Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Кто нибудь знает что то про - "КОР" торговый комплекс

Николай   15.12.2010
У кого есть информация о торговом комплексе "КОР" - поделитесь пожалуйста!
новый комментарий   ответить
Валерий Аркадьевич   02.11.2011
Супермаркет товаров для ремонта в Екатеринбурге. Смотря какую продукцию Вы хотите им предложить. Мы со своей (электроустановка) их не заинтересовали. И ценник готовы были предложить ниже, чем у всех и ассортимент интереснее и качественнее. Но байер упорно от нас отнекивалась..вроде как есть устоявшийся пул поставщиков, вроде как все устраивает..вопщем сделал вывод, что сидит на откатах, причем мои намеки на эту тему, мол тоже дать могу, не восприняла. Говорят по оплате динамят, особенно не местных поставщиков. Учитывая наличие через дорогу рынка, где сидят местные оптовики по электротехнике, обороты у которых немалые, рекомендую обратить внимание на них.
новый комментарий   ответить
Димон   02.11.2011
Начал с ними переговоры, понял что обороты не аховые , а гемороя с ними много и закончили на этом. Сейчас пытаемся войти через местного дистрика.
новый комментарий   ответить
Евгений   02.11.2011
Лучше всего с ними работать через местного дистрибьютора. Это правильно!
новый комментарий   ответить
Евгений   02.11.2011
Это же их рынок и есть на сколько я понимаю. Они его в аренду сдают. Еще и продуктами по моему занялись, там же рядом с рынком магазин продуктовый.
У них есть дополнительные условия вхождения. По стоимости входа четкого ответа не получил.... Типа: "кто-то и 100т. дает, а кто-то 300 за один стеллаж только". Так что вот так...
Но в любом случае если не заинтересовало, то и доп. условиях говорить я думаю нет смысла.
Еще ссылаются на то, что мол система перегружена, люди на местах тоже перегружены информацией, поэтому завести еще одного поставщика равносильно взрыву атомной бомбы в голове у персонала.
Естественно, что им удобнее работать с местным поставщиком. Поставщик один а поставляет сразу некоторое количество Т.М. У них очень хорошие отношения между собой. Хотя про отношения... хм... не скажу, но работа налажена хорошо, потому как не первый год они вместе.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакт Натальи Борецкой (тел., e-mail). Это байер по направлению "Свет" Заранее Спасибо!!!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru