Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Новый договор Петрович


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Петрович»



    Новый договор Петрович, Петрович

    просмотров: 7732

    к свежим комментариям

    JULY_   19.11.2015 12:12:40

    Коллеги, партнеры, приветствую!
    Кто уже работает с Петровичем, получили новый рамочный договор? Как идут переговоры по условиям? Удалось кому-либо согласовать протокол разногласий, внести изменения в договор?
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   19.11.2015 12:17:26

    Добрый день!
    Мы получили! По протоколу пишут, что не принимают.
    Но это не самое страшное. В договоре добавляется определенное количество прямых расходов (бонусы, премии за открытие новых магазинов и т.п.).
    А изменения в ценах они при этом не принимают.
    ответить | цитировать

    Андрей T-CM   24.11.2015 15:50:26

    Добрый день всем. Кто имеет информацию в связи с чем - появление такого договора???? Я так понимаю всем новичкам без разбора будут предлагаться только эти условия, а что с теми кто уже работает, договор очень меняет условия для поставщика. Кому то, удалось сохранить старые условия или все еще в обсуждениях?
    ответить | цитировать

    Joshua   24.11.2015 16:49:49

    Пришло новое руководство. Вроде из OBI.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   24.11.2015 16:53:04

    Не вроде бы, а точно... Договор конечно не как у ОБИ, но некоторые пункты очень похожи...
    ответить | цитировать

    Андрей T-CM   24.11.2015 16:59:37

    до меня дошли слухи, что данную сетку хочет выкупить Касторама.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   24.11.2015 17:00:59

    Андрей T-CM,   24.11.2015 16:59:37
    до меня дошли слухи, что данную сетку хочет выкупить Касторама.

    Откуда такие слухи?
    ответить | цитировать

    Андрей T-CM   24.11.2015 17:04:07

    свои источники, пока без подтверждения, но на прямой звонок в Петрович, дали уклончивый ответ ни да ни нет))) может кто еще что то слышал по этой теме?
    ответить | цитировать

    Фрау   24.11.2015 22:24:37

    Андрей T-CM,   24.11.2015 17:04:07
    свои источники, пока без подтверждения, но на прямой звонок в Петрович, дали уклончивый ответ ни да ни нет))) может кто еще что то слышал по этой теме?

    странны ваши слова и не вяжутся с показателями сетки, Петрвоич растет, а Касторама загибается. Как говорил Станиславский : не верю!
    ответить | цитировать

    Dsomeone   25.11.2015 11:12:41

    Договор вручается Всем без разбора, будь ты хоть "новичок, хоть старичок", и протоколы не принимаются. Давно работаем, больше 3х лет...
    ответить | цитировать

    leo   25.11.2015 17:50:57

    Андрей T-CM,   24.11.2015 16:59:37
    до меня дошли слухи, что данную сетку хочет выкупить Касторама.

    Вы не путаете со Стартом и Домовым. Их в своё время хотели купить
    ответить | цитировать

    Андрей А.   26.11.2015 11:08:44

    Добрый день.
    Вчера прошли переговоры с Петровичем по новому договору. Все оговариваемо. Да, сам договор практически не протоколируется за редчайшим исключением, так ведь и неадекватных пунктов тоже нет))). Но коммерческие условия протоколируемы. Были жаркие споры, но договорились. Что касается коммерческих хотелок, то они весьма адекватные... Не понимаю кипеша в теме.
    ответить | цитировать

    Wild manager   01.12.2015 14:44:34

    С приходом нового руководства у сети появились весьма скромные, по нынешним меркам, требования. Удалось согласовать приемлемые КУ, но цены поднимать не дают, что прискорбно. Да, расставаться с прибылью весьма неприятно, но потенциально это один из самых стабильных игроков на рыке. Поэтому, проглотили и работаем. Сам договор стал жестче.
    ответить | цитировать

    Игорьь   11.12.2015 10:43:04

    Если есть возможность? скиньте пожалуйста договор Почитать.Мы планируем работать с Петровичем. Заранее благодарю.
    ответить | цитировать

    Polar   18.12.2015 12:34:54

    Да, пришло новое руководство из ОБИ и внедрили несколько своих ноу-хау в Договор на 2016. Но никакого криминала в Договоре мы не обнаружили, все в рамках условий адекватного сотрудничества. Немного подросли и хотелки, внедрен бонус за годовой оборот, за открытие магазинов, листинг новых позиций и т.д. Но все эти ретро-бонусы опять-таки вполне адекватны, а уж если сравнивать с аппетитами коммерческих условий того же ОБИ, то и ломать мечи об щиты в переговорах не имеет смысла. Впрочем, от чего-то вполне получилось отбодаться в лайт-версии переговоров. Сеть стабильна в плане финансов и оплат, понемногу экспансирует и открывает новые торговые точки, имеет свою целевую аудиторию и постоянных клиентов, вкладывается в их удержание и расширение, постоянно креативит с сервисами и рекламой, являясь, наверно, последним оплотом чего-то стабильного и в то же время модного на Российском рынке DIY.
    Не верю, что их купит Касторка, вполне закономерен и ожидаем противоположный исход.
    ответить | цитировать

    Nitomila   19.01.2016 11:09:11

    могу я попросить у Вас рыбу договора с сетью? Просто интересно, какой объем бонусов и маркетинговый бюджет заложен в договор.
    Спасибо
    ответить | цитировать

    Sergio77   28.01.2016 19:23:17

    Добрый день. Подскажите о закупках данной сети. Закупки на Москву и Питер централизованные? Голова то в Питере находится. Кто будет принимать решение о вводе новой товарной группы?
    ответить | цитировать

    Polar   01.02.2016 15:21:09

    Sergio77,   28.01.2016 19:23:17
    Добрый день. Подскажите о закупках данной сети. Закупки на Москву и Питер централизованные? Голова то в Питере находится. Кто будет принимать решение о вводе новой товарной группы?

    Закупки на Москву и Питер идут из разных ЦО. Питером занимается Питер, Москве - Москва и Тверь.
    ответить | цитировать

    Sergio77   01.02.2016 15:58:20

    Polar,   01.02.2016 15:21:09
    Закупки на Москву и Питер идут из разных ЦО. Питером занимается Питер, Москве - Москва и Тверь.

    Скажите пожалуйста. Именно решение о вводе товарной группы принимает головной офис в Питере, или у них матрица отличается и в каждый нужно входить отдельно?
    ответить | цитировать

    Sergio77   01.02.2016 16:01:23

    Polar,   01.02.2016 15:21:09
    Закупки на Москву и Питер идут из разных ЦО. Питером занимается Питер, Москве - Москва и Тверь.

    Т. Е. В Московский и в Питерские офисы нужно входить отдельно? Разные лица принимают решение и разные договора?
    ответить | цитировать

    Polar   01.02.2016 16:16:20

    Sergio77,   01.02.2016 16:01:23
    Т. Е. В Московский и в Питерские офисы нужно входить отдельно? Разные лица принимают решение и разные договора?

    Все верно. Разные люди принимают решения на свои регионы. Ассортимент может несколько разнится в сравнении Питер-Москва. Мы работаем с Москвой, конкуренты поставляют схожий аналог в Питер.
    ответить | цитировать

    1 2 3

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо