Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Что с оплатами?!


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Хоум Центр»



    Что с оплатами?!, Хоум Центр

    просмотров: 5862

    к свежим комментариям

    Олеся DIY   24.07.2014 15:00:21

    Всем день добрый!
    Кто знает, что там у них происходит? Сверки не подписываются, на звонки не отвечают, встретиться с г-ном Цукерманом не реально, так как по словам его секретаря он постоянно в отпусках. Оплат нет около полугода. Думаю мы не одни с такой проблемой, подскажите, как действуете вы?
    Мы в процессе составления искового заявления...
    ответить | цитировать

    sad   24.07.2014 16:16:20

    была, такая же беда апреле, стоп, отправили уведомление о подготовке к арбитражу и начались постепенные оплаты. у них это всегда так. мне скоро опять это предстоит. напиши sad23109@rambler.ru я тебе файлик интересный брошу, все вопросы отпадут)))
    ответить | цитировать

    Олеся DIY   24.07.2014 16:26:14

    Писали, письмо о том что планируем обращаться в суд, и тишина... Пишу на почту)
    ответить | цитировать

    a-gen   25.07.2014 12:05:35

    sad,   24.07.2014 16:16:20
    была, такая же беда апреле, стоп, отправили уведомление о подготовке к арбитражу и начались постепенные оплаты. у них это всегда так. мне скоро опять это предстоит. напиши sad23109@rambler.ru я тебе файлик интересный брошу, все вопросы отпадут)))

    sad, добрый день.
    Кинул запрос по электронке на интересный файлик...
    ответить | цитировать

    Сергей мм   01.08.2014 15:10:34

    Быстрее в арбитраж!
    ответить | цитировать

    Сергей*SPB   01.08.2014 15:26:17

    Сергей мм,   01.08.2014 15:10:34
    Быстрее в арбитраж!

    Поддерживаю
    ответить | цитировать

    LEX   28.08.2014 17:46:26

    Добрый день.
    С Хоум Центр работали с момента открытия. Итог: закончилось сотрудничество через Арбитражный Суд. Иск удовлетворили. Проверьте на сайте суда количество исков к данной компании. Выводы делать вам
    ответить | цитировать

    qwerty   29.08.2014 15:23:27

    они умирают и не платят уже год, забирайте товар и подавайте в суд
    ответить | цитировать

    Олеся DIY   29.08.2014 16:05:06

    А подскажите, пожалуйста, Исковое заявление составляли на сумму долга по отчетам, а остальное забирали товаром? Или же сумму указали всего долга?
    ответить | цитировать

    LEX   01.09.2014 8:28:38

    Решать вам. В любом случае или деньги или товар. Главное , если обещают и не платят - только суд!
    ответить | цитировать

    Олеся DIY   16.09.2014 16:14:05

    Доброго дня!
    Тоже составили исковое заявления!
    Но хотела к вам обратиться за помощью, как все таки лучше сделать, подать иск на сумму общего долга по акту сверки, но по условиям договора они должны платить по отчетам, которые никак официально с их стороны не заверены. Забирать товаром конечно крайне не хотелось бы, потому как побывав в двух магазинах, забирать там уже нечего, все убитое просто, сразу на утилизацию. И подскажите, суд вам иск удовлетворил, а компания вам выплатила уже сумму долга?
    Буду признательно за ответ!
    ответить | цитировать

    LEX   16.09.2014 17:01:32

    Наша компания подавала на сумму по акту сверки плюс проценты. Если есть условия по договору, которые уменьшают задолженность перед вашей компанией, то в суде юрист Хоум Центр вас уведомит.


    ответить | цитировать

    Олеся DIY   16.09.2014 17:24:53

    Спасибо огромное!
    Последний вопрос, после того как суд иск удовлетворил ваш иск, они вам выплатили?
    ответить | цитировать

    LEX   16.09.2014 17:31:15

    В полном объёме, разбив на несколько платежей. Период около 2 мес
    ответить | цитировать

    Олеся DIY   16.09.2014 17:38:59

    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ответить | цитировать

    Олеся DIY   16.09.2014 17:40:04

    Нам вот теперь юриста нужно грамотного найти и в путь))))
    ответить | цитировать

    LEX   16.09.2014 18:57:40

    Всё просто. Если сверка подписана начните сами! Если вдруг возникнут проблемы -есть время до нового слушания, вы успеете ввести в курс дела юриста. Последний- дорогое удовольствие!
    ответить | цитировать

    Ольга_Компания   07.10.2014 13:21:47

    Добрый день. Журналист журнала "Компания", готовлю материал по закрытию магазинов Хоум Центр. если есть информация, поделитесь, пожалуйста!
    ответить | цитировать

    Ольга_Компания   07.10.2014 13:24:25

    Олеся! скажите, пожалуйста, чем окончились ваши разбирательства с Хоум Центром? есть ли возможность связаться с вами ля уточнения информации?
    ответить | цитировать

    Olegarn82   14.10.2014 13:16:54

    Добрый день!

    Подскажите что нужно для составления искового заявления в арбитраж..
    Связаться с офисом Хоум не реально - все или в отпуске или болеют или уволились. Даже товар не можем забрать - они запретли своим магазинам делать возвраты - только по распоряжению центрального офиса - на запросы о возврате тупо не отвечают..
    ответить | цитировать

    LEX   14.10.2014 13:22:55

    Олеся DIY,   24.07.2014 15:00:21
    Всем день добрый!
    Кто знает, что там у них происходит? Сверки не подписываются, на звонки не отвечают, встретиться с г-ном Цукерманом не реально, так как по словам его секретаря он постоянно в отпусках. Оплат нет около полугода. Думаю мы не одни с такой проблемой, подскажите, как действуете вы?
    Мы в процессе составления искового заявления...

    Дайте адрес эл. почты
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо