Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


«ОЛК» дарит скидки в честь своего Юбилея

ОЛК   17.04.2015
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), предлагающая полный комплекс логистических услуг по всей России, проводит акцию «10 лет – 10% скидки каждому!» в честь своего Юбилея и предлагает лучшие условия для сотрудничества.

Акция приурочена к 10-летию компании и является первым событием в череде множества в течение всего 2015 года, связанных с празднованием Юбилея.

В рамках акции «10 лет – 10% скидки каждому» компания предоставляет скидку в 10% на первую доставку для новых клиентов и на доставку по каждому новому направлению, по которому сотрудничества пока не было, для клиентов действующих.

«Мы высоко ценим вклад каждого из наших клиентов в успех компании, - говорит генеральный директор «Очаковской Логистической Компании» Владимир Криворучко. – За 10 лет, что существует компания, мы успели достичь очень многого: открыть 14 филиалов и представительств, организовать доставку в более чем 200 городов, осуществить доставку для тысяч компаний из разных точек России. Всё это было бы невозможно без поддержки и доверия клиентов. Эта акция – лишь малая часть того, что мы готовим по случаю празднования Юбилея».

Акция «10 лет – 10% скидки каждому» действует до 30 апреля.

Уточнить полные условия акции, а также перечень услуг, на которые она распространяется, возможно по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте mail@olk.su
новый комментарий   ответить
Нефедов Александр   17.04.2015
Поздравляем!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Всем добрый день. Подскажите пож-та, как работает Колорлон, как платит? Может кто знает контакты баера по сантехнике? Спасибо.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru