Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Ищу поставщиков для магазина по продаже строительных материалов.


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Ищу поставщиков для магазина по продаже строительных материалов.

    просмотров: 9847

    к свежим комментариям

    Райля   15.12.2013 14:38:02

    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту или звонить. Будем благодарны любому Вашему совету и пожеланию.
    Примерный ассортимент чем мы осуществляем торговлю на нашем сайте: http://www.stroitelnie-materialy-toliatti.ru.
    С Уважением, директор ООО "Феникс+" Райля Сайфулина
    SayRay@mail.ru, тел. 89372123434
    ответить | цитировать

    Павел 96   16.12.2013 11:19:55

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    ВАУ! Отлично!!!
    Я передал Ваш контакт в наш Самарский филиал - коллеги обязательно с Вами свяжутся.
    ответить | цитировать

    A.Y.T.   16.12.2013 11:35:28

    Райля,   15.12.2013 14:38:02
    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту или звонить. Будем благодарны любому Вашему совету и пожеланию.
    С Уважением, директор ООО "Феникс+" Райля Сайфулина
    SayRay@mail.ru, тел. 89372123434

    Райля, здравствуйте. Имеете ли вы отношение к Новосибирской "Феникс +"? В каком формате предполагается работа? DIY, строительные базы, салоны-магазины, иное? Заранее спасибо за ответ.
    ответить | цитировать

    antiseptik.by   16.12.2013 11:36:27

    Райля,   15.12.2013 14:38:02
    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту или звонить. Будем благодарны любому Вашему совету и пожеланию.
    С Уважением, директор ООО "Феникс+" Райля Сайфулина
    SayRay@mail.ru, тел. 89372123434

    Добрый день, Яна!

    Меня зовут Сергей, нач. отдела продаж ООО "Электрокомпания", собственные торговые марки, собственное производство профессиональных антисептических составов для древесины и минеральных поверхностей, тонирующих пропиток для древесины. Прошу рассмотреть возможность поставок в вашу торговую сеть. Успешно конкурируем с аналогичными российскими производителями, являемся постоянным поставщиком белорусских сетей ОМА и Практик. Скидки сетевикам от стандарт-прайса до 40%. Куда выслать подробную информацию и цены? Решим все вопросы по доставке. Сертификация на данную продукцию в рамках ТС не требуется. Возможна отгрузка от резидента РФ. Есть дилер в Воронеже.

    Денисенков Сергей,
    нач. отдела продаж ООО "Электрокомпания"
    Беларусь, Минск
    sevladen@yahoo.co.uk
    skype: sevladen
    +375-44-546-4567 моб.
    +375-1775-745-21 т/ф
    ответить | цитировать


    предлагаем успешное развитие вместе с нашим предприятием.
    ответить | цитировать

    Саид   16.12.2013 11:46:16

    Райля,   15.12.2013 14:38:02
    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту или звонить. Будем благодарны любому Вашему совету и пожеланию.
    С Уважением, директор ООО "Феникс+" Райля Сайфулина
    SayRay@mail.ru, тел. 89372123434

    Добрый день, Райля! Из скольки магазинов состоит ваша сеть ?
    Заранее спасибо за ответ!
    ответить | цитировать

    Игорь Неделев   16.12.2013 11:54:07

    Райля,   15.12.2013 14:38:02
    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту или звонить. Будем благодарны любому Вашему совету и пожеланию.
    С Уважением, директор ООО "Феникс+" Райля Сайфулина
    SayRay@mail.ru, тел. 89372123434

    Добрый день!
    Выслал Вам коммерческое предложение по ручному инструменту и сопутствующим товарам, все контакты в письме есть, если будут вопросы - обязательно связывайтесь со мной, с удовольствием на них отвечу.
    ответить | цитировать

    Дрим Пул   16.12.2013 11:54:32

    Интересное предложение, спасибо
    ответить | цитировать

    Oleg ЭТАЛОН   16.12.2013 12:02:24

    ЗАО «Эталонстрой», расположенное в городе Коломна Московской области, приглашает Вас к взаимовыгодному, долгосрочному сотрудничеству.

    Мы производим строительные смеси под маркой «ЭТАЛОН» :
    * материалы для устройства полов,
    * клей для плитки, керамогранита и газосиликата
    * кладочные и штукатурные составы,
    * грунтовки, бетоноконтакт
    * смесь М150,М200,М300

    Наши высококачественные смеси производятся на основе цемента «Holcim», речного песка, гипса новомосковского месторождения KNAUF и . Все рецептуры соответствуют ГОСТ 31357-2007 и международному стандарту EN.

    Видеоролик о нашем заводе Вы сможете посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=l0uB-a-4xrk

    Мы гарантируем:
    • Поставку качественных продуктов (осуществляется технический контроль входящего сырья и готовой продукции).
    • Своевременную доставку продукции.
    • Проведение мастер-классов на Ваших объектах.
    • Готовность предоставить бесплатные образцы продуктов.

    Будем рады сотрудничеству!
    ответить | цитировать

    " ЛТК КЕДР"   16.12.2013 12:02:31

    Добрый день! Вас приветствует компания-производитель "ЛТК КЕДР". Мы производим мебельный щит из сосны и ели, мебельные фасады(массив сосна),жалюзийные дверки, брус конструкционный,ступени, тетива и многое другое. Если вас что то заинтересовала обращайтесь по телефону 89040307881 8(49247) 2 14 92 или пишите на электронную почту.Будем очень рады сотрудничеству!
    ответить | цитировать

    trofimchuk   16.12.2013 12:06:48

    Выслал предложение по ТМ "Мегаизол"
    Буду рад обратной связи. tma@mega-tf.ru
    ответить | цитировать

    Максим Ресанта (Moscow)   16.12.2013 12:48:40

    Добрый день! компания Ресанта - свяжется с Вами в ближайшее время. Товар высокой оборачиваемости, маржа составляет 30-40%
    ответить | цитировать


    Райля,   15.12.2013 14:38:02
    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту или звонить. Будем благодарны любому Вашему совету и пожеланию.
    С Уважением, директор ООО "Феникс+" Райля Сайфулина
    SayRay@mail.ru, тел. 89372123434

    Уважаемая Райля, у нас конечно не тот ассортимент товаров что у вас в интернет магазине, а именно мы предлогаем товары от Германских производителей "HDM" Elesgo и "MARLEY" если Вам будет интересен тот товар который есть у нас, а с его ассортиментом можно ознакомиться на сайте то всегда рад ответить на ваши вопросы.
    С уважением к Вам
    Александр Исаев
    ответить | цитировать

    Ла-Ра   17.12.2013 11:08:09

    Какое прекрасное предложение под новый год !!!
    ответить | цитировать

    VladNik   19.12.2013 9:25:51

    Добрый день, Райля!

    А двери межкомнатные от производителя интересуют? На сайте вроде нет. Если интересно, смотрите сайт www.z-dveri.ru
    ответить | цитировать

    Андрей   19.12.2013 9:27:15

    Рассматриваете ли вы категорию товаров для новорожденных? Например детскую безопасность (накладки на углы, фиксаторы и пр.)?
    ответить | цитировать

    Мария ТПК Винтаж   19.12.2013 16:03:43

    Здравствуйте, Райля!
    Хотела бы сделать коммерческое предложение по отделочным материалам, но прежде мне нужно задавать Вам пару вопросов, чтобы выявить потребность в нашем товаре. К сожалению, не могу до Вас дозвониться.
    ответить | цитировать

    Завод "Greencore"   20.12.2013 11:00:13

    Производим хозяйственные пакеты с завязкой (мешки для мусора).
    Высокое качество и низкие цены от изготовителя пакетов.
    Черные пакеты 35, 60, 120 литров, мешки для строительного мусора 90 литров.
    Биоразлагаемые мусорные пакеты.
    Цветные мусорные мешки.
    www.hozpaket.ru
    ответить | цитировать

    ООО "Феникс+"   21.12.2013 17:38:57

    Пришлите пожалуйста прайс на двери и условия работы
    ответить | цитировать

    gav   24.12.2013 13:23:48

    Райля, день добрый!
    Отправил предложение сотрудничества по сантехнике.
    ответить | цитировать

    VladNik   24.12.2013 13:59:36

    ООО "Феникс+",   21.12.2013 17:38:57
    Пришлите пожалуйста прайс на двери и условия работы

    Отправила предложение на эл. почту.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо