Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Опыт работы через посредника!

Любопытный   08.12.2010
Уважаемые господа и дамы!
Поделитесь опытом общения (результаты возможно) с посредниками ввода в сети. Как В знаете, существуют такие преддожения на рынке. Можно ли рассчитывать на результат?
Премного благодарен заранее.
новый комментарий   ответить
Николай   08.12.2010
полистайте темы
это где-то обсуждалось
новый комментарий   ответить
Михаил   09.12.2010
Данная схема имеет место быть. Не все готовы работать с сетью напрямую, особенно касается производителей. А если еще посредник финансово богат и готов платить предоплату производителю - то почему бы нет..... Ведь важна маржа, которую зарабатываете Вы, если она устраивает - то тогда все в порядке. Затрат нет, нервотрепки нет, есть в данной схеме ряд преимуществ.
новый комментарий   ответить
Curious   17.08.2011
День добрый! Мы как раз таким образом пытаемся зайти в сети. Пока зашли в одну региональную, все остальные в разработке. Схема очень удобная для производителя - ты себе производишь, а в это время кто-то за тебя твою продукцию проталкивает на полки магазинов. Правда, с выбором такого посредника стоит быть аккуратным. Пару лет назад мы здорово обожглись - такая "прокладка" испарилась и мы ни денег, ни товара не вернули...
новый комментарий   ответить
Евгений   17.08.2011
Если кому нибудь известны имена или контакты таких товарищей - поделитесь...
новый комментарий   ответить
Curious   17.08.2011
Евгений, Вы знаете, всё очень индивидуально... Не факт, что компания, взявшаяся за наш товар, возьмётся и за Ваш. Лучше всего напишите объявление на этом сайте и на других тематических "Ищу посредников для входа в торговые сети". Ну, и подробное описание Вашей деятельности приложите. Они сами Вас найдут.
новый комментарий   ответить
Григорьев   01.12.2011
Таким образом поставляем кабель в OBI :) везде есть свои плюсы и минусы
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   02.12.2011
Коллега любопытный скажу и я свое мнение.посредники бывают разные типа дистрибьютеры и просто люди которые имеют свои выходы напрямую к баерам различных сетей и им проще договариться с ними но они конечно возьмут с вас за посреднические услуги и довольно прилично .и потом у многих баеров есть свои люди (посредники )вот только и через них они идут на контакт с поставщиком .я кстати тоже занимаюсь такими делами только в КАЗАНИ.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
У кого есть контакты по ЛКМ и клею


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru