Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Контакты закупщиков сети Ома


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ОМА»



    Контакты закупщиков сети Ома, ОМА

    просмотров: 2702

    svetozara   05.02.2015 14:34:08

    Добрый день! Кто-то может подсказать контакты закупщиков Ома по Сантехнике и Водоснабжению?
    ответить | цитировать

    Lintsix   03.03.2015 17:01:40

    А по керамической плитке, есть у кого-нибудь контакты?
    ответить | цитировать

    DJEk89   10.03.2015 8:37:15

    svetozara,   05.02.2015 14:34:08
    Добрый день! Кто-то может подсказать контакты закупщиков Ома по Сантехнике и Водоснабжению?

    Тоже было бы интересно узнать контакты. Если кто сможет дать ответ, буду признателен)
    ответить | цитировать

    RedVerg   11.03.2015 15:34:02

    Регистрация
    ответить | цитировать

    Vladimir_I   29.04.2015 15:48:37

    Мы тоже искали. Но поступили по-другому. Поехали в их офис на пер. Промышленном. Слева к их магазину пристроено офисное здание. Обошли его слева и вошли во двор через шлагбаум. Поднялись на второй этаж, там запертая дверь, телефон для внутренних звонков и табличка с указанными телефонами сотрудников (и внутренние номера и мобильные). Нашли там нужные нам телефоны и общались сразу, с кем надо.
    ответить | цитировать

    dir27   11.06.2015 13:54:20

    регистрация
    ответить | цитировать

    шустрый   11.06.2015 15:18:01

    Коллеги есть любые контакты прямые причем.пишите поможем за адекватную цену.наш емейл mr.aydaros@mail.ru
    ответить | цитировать

    Ar4ik   11.06.2015 20:08:12

    Регистрация
    ответить | цитировать

    Romanpvl   05.10.2015 13:55:48

    Регистрация
    ответить | цитировать

    perec_mik   06.10.2015 15:17:39

    регистрация
    ответить | цитировать

    Лено4ка   31.01.2017 12:26:38

    Vladimir_I,   29.04.2015 15:48:37
    Мы тоже искали. Но поступили по-другому. Поехали в их офис на пер. Промышленном. Слева к их магазину пристроено офисное здание. Обошли его слева и вошли во двор через шлагбаум. Поднялись на второй этаж, там запертая дверь, телефон для внутренних звонков и табличка с указанными телефонами сотрудников (и внутренние номера и мобильные). Нашли там нужные нам телефоны и общались сразу, с кем надо.

    Приветствую! Прошу инфу по ОМА...1. КАК платят? 2. хорошие ли продажи? 3. Контакт: закупщик по аксессуарам для ванны. Могу помочь с договорами Максидом, Кенгуру, УК Старт, ЦСК ...
    ответить | цитировать

    Bogatova Olga   31.01.2017 13:07:34

    Коллеги, могли бы актуализировать информацию по контактам, кто занимается сопуткой ( корм для животных)
    ответить | цитировать

    АВН   03.02.2017 15:15:19

    Здравствуйте. Ищем партнеров с договором для входя в сети (мебель для ванных комнат). Есть ли у вас интерес?
    ответить | цитировать

    Олег ВТ 82   03.02.2017 15:52:16

    Коллеги, добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом работы с данной сетью по логистике из России (Есть ли РЦ в России или доставка до РЦ непосредственно в Республику...?)
    ответить | цитировать

    Лено4ка   06.02.2017 12:25:13

    АВН,   03.02.2017 15:15:19
    Здравствуйте. Ищем партнеров с договором для входя в сети (мебель для ванных комнат). Есть ли у вас интерес?

    приветствую! Есть интерес, готовы заключить договор, пишите 2006.lena@inbox.ru Елена
    ответить | цитировать

    Лено4ка   06.02.2017 12:27:55

    Олег ВТ 82,   03.02.2017 15:52:16
    Коллеги, добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом работы с данной сетью по логистике из России (Есть ли РЦ в России или доставка до РЦ непосредственно в Республику...?)

    попробуйте обратиться в ВОЗОВОЗ Отдел по работе с клиентами Позвонить: +7 499 705 97 79, 8 800 707 20 02
    ответить | цитировать

    Олег ВТ 82   08.02.2017 11:40:29

    Спасибо большое!
    ответить | цитировать

    Лено4ка   08.02.2017 12:31:39

    Олег ВТ 82,   08.02.2017 11:40:29
    Спасибо большое!

    пожалуйста
    ответить | цитировать