Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Акции и скидки в магазинах DIY

DIYNews   08.12.2015
Уважаемые форумчане. Если вы обладаете информацией по проходящим в DIY-магазинах акциям, вы можете бесплатно участвовать в рассылках наших партнеров (около 23.000 потенциальных покупателей). Для участия необходима информация:

- название DIY-магазина,
- даты начала и окончания акции,
- заголовок и условия проведения акции,
- сопроводительная картинка и / или каталог товаров.

Адрес эл. почты для предоставления информации: info@toshop.ru
новый комментарий   ответить
Kulkan   11.12.2015
Так и не понял в чем мотивация слать вам картинки с ценами
новый комментарий   ответить
toShop   13.12.2015
Добрый день, Kulkan.

За многие годы работы нами собрана большая база подписчиков, которых интересуют скидки и акции, проходящие в сетевых магазинах. В последнее время нам остро не хватает информации по акциям в магазинах DIY. Вы можете прислать нам описание будущей акции и в ближайшие дни несколько тысяч подписчиков будут извещены о предстоящих скидках. Данная рассылка проводится бесплатно, а отзывы покупателей свидетельствуют о большой заинтересованности подписчиков.

Все пункты, указанные в первом сообщении, обязательны для размещения информации и участия в рассылке.

Например, гипермаркеты OBI ежемесячно выпускают каталог с новыми скидками и выгодными предложениями по товарам для ремонта и строительства. Мы публикуем на сайте новый каталог акций магазинов ОБИ (http://www.toshop.ru/actions.aspx?NetID=107) и на следующий день проходит рассылка по подписчикам (на сегодняшний день это около 23.000 человек). Тоже самое происходит и после публикации отдельной акции магазина. В каждом письме, кроме ссылки на актуальный каталог или акцию ОБИ есть и ссылки для ознакомления с действующими предложениями похожих магазинов, например Леруа Мерлен, Касторама, Петрович, Строительный двор и т. п..

Естественно, подписка на рассылку является добровольной и в каждом письме есть возможность для отказа от рассылки.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Уважаемые поставщики! Разместив свое приглашение к сотрудничеству, мы получили очень большое количество откликов и коммерческих предложений - спасибо за проявленный интерес! Но, одновременно столкнулись с определенными трудностями при рассмотрении. Поэтому, я предлагаю пошаговый алгоритм действий, который приведет (


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru