Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Работа с руководителем направления


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Сатурн»



    Работа с руководителем направления, Сатурн

    просмотров: 28797

    к свежим комментариям

    Андрей А.   17.12.2013 12:53:45

    Коллеги, добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, а кто является непосредственным руководителем Борисова Бориса Николаевича? Это Руководитель направления Инженерная Сантехника ТД Сатурн. И еще. Мне одному не удается с ним построить конструктивный диалог? Или все-таки есть еще такие "счастливчики", которые узнают о своей компании много некорректного и голословного негатива даже еще не начав толком работу с данным мягко говоря "профессиональным закупщиком"?
    ответить | цитировать

    Гена   17.12.2013 13:48:01

    Привет, Андрей!
    Да, мы слышали про сего человека точно такие же свидетельства, как и ты приводишь.
    И все-таки, ты думаешь, что скоро останется только Леруа Мерлен и Сатурн? )))) и поэтому с ними нужно обязательно работать? ))))
    ответить | цитировать

    Андрей А.   17.12.2013 15:10:31

    Гена, не только Леруа и Сатурн останутся. Но если я не могу войти в сетку только из-за одного непонятного человека, я найду другого, через которого войду. Это просто моя работа. А вопрос на счет адекватности человека задаю, чтобы понять прав я в диалоге с ним или нет. Многих закупщиков встречал, на разное отношение натыкался. В том числе на грубость. В данном случае обескураживает грубое, нахальное, надменное отношение к поставщику и голословные оскорбления в мой адрес. При этом ни на какие уговоры одуматься человек просто не реагирует. И меня еще обвиняет, что я неадекватный.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   17.12.2013 15:26:00

    Андрей! Вы не одиноки! ) У меня был абсолютно такой же диалог с данным сотрудником Сатурна. При чем меня обвинили в том, что человек, который работал до меня его чем-то обидел и теперь я тоже плохой! ) Забавно ей богу! Задавал вопросы по дате открытия торговой сети Сатурн, количеству магазинов, какое (внимание!!!) у них юр. лицо (ЗАО или ООО). В общем отпугивает поставщиков. Как я теперь понимаю, намеренно. ))) Если найдете его начальника, прошу скинуть мне данные на почту artemvideo@mail.ru.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   17.12.2013 15:28:45

    Артем, спасибо за информацию. Найду обязательно и сообщу.
    ответить | цитировать

    Гена   18.12.2013 11:47:49

    Да, ну это, конечно, уже слишком. Сталкивался с неадекватным закупщиком в известной сети, но чтоб на столько...еще нет. Пиши, как ситуация будет развиваться.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   18.12.2013 14:05:36

    Обязательно, Гена. Если здесь не подскажут ФИО руководителя господина ББН, пойду нахрапом в офис. Терять все равно не чего.)
    ответить | цитировать

    Пост   18.12.2013 15:32:38

    Андрей, напишите пожалуйста свою электронку. Постараюсь помочь.
    У Сатурна в каждом городе своё юрлицо: ЗАО "Сатурн-Москва" Сатурн-СПБ и тд. В каждом филиале свои РТНы по направлениям. Все филиалы стремятся к единой матрице, но по факту каждый филиал имеет право заводить любой товар. Можно подписать федеральный контракт, а можно и контракт с определённым филиалом. Если не получается у Вас через СПБ, то попробуйте через Москву.
    ответить | цитировать

    STM-MSK   18.12.2013 15:50:14

    Андрей А.,   18.12.2013 14:05:36
    Обязательно, Гена. Если здесь не подскажут ФИО руководителя господина ББН, пойду нахрапом в офис. Терять все равно не чего.)

    Андрей, мне тоже интересна эта тема, пишу данное сообщение для возможности зарегистрироваться на форуме.
    Скажите пожалуйста в каком из городов находиться данный закупер?
    ответить | цитировать

    Андрей А.   18.12.2013 15:50:31

    Благодарю. dron-a@bk.ru
    ответить | цитировать

    Андрей А.   18.12.2013 15:52:37

    STM-MSK,   18.12.2013 15:50:14
    Андрей, мне тоже интересна эта тема, пишу данное сообщение для возможности зарегистрироваться на форуме.
    Скажите пожалуйста в каком из городов находиться данный закупер?

    В Пиетре. Просто человек-легенда))) Раньше в ТЕКСе работал. В одном из предприятий холдинга. "Невский Крепеж" называется.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   18.12.2013 15:55:53

    STM-MSK,   18.12.2013 15:50:14
    Андрей, мне тоже интересна эта тема, пишу данное сообщение для возможности зарегистрироваться на форуме.
    Скажите пожалуйста в каком из городов находиться данный закупер?

    Опечатка. В Питере.
    ответить | цитировать

    Константин_БК   20.12.2013 10:09:01

    Борисов из "Невского Крепежа" - это эпичная в своих гранях личность, конструктива там не ждите особо.

    По вашему вопросу: попробуйте выйти на коммерческого директора, дома посмотрю, если визитка осталась в понедельник контакт брошу.

    ответить | цитировать

    Андрей А.   20.12.2013 11:50:20

    Константин, спасибо за отклик. Кого ни спрошу - все плюются и сочувствуют.)) Ни одного позитивного отклика(( Даже мрачновато становится на душе.
    ответить | цитировать

    creat81   20.12.2013 11:58:26

    Года полтора назад Коммерческим была Елена Лебедева,бывшая закупщица из Максидома. Как обстоят дела в данный момент не в курсе.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   23.12.2013 11:19:18

    creat81,   20.12.2013 11:58:26
    Года полтора назад Коммерческим была Елена Лебедева,бывшая закупщица из Максидома. Как обстоят дела в данный момент не в курсе.

    Спасибо)
    ответить | цитировать

    Андрей А.   24.12.2013 13:47:36

    Приветствую, коллеги!
    Созвонился с центральным офисом. Дали контактное лицо. Аж самого Генерального директора. Кому интересно - пишите личку) Поделюсь. Чем больше обращений с жалобой будет, тем выше вероятность приструнить человека.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   24.12.2013 13:48:31

    artemvideo@mail.ru
    ответить | цитировать

    Андрей А.   24.12.2013 16:36:02

    ArtemVZ,   24.12.2013 13:48:31
    artemvideo@mail.ru

    Артем, я выслал контакт. Удачи)
    ответить | цитировать

    Сигезмунд Абрамович   31.12.2013 13:12:35

    Андрей А.,   17.12.2013 12:53:45
    Коллеги, добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, а кто является непосредственным руководителем Борисова Бориса Николаевича? Это Руководитель направления Инженерная Сантехника ТД Сатурн. И еще. Мне одному не удается с ним построить конструктивный диалог? Или все-таки есть еще такие "счастливчики", которые узнают о своей компании много некорректного и голословного негатива даже еще не начав толком работу с данным мягко говоря "профессиональным закупщиком"?

    Добрый день!
    Да Б.Б.Н. человек действительно странный и не понятный. С одной стороны он говорит что продукт интересен и готов к сотрудничеству, с другой стороны при каждой возможности пытается оскорбить и унизить, складывается впечатление что он реализуется только за счет оскорбления собеседника!!!! При всем при этом, когда говорищь ему что Вы затрагиваете такие вопросы которые просто невозможно обсудить в телефонном разговоре, давайте встретимся и поймем что мешает нашему сотрудничеству, то этот человек просто не готов встречаться, складывается впечатление, что герой он только по телефону. К большому сожалению этому человеку очень большое доверие в компании и мне кажется что будет очень сложно решить вопрос с входом в сеть минуя Б.Б.Н. Но!!!!! Нужно работать!!! Всем Удачи!!!!!
    ответить | цитировать

    maksimab   11.01.2014 8:21:18

    Спасибо за информацию
    ответить | цитировать

    1 2 3 4 5 6

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо