Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Ищу поставщиков


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ДоброСтрой»



    Ищу поставщиков, ДоброСтрой

    просмотров: 11578

    к свежим комментариям

    Юлия_К   04.02.2014 9:54:40

    Уважаемые коллеги!
    Активно развивающаяся сеть строительных гипермаркетов "Добрострой" приглашает к сотрудничеству поставщиков по следующим товарным направлениям:
    - хозяйственные товары
    - бытовая химия
    - товары для летнего отдыха
    - спорттовары
    - новогодние товары
    Все предложения можно присылать на почту elko_450562@mail.ru, а также оставлять на официальном сайте гипермаркета http://www.dobrostroy30.ru/
    ответить | цитировать

    Ю.   06.02.2014 9:33:32

    Добрый день, Юлия!
    Перечень товаров понятен. Сантехнику не планируете заводить?
    ответить | цитировать

    Домоди - ТехноДжеф   06.02.2014 9:49:30

    Юлия, добрый день! Наша компания является дистрибьютором товаров для дома, сад и огород и хозтовары из Китая. Будет интересно рассмотреть данное предложение?
    ответить | цитировать

    Юлия_К   06.02.2014 9:58:23

    Ю.,   06.02.2014 9:33:32
    Добрый день, Юлия!
    Перечень товаров понятен. Сантехнику не планируете заводить?

    Добрый день!
    Сантехникой занимается другой РТН, присылайте предложение мне на почту, я перешлю.
    ответить | цитировать

    Юлия_К   06.02.2014 10:00:31

    Домоди - ТехноДжеф,   06.02.2014 9:49:30
    Юлия, добрый день! Наша компания является дистрибьютором товаров для дома, сад и огород и хозтовары из Китая. Будет интересно рассмотреть данное предложение?

    Добрый день!
    С компанией ТехноДжеф мы уже сотрудничаем! Наш менеджер - Солодкая Елена.
    ответить | цитировать

    Эдуард Митраков   06.02.2014 10:20:00

    Добрый день.

    Можем предложить ковры
    ответить | цитировать

    Юлия_К   06.02.2014 10:24:41

    Эдуард Митраков,   06.02.2014 10:20:00
    Добрый день.

    Можем предложить ковры

    Добрый день!
    Это не мое товарное направление, но если пришлете ваше предложение на мою электронку, я его перешлю РТН по напольным покрытиям.
    ответить | цитировать

    Серега   06.02.2014 11:46:16

    Добрый день.
    Компания Файн Флор Рус предлагает рассмотреть КП по кварц-виниловому ламинату ТМ FineFloor. Материал относится к группе LVT покрытий и с каждым годом становится все более популярным среди покупателей. У нас есть все необходимыее ресурсы и опыт для работы с DIY магазинами. Готовы обсудить условия работы.
    ответить | цитировать

    Polevolga   06.02.2014 11:54:44

    Производим в Санкт-Петербурге теплицы, парники, беседки, дачные душевые кабины. Готовы к сотрудничеству!
    ответить | цитировать

    А.В.   06.02.2014 12:02:34

    Добрый день Юлия!!!

    Мы являемся Российскими производителями портьерных тканей и тканей для интерьера.
    Предложением по группе текстиль, есть кому направить???
    ответить | цитировать

    Александр   06.02.2014 12:22:53

    Юлия, входит ли малярно-штукатурный инструмент в сферу ваших интересов?
    ответить | цитировать

    A.Y.T.   06.02.2014 13:59:00

    Юлия_К,   04.02.2014 9:54:40
    Уважаемые коллеги!
    Активно развивающаяся сеть строительных гипермаркетов "Добрострой" приглашает к сотрудничеству поставщиков по следующим товарным направлениям:
    - хозяйственные товары
    - бытовая химия
    - товары для летнего отдыха
    - спорттовары
    - новогодние товары
    Все предложения можно присылать на почту elko_450562@mail.ru, а также оставлять на официальном сайте гипермаркета http://www.dobrostroy30.ru/

    Юлия, здравствуйте. Наша компания занимается оптовой торговлей напольными покрытиями (ламинат и паркетная доска), произведенными в Китае под собственными брендами. Я могу направить Вам коммерческое предложение? Сможете передать по назначению?
    ответить | цитировать

    Юлия_К   06.02.2014 15:07:15

    Уважаемые коллеги!
    В нашей компании строгое разделение категорий товаров! За каждую отвечает отдельный РТН!
    Пожалуйста, отправляйте ваши предложения соответствующему менеджеру! Очень много предложений и я одна просто не в состоянии перенаправлять всем письма! Поэтому, скорее всего, большинство предложений просто не рассматривается!
    1.Сантехника Татьяна Тимофеева timofeeva13@mail.ru
    2.Напольные покрытия, двери Блюденов Сергей sergey178@list.ru
    3.Инструменты, крепеж, садовая техника Антон Скляров sklyarov_anton@mail.ru
    4.Обои, панели Гайворонская Юлия gai02@mail.ru
    5.ЛКМ, посуда Лукина Ирина inform_dep@mail.ru
    6.Стройка Андрей Юринов u.andrey@mail.ru
    7.Водоснабжение, электроснабжение, тепловая и климатическая техника, насосное оборудование Рязанов Денис denisastr@list.ru
    8.Текстиль, электротовары (люстры, светильники, лампочки) Фахры Ирина irinaelko1@mail.ru
    9.Керамическая плитка, кухни Юрьева Ксения ksenial@list.ru
    10.Товары для сада Гуляева Наталья nataha-elko@mail.ru

    Предложения, не касающиеся моей категории, будут удаляться!
    ответить | цитировать

    Александр Такос   07.02.2014 8:11:15

    Юлия, добрый день! Пожалуйста подскажите по кухням ртн Наталья Михайловна?
    ответить | цитировать

    Юлия_К   07.02.2014 8:12:54

    Александр Такос,   07.02.2014 8:11:15
    Юлия, добрый день! Пожалуйста подскажите по кухням ртн Наталья Михайловна?

    Добрый день!

    9.Керамическая плитка, КУХНИ - Юрьева Ксения ksenial@list.ru

    Наталья в декретном отпуске.
    ответить | цитировать

    Александр Starwax   07.02.2014 13:33:41

    А направлять коммерческое предложение по бытовой химии?
    ответить | цитировать

    Юлия_К   07.02.2014 13:41:55

    Александр Starwax,   07.02.2014 13:33:41
    А направлять коммерческое предложение по бытовой химии?

    По бытовой химии предложение направлять мне - elko_450562@mail.ru
    ответить | цитировать

    Катерина СПб   11.02.2014 17:31:35

    Добрый день. Посуда какой ценовой политики интересует вашу сеть ?
    ответить | цитировать

    Смирнов   16.02.2014 12:32:49

    Полипропиленовые мешки, зеленые(для строит. мусора), белые, серые все размеры. Наносим штрих код, трубочки по 5-10 шт. Хб перчатка 20 видов, рукавицы (любые) производим и перепродаем. Перчатки посложнее, включая химические, спилковые, утепленные, кожаные, комбинированные. Спецодежда и обувь зимняя и летняя. Хозтовары Россия, черенки, топорища, ручки лопаты, грабли, отдельно и в сборе. На все наносим штрих-код. Работаем со всеми DIY СПб, Кто хорошо платит напрямую, кто плохо... не напрямую....
    ответить | цитировать

    Юлия_К   17.02.2014 9:43:58

    Катерина СПб,   11.02.2014 17:31:35
    Добрый день. Посуда какой ценовой политики интересует вашу сеть ?

    Добрый день!
    Все вопросы к РТН по посуде!
    ответить | цитировать

    Катерина СПб   17.02.2014 11:55:33

    Юлия, спасибо. Свяжусь с менеджером!
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо