Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Сотрудничество

Ирина.Д   20.07.2015
Добрый день! Реально ли, сотрудничество с сетью Уютерра, для дизайн студии, со своим производством? Может, кто имел такой опыт, подскажите пожалуйста.
новый комментарий   ответить
Василий ЭК   27.07.2015
Присоеденяюсь
новый комментарий   ответить
Пассажир   29.07.2015
просят 120 календарных отсрочки
новый комментарий   ответить
Ирина.Д   29.07.2015
Добрый вечер! А вы с ними сотрудничаете?
новый комментарий   ответить
Елена VIN   13.10.2015
Здравствуйте,работаем с уютеррой.Хорошие адекватные байеры.Деньги платят,но тяжеловато.сейчас все плохо платят .Время не то.
новый комментарий   ответить
Ирина.Д   21.10.2015
Скажите, пожалуйста, а доставка товаров в магазины за счет кого осуществляется? И, во всех ли магазинах одинаковый ассортимент? И, во все ли магазины нужно делать доставку? Спасибо, за внимание!
новый комментарий   ответить
Ирина.Д   13.02.2016
Здравствуйте!
Можно с Вами посоветоваться, по поводу УЮТЕРРА? У меня буквально пару вопросов, если, конечно Вас не затруднит.
5258877@gmail.com
новый комментарий   ответить
Postavshik   15.08.2016
Добрый день! Дела с сетью Уютерра ООО Планета Строй очень плохи - контора занимается мошенничеством в прямом смысле слова. Сотрудники офиса этой конторы-кидалова ведут себя дерзко и очень нагло, такое впечатление что понабирали штат из подворотни Липецка - в частности такие особи как Шумакова Н., Аношина О.А.., Антонова Л. подлые некомпетентные грубиянки. Уютерра берет у поставщиков товар под реализацию в очень крупных объемах, а потом просто не платят, когда поставщики пытаются забрать хотя бы возврат товара, который лежит на прилавках - офис уютерры отвечает что забрать возврат невозможно по всяким разным причинам, либо якобы на остатках ничего нет, едешь в тот или иной магазин - товар в наличии и склад не заблокирован - просто сами сотрудники магазина говорят - "нас продали вместе со всем товаром другой компании ООО Сковес" или еще кому то. ВООБЩЕМ УВАЖАЕМЫЕ ПОСТАВЩИКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С сетью УЮТЕРРА. Они аферисты.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, пожалуйста, поделитесь контактами закупок. Производим системы хранения, никак не пройдем дальше почты :( ulzmey@mail.ru


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru