Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Ищу контакты ЛПР по развитию доп услуг в DIY сетях

hdrgroup   27.10.2015
Друзья, коллеги, помогите пожалуйста разобраться и понять, кто отвечает за принятие решений в DIY сетях по поводу сотрудничества по доп.услугам для Покупателей магазинов. Например по услугам доставки, ремонта, грузчиков и тп.

Если кто знает, то возможно смогут мне подсказать контакты таких людей. Очень сильно нужно. Буду очень признателен.
новый комментарий   ответить
Dmbremont   27.10.2015
Очень нужны контакты сотрудника или хотя бы отдела в целом, отвечающего за дополнительные услуги Покупателям. Интересует область в первую очередь таких услуг как дизайн помещений, ланшафтный, проектирование, надзор за ремонтом, мелкий бытовой ремонт, подбор материалов и т.д. и т.п.
Прошу Вас помочь в данном вопросе, а то запутался. То-ли выделенный отдел, то-ли маркетинга, может вообще коммерческий или другой. Куда обращаться????
новый комментарий   ответить
шустрый.   27.10.2015
Коллега напишите мне обсудим этот вопрос .мы посредники в сетях можем помочь донести вашу идею до голов принимающих решения людей................mr.aydaros@mail.ru
новый комментарий   ответить
Dmbremont   01.11.2015
Не ужели нет тех кто отвечает за доп услуги в сетях? Могу сделать отличное предложение по большому перечню услуг, которые значительно расширит уже имеющийся.
новый комментарий   ответить
СтройМегаМолл   04.11.2015
Вы знаете но это реально работает на трафик и повышает лояльность Покупателей. Мы нацелены на расширение перечня доп услуг для Клиентов для нашего пусть и не большого магазина это любопытно. Интересны услуги по мелкому бытовому ремонту "муж на час", по надзору, по сметной документации и т.п.
новый комментарий   ответить
СтройМегаМолл   04.11.2015
СтройМегаМолл, А главное, мы на этом зарабатываем. Важно подобрать партнера или грамотно настроить работу самим. Слабое звено, как всегда люди, а точнее мастера.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день, уважаемые коллеги, Хотел бы пригласить вас на сенсационную, уникальную встречу, которая будет проходить в Москве 16 декабря 2010 года в рамках профессионального сообщества KAMBLOG. Тема встречи - Где же у Него кнопка? (Как устроен мозг закупщика). Своим опытом с вами поделюсь я, Моторин Дмитрий и


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru