Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Метрика - какое финансовое состояние на март 2015?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Метрика»



    Метрика - какое финансовое состояние на март 2015?, Метрика

    просмотров: 5526

    к свежим комментариям

    Daimyo   09.03.2015 3:26:09

    Уважаемые дамы и господа, подскажите какое фин.состояние у Метрики на март 2015 года? Сколько реально работающих магазинов осталось? Сколько ещё планируют закрыть? Как платят Поставщикам на текущий момент? Какие из крупных Поставщиков отказались поставлять им продукцию за последнее время? Ваш последний опыт? Какие проблемные ситуации вы имели с данной сеткой в последнее время? Кто не хочет светиться или светить информацию можно писать в личку - dokers@inbox.ru
    Заранее всем спасибо.
    ответить | цитировать

    rozenkranc   12.03.2015 11:44:45

    Daimyo,   09.03.2015 3:26:09
    Уважаемые дамы и господа, подскажите какое фин.состояние у Метрики на март 2015 года? Сколько реально работающих магазинов осталось? Сколько ещё планируют закрыть? Как платят Поставщикам на текущий момент? Какие из крупных Поставщиков отказались поставлять им продукцию за последнее время? Ваш последний опыт? Какие проблемные ситуации вы имели с данной сеткой в последнее время? Кто не хочет светиться или светить информацию можно писать в личку - dokers@inbox.ru
    Заранее всем спасибо.

    Уважаемые коллеги!

    Прошу Вас и мне такую-же инфо.

    С уважением,
    Владимир
    ответить | цитировать

    Сантехник105   12.03.2015 11:54:17

    Вообще не платят и даже не стесняются этого
    ответить | цитировать

    EAG   16.03.2015 10:35:55

    На март 2015г. состояние сети крайне плачевное! Деньги забираем через суд. Официальная мотивировка, проблем нет, это открытие нового РЦ и Гип. на "Ладожской". Откроем, сразу платить начнем. Есть большие сомнения.....
    ответить | цитировать

    Daimyo   22.03.2015 12:23:17

    Спасибо!
    ответить | цитировать

    doshkolnik   22.03.2015 20:09:03

    Мы работаем с Метрикой, но понимаем, что находимся на пороховой бочке, т.к. в любой момент компания может перестать платить совсем. Несколько лет назад мы имели опыт работы с этой компанией, но перестали работать с ней именно по причине финансовых проблем. Сейчас даже не знаем что делать, закрыть поставки или нет((
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   24.03.2015 14:11:46

    Мы работали с ними 3 года,в октябре 14 расторгли контракт.
    Деньги удалось почти все выдернуть за 2 месяца.Могу проконсультировать как быстро получить с Метрики долг.
    ответить | цитировать

    rozenkranc   24.03.2015 15:06:31

    Уважаемая Ирина Понаровская!

    Прошу Вас выслать более подробную инфо о работе с Метрикой на мою почту:
    comerc@elmont.com

    С благодарностью,
    Розенкранс
    ответить | цитировать

    s20051986   24.03.2015 16:16:30

    Кто ушел?

    Ждать придется, по-видимому, недолго. Рынок уже увидел пике двух наименее подготовленных к кризису игроков. Первой ласточкой стала сеть "Метрика". Ритейлер объявил о сокращении офисного штата на 10% и закрытии 15-ти магазинов в Приволжье и Центральном федеральном округе. При этом источники, близкие к компании, говорят о большем сокращении сети, на 80%.

    В середине февраля стало известно об уходе с рынка новосибирской DIY-сети "Перестройка" и закрытии магазина "Декомарт", принадлежащих Николаю Минееву. С начала года прекратили работу пять магазинов, помещения еще двух выставлены на продажу. Собственник бизнеса не смог перекредитоваться в Сбербанке, который финансировал проект строительства "Декомарта".
    ответить | цитировать

    Vladimir_Belskij   25.03.2015 11:20:05

    doshkolnik,   22.03.2015 20:09:03
    Мы работаем с Метрикой, но понимаем, что находимся на пороховой бочке, т.к. в любой момент компания может перестать платить совсем. Несколько лет назад мы имели опыт работы с этой компанией, но перестали работать с ней именно по причине финансовых проблем. Сейчас даже не знаем что делать, закрыть поставки или нет((

    Если объем ДЗ не критичен для вас, то я бы грузил в объеме равном сумме оплаты.
    ответить | цитировать

    E.Fomin   25.03.2015 19:39:29

    Может магазины закроют - деньги появятся))
    ООО "Корпорация СБР" (развивает сеть DIY-магазинов "Метрика") в течение 2015 года закроет 15 магазинов в Поволжье и Центральном федеральном округе. Сейчас у компании более 100 магазинов в России. Ритейлер объясняет это запланированной оптимизацией.
    http://www.diynews.ru/pressa.aspx?PressaID=3976
    ответить | цитировать

    Catrin   26.03.2015 16:47:13

    Читайте новости. Иовлев покинул Метрику.
    ответить | цитировать

    Vugoda   27.03.2015 9:10:17

    спасибо
    ответить | цитировать

    Сергей   10.04.2015 23:12:10

    Не верьте официальной инфе о закрытие 15% магазинов, на данный момент на закртии стоят уже более 60%.
    ответить | цитировать

    Андрей   12.04.2015 1:48:53

    По отзывом моего знакомого Метрика очень плохо платит
    ответить | цитировать

    Vladimir_rs   16.04.2015 15:10:37

    почитайте сайт арбитража, там порядка 40 исков сумма соответствующая. некоторые поставщики уже суды выиграли, но деньги пока забрать не могут уже месяц

    на полках пусто, в магазинах бардак

    по информации изнутри из 100 магазинов останется 40, ну либо того меньше.

    ответить | цитировать

    Catrin   21.05.2015 15:11:53

    Всем заинтересованным даю ссылочку:
    http://www.dp.ru/a/2015/05/14/Pererost_Metriki/?articlepage=1
    Статья большая, дочитайте до конца) Ждать осталось не долго.
    ответить | цитировать

    Ольга Евгеньевна   04.06.2015 11:25:34

    Ирина Понаровская, Вы написали, что можете проконсультировать как забрать свои деньги с сети, но не написали адрес?!
    Мы работаем с сетью с 2013г. с оплатой были незначительные задержки еделю две, но с конца 2014 года начались проблемы:
    1.Задержка на 1,5 месяца, потом погасили.
    2.В 2015г. они сделали огромный заказ, мы отгрузили и когда подошло время к оплате, на связь вообще никто не выходит, как будто метрика закончило свое существование!Уже задержка более 3-х недель, придется обращаться в суд. Кто с этим сталкивался поделитесь пожалуйста опытом! В личку:dubrava1998mail.ru
    ответить | цитировать

    Владимир_73   04.06.2015 15:08:54

    Только суд Вас спасет, и чем раньше тем вероятность получения хоть каких то денег больше...
    из последнего иск Метрике на сумму 118 млн рублей...
    и это не не единственный многомиллионный иск
    ответить | цитировать

    Joshua   18.06.2015 15:36:40

    Коллеги, добрый день!

    Скажите пожалуйста получали ли вы платежи от СБР платежи в июне 2015?
    ответить | цитировать

    Ольга Евгеньевна   18.06.2015 16:00:54

    До сих пор оплаты нет!
    ответить | цитировать

    1 2 3 4

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо