Гипермаркеты DIY

Продается действующий бизнес за 15 млн рублей

Поставки в Леруа, HOFF, ГиперГлобус, ДИКСИ, OZON (Юр. лицо, склад, персонал).
Оборот 70 млн рублей/год. Товарный запас на складе в Москве на 3 месяца.
+79161467687, sale@16.spb.ru
DIY на карте
 
  магазины     поставщики     предложения     форум     пресса     мероприятия     вход  
поиск  |  о проекте
Сети DIY (кол-во магазинов)

  • Агава (15)
  • Аксон (10)
  • Армада (8)
  • Аршин (1)
  • БауМаркет (7)
  • Баумолл (1)
  • Бауцентр (8)
  • Ваш Дом (9)
  • Вектор (4)
  • Вимос (30)
  • Висточ (3)
  • Город Мастеров (6)
  • ДальТоргСервис (6)
  • ДОМ (1)
  • Домашний склад (2)
  • Доминго (9)
  • Домовой-Строй (2)
  • Домоцентр (23)
  • Дом-Спар (1)
  • Искрасофт (10)
  • Касторама (21)
  • Кенгуру (36)
  • Колорлон (3)
  • К-Раута (14)
  • Леруа Мерлен (23)
  • Ликон (3)
  • Максидом (10)
  • Мастер (2)
  • Масштаб (1)
  • Материк (7)
  • Материк (BY) (1)
  • МегаСтрой (6)
  • Мегастрой (KZ) (2)
  • Метрика (39)
  • Миле (5)
  • Мир ремонта (1)
  • Мой Дом (5)
  • Наш Дом (18)
  • Новая Линия (16)
  • Новосёлкин (1)
  • ОБИ (22)
  • ОМА (8)
  • Палас (6)
  • Первомастер (2)
  • Петрович (12)
  • Сатурн (44)
  • Сделай сам (3)
  • Старт (8)
  • Строительный Бум (20)
  • Стройбери (3)
  • СтройГигант (8)
  • СтройДело (3)
  • Стройдепо (11)
  • Стройландия (29)
  • СуперСтрой (16)
  • ТД Строитель (2)
  • Титан-Строй (1)
  • Формула М2 (8)
  • Хоум Центр (4)
  • ЦСК (6)
  • Южный (2)


  • Города (кол-во магазинов)

    Россия
  • Абакан (3)
  • Альметьевск (3)
  • Архангельск (3)
  • Балаково (5)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бердск (3)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (3)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (4)
  • Вологда (5)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (6)
  • Выборг (3)
  • Екатеринбург (19)
  • Иваново (15)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (5)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (17)
  • Калининград (11)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (8)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (6)
  • Кострома (7)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (11)
  • Курск (9)
  • Ленинск-Кузнецкий (3)
  • Липецк (18)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (97)
  • Набережные Челны (4)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (5)
  • Новокузнецк (10)
  • Новосибирск (30)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (7)
  • Оренбург (17)
  • Орск (6)
  • Пенза (9)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Псков (5)
  • Ростов-на-Дону (17)
  • Рязань (5)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (217)
  • Саранск (3)
  • Саратов (18)
  • Сестрорецк (3)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (3)
  • Тамбов (5)
  • Тольятти (17)
  • Томск (12)
  • Тула (4)
  • Тюмень (8)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (17)
  • Ухта (3)
  • Хабаровск (13)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (11)
  • Череповец (3)
  • Электросталь (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (14)

    Украина
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (2)
  • Киев (6)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (4)
  • Ужгород (2)
  • Харьков (3)

    Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (1)
  • Брест (3)
  • Витебск (3)
  • Гомель (4)
  • Гродно (1)
  • Жлобин (1)
  • Минск (16)
  • Могилев (2)

    Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (1)
  • Алматы (1)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семипалатинск (1)



  • Как платят

    Как платят, Кенгуру

    новая тема   публичные темы   личные темы   показать все темы о «Кенгуру»

    зарегистрироваться
    полная информация о сети магазинов
    просмотров: 4339

    Елена0307   10.04.2015 12:56:27
    Коллеги, подскажите, как сейчас платит Кенгуру - задерживают ли, если да то на сколько?

    ArtemVZ   10.04.2015 16:05:34
    Добрый день!
    Работаем с ними по отсрочке.
    Платежи не задерживают.

    ОРП   12.04.2015 11:15:02
    Постоянные просрочки вот уже более 2-х лет. Устанавливайте лимит.

    Игорь71   20.05.2015 13:38:44
    Платят очень плохо. В компании серьёзные финансовые трудности, лимит на выплаты, особенно, если ваш товар не продан, а лежит на складе. Даже, если он лежит на полке в магазине, все рано, он не продан. Так что, аккуратнее.

    Лено4ка   04.09.2015 12:34:09
    Игорь, приветствую!
    У вас договор на отсрочку или реализацию?

    avadimovich   04.09.2015 13:21:32
    Всегда задерживали и будут задерживать. Даже если товар продан.

    Лено4ка   08.09.2015 14:06:42
    Приветствую ВАС!
    Договор у них очень жесткий!
    Отсрочка 90 дней, плюс пунктики:
    39. Стороны заключили соглашение о том, что работа с браком, обнаруженным в процессе продажи товара третьим лицам, будет производится по следующей методике:
    Поставщик предоставляет Покупателю дополнительную скидку в размере 2% от базовой цены товара на компенсацию возможного повреждения товара. Эта скидка уменьшает цену поставки товара. Выплата данной скидки не освобождает Поставщика от ответственности за поставку товара, имеющего производственные недостатки (п.71).
    40. Если оборачиваемость товара превышает срок отсрочки оплаты, указанной в п.46, Покупатель имеет право приостановить оплаты и вернуть товар Поставщику, или потребовать увеличения отсрочки, или потребовать компенсацию затрат на распродажу товара. Расчетный показатель оборачиваемости определяется как отношение произведения стоимости среднего остатка в приходных ценах за период и количества дней в периоде к стоимости реализованного товара в приходных ценах за аналогичный период.
    41. Покупатель имеет право в течение срока действия Договора возвратить Поставщику любой качественный поставленный Поставщиком Товар, а Поставщик обязуется принять такой Товар.
    ОНИ действительно так работают?

    avadimovich   08.09.2015 14:13:33
    составьте протокол разногласий, со всеми можно договориться =)
    желающих с ними работать с каждым годом все меньше и меньше

    Лено4ка   08.09.2015 14:38:49
    Спасибо большое!

    Салавери   16.09.2015 17:38:08
    Добрый день, подскажите, не выправилась ли ситуация по оплатам в Кенгуру, хотят с нами работать, в отзывах все пишут, что очень плохо платят.

    Лено4ка   17.09.2015 11:57:00
    не понятно, протокол разногласий отправили им, она не подписывают. Договор исключает всякую ответственность!

    ArtemVZ   17.09.2015 11:59:55
    Можт протокол слишком большой? У нас там 2 страницы было. И подписали без проблем. Да и в принципе договор-то там простенький...

    Лено4ка   17.09.2015 12:06:55
    протокол на 2 листах, но там изменены условия ПОЛНОГО (безусловного) возврата товара, отсрочка уменьшена до 60 дней, Оплата рекламных акций, изменили п. 39 доп скидка 2% на товар на компенсацию ВОЗМОЖНОГО повреждения...

    ArtemVZ   17.09.2015 12:08:42
    А почему не подписывают? Вообще не хотят рассматривать или что? По какой группе товаров вообще планируете с ними работать?

    Лено4ка   17.09.2015 13:16:38
    по аксессуарам для ванны...Молчат уже неделю после отправки

    ArtemVZ   17.09.2015 13:46:35
    Может быть согласовывают? Там же какое-то время нужно на согласование. Подпишут. К тому же отсрочка - 60 дней - это сегодня немало. Не все такие отсрочки дают.

    Лено4ка   18.09.2015 11:01:47
    Вот и ждем. Не подскажите, вы возите товар до каждого магазина или на РЦ?У них числится 36 магазинов, во все поставки осуществляете?

    ArtemVZ   18.09.2015 11:03:38
    У нас 2 варианта:
    1. Возим на РЦ (Иваново)
    Есть минимальная сумма заказа для доставки
    2. Забирают самовывозом
    Если минимальную партию не набирают

    Лено4ка   18.09.2015 11:15:04

    avadimovich   08.09.2015 14:13:33
    составьте протокол разногласий, со всеми можно договориться =)
    желающих с ними работать с каждым годом все меньше и меньше


    Вот и ждем. Не подскажите, вы возите товар до каждого магазина или на РЦ?У них числится 36 магазинов, во все поставки осуществляете?

    Лено4ка   18.09.2015 11:16:30
    А вы минимальную сумму заказа (доставки) в договоре прописывали?

    ArtemVZ   18.09.2015 11:45:31
    Да

    Лено4ка   18.09.2015 11:55:58
    Спасибо большое за информацию, а мы не учли данный факт, пока они не ответили на Протокол, нужно внести изменения...
    Удачного вам дня, процветания!

    a_nitka   07.10.2015 15:54:07
    Нам за 2 месяца прислали 2 разных довора( пунктов 10 отличается)

    a_nitka   07.10.2015 15:57:41
    А вам договор на отсрочку присылали?

    Лено4ка   11.11.2015 12:53:20
    Нам прислали на 90 дней отсрочки? На данный момент согласовываем протокол, ПСЦ. Очень мало информации по сети. Если Договор на реализацию, как они отчеты делают, есть ли график, не могу понять принцип работы?

    Норманд   01.12.2016 13:36:10
    Добрый день.

    А как сейчас платит компания?

    RoccoSifredi   01.12.2016 19:22:28
    Платят пагано, хотя более 10 лет работаем! Планируем завершить работу и забрать деньги!

    Maria   20.11.2017 17:14:27
    Добрый день. Скажите пожалуйста как сейчас платит сеть "Кенгуру"? Планируем начать сотрудничество с ними по садовой технике. Спасибо

    Добрый,очень   22.11.2017 15:56:58
    плохо, очень плохо..

    power   22.11.2017 16:23:08

    Юрий   22.11.2017 15:56:58
    плохо, очень плохо..


    И так было всегда

    power   22.11.2017 16:24:06
    Только ArtemVZ хорошо платят, остальным плохо

    Евгений   08.12.2017 11:22:40
    Компания «Кенгуру» производит оплату в соответствии с условиями договора. Проблем не возникало.

    Алексей Сантехника   08.12.2017 11:28:59

    Евгений   08.12.2017 11:22:40
    Компания «Кенгуру» производит оплату в соответствии с условиями договора. Проблем не возникало.


    Добрый день.

    По какому товарному направлению работаете с ними?

    power   08.12.2017 12:02:54

    Алексей Сантехника   08.12.2017 11:28:59
    Добрый день.

    По какому товарному направлению работаете с ними?


    А я не доверяю людям, которые говорят, что всё хорошо, при этом это единственное их сообщение на форуме.

    power   08.12.2017 12:04:06
    Алексей Сантехника, это я не Вам:) А повыше товарищу.

    STK1000   26.12.2017 15:45:51
    Просрочку допускали один раз, на 3 недели. В целом неплохо.