,   03.02.2014 15:32:31
    Абсолютно верно написано! Но тем не менее я считаю что сети должны просто выкладывать лиц ответственных по направлениям на сайте, их интерес в получении маржи, так пусть обрабатывают вал входящих предложений....
    Менеджер же по продажам звонит, бегает, почему они как короли? :)

    С чего вы решили, что сотрудники отдела закупок ведут себя, как короли? Если руководитель направления не берет трубку или не отвечает на письма- это просто потому, что он либо не в офисе- в командировке, в магазине.. , либо занят другими вопросами и делами.. Обработка новых предложений- это 10% работы руководителя направления.
    ответить | цитировать

    Ольга   13.02.2014 15:57:44
    почитаю, тоже интересно (сообщение для регистрации)
    ответить | цитировать

    aaron   17.02.2014 12:51:53
    Marien1982,   03.02.2014 16:15:58
    С чего вы решили, что сотрудники отдела закупок ведут себя, как короли? Если руководитель направления не берет трубку или не отвечает на письма- это просто потому, что он либо не в офисе- в командировке, в магазине.. , либо занят другими вопросами и делами.. Обработка новых предложений- это 10% работы руководителя направления.

    Расскажу как я входил в ЛМ, прошу помидорами не кидаться.
    Общался раз 5 с помощником байера, каждый раз как с чистого листа, отправлял предложения которые их не заинтересовали. Общение продолжалось месяца 3, пока сам помощник не позвонил мне с вопросом "не хотите ли начать с нами сотрудничество". На мой вопрос, а что собственно изменилось ведь неделю назад вы нам очередной раз отказали, услышал на другом конце трубки молчаливое замешательство и искреннее удивление. В последствие выяснилось что наши предложения и не рассматривались и помощник сразу забывал о нашем разговоре не донося информацию байеру.
    ответить | цитировать

    Marien1982   17.02.2014 16:05:25
    Человеческий фактор имеет место быть везде. Тем более вы общались даже не с РН ( повторюсь еще раз с Руководителем направления , не с баером - это совершенно разные и по смыслу и по объему работы должности), а с его помощником , которая могла работать без году неделю. Надеюсь, вы сообщили тогда об этом руководителю направления.
    ответить | цитировать

    aaron   18.02.2014 7:01:07
    Marien1982,   17.02.2014 16:05:25
    Человеческий фактор имеет место быть везде. Тем более вы общались даже не с РН ( повторюсь еще раз с Руководителем направления , не с баером - это совершенно разные и по смыслу и по объему работы должности), а с его помощником , которая могла работать без году неделю. Надеюсь, вы сообщили тогда об этом руководителю направления.

    Я общался с тем человеком, который по решению девушек с ресепшн был уполномочен для общения со мной. Человек этот работал несколько лет и считался ценным сотрудником.
    Конечно я никому не сообщил об этом.
    ответить | цитировать

    Marien1982   18.02.2014 13:28:57
    aaron,   18.02.2014 7:01:07
    Я общался с тем человеком, который по решению девушек с ресепшн был уполномочен для общения со мной. Человек этот работал несколько лет и считался ценным сотрудником.
    Конечно я никому не сообщил об этом.

    Вот и зря.
    Если вам медсестра будет давать не те лекарства , что назначил врач - вы тоже не скажете ему об этом? (Это всего лишь пример, желаю вам здоровья и никогда не болеть. Ну и также желаю, чтобы в вашей жизни и работе не принимали решений девушки с ресепшн , задача которых соединять с тем абонентом, с киоповым их попросят
    ответить | цитировать

    aaron   19.02.2014 8:23:07
    Marien1982,   18.02.2014 13:28:57
    Вот и зря.
    Если вам медсестра будет давать не те лекарства , что назначил врач - вы тоже не скажете ему об этом? (Это всего лишь пример, желаю вам здоровья и никогда не болеть. Ну и также желаю, чтобы в вашей жизни и работе не принимали решений девушки с ресепшн , задача которых соединять с тем абонентом, с киоповым их попросят

    Мариен, Вы своими сообщениями создали у меня впечатление о Вас как о думающем человеке. Отношу это высказывание к хорошей мине при плохой игре. Какими по Вашему мотивами я должен руководствоваться для совершения подобного демарша, ускорить впоследствии прохождения предложений в структуре ЛМ для моих конкурентов, либо заслужить у байера определённую репутацию, либо испортить отношения с его помощником?
    ответить | цитировать

    Marien1982   19.02.2014 13:18:44
    aaron,   19.02.2014 8:23:07
    Мариен, Вы своими сообщениями создали у меня впечатление о Вас как о думающем человеке. Отношу это высказывание к хорошей мине при плохой игре. Какими по Вашему мотивами я должен руководствоваться для совершения подобного демарша, ускорить впоследствии прохождения предложений в структуре ЛМ для моих конкурентов, либо заслужить у байера определённую репутацию, либо испортить отношения с его помощником?

    Мотив один- облегчить себе жизнь в дальнейшем. Сначала блокируются ваши предложения, потом , когда вы наконец подписали контракт- начинается самое интересное- будут блокироваться ваши срочные просьбы- о факторинге, заменах, блокировке товара и тп. Вопросы, которые можно решить за неделю, будут решаться по полгода. Предложения новинок будут откладываться в долгий ящик. Там же будут похоронены запросы на изменения цен. Вы и тут будете считать, что это вариант нормы?
    На форуме поставщики радостно объединяются , чтобы покритиковать сеть и закупщиков, но как доходит до того, чтоы реально на что-то повлиять - все сами за себя и не при делах :-)
    И насчет хорошей мины при плохой игре- тут вы заблуждаетесь. На форуме я по личной инициативе в свободное от работы время. Все мои ответы инициированы одной причиной - желанием помочь. Поэтому оставьте пожалуйста свои впечатления обо мне при себе.
    ответить | цитировать

    aaron   20.02.2014 6:04:46
    Marien1982,   19.02.2014 13:18:44
    Мотив один- облегчить себе жизнь в дальнейшем. Сначала блокируются ваши предложения, потом , когда вы наконец подписали контракт- начинается самое интересное- будут блокироваться ваши срочные просьбы- о факторинге, заменах, блокировке товара и тп. Вопросы, которые можно решить за неделю, будут решаться по полгода. Предложения новинок будут откладываться в долгий ящик. Там же будут похоронены запросы на изменения цен. Вы и тут будете считать, что это вариант нормы?
    На форуме поставщики радостно объединяются , чтобы покритиковать сеть и закупщиков, но как доходит до того, чтоы реально на что-то повлиять - все сами за себя и не при делах :-)
    И насчет хорошей мины при плохой игре- тут вы заблуждаетесь. На форуме я по личной инициативе в свободное от работы время. Все мои ответы инициированы одной причиной - желанием помочь. Поэтому оставьте пожалуйста свои впечатления обо мне при себе.

    Да, видимо я в Вас ошибся и в ЛМ резко снизилась планка уровня сотрудников.
    ответить | цитировать

    1 2 3 4 15