Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Потребность крупных сетевых брендов в качественном и надёжном оборудовании торговых заллов

Митрошин Алексей   26.03.2008
Когда вопрс касаеться сопоставления цены и качества оборудования многие региональные руководители сети, в погоне за ,так свойсвенной нашей культуре стремлению достать "по дешовке" да ещё и получит служебный "бонус" не уделяют должного внимания вопросам надёжности оборудования и безопасности посетителей торговых залов.

Интерестно услышать мнение всех желающих высказаться по данной теме!
новый комментарий   ответить
Игорь   22.05.2008
Чековая лента для сетевых магазинов становится одним из инструментов по раскрутке сети.
Например, многие компании и рекламные агентства активно используют площадку размещения на чековой ленте рекламы с предложение разного вида продукта
Такие компании как Евросеть, Банк Москвы, и другие банки и магазины продвигают свои услуги через рекламный носитель как чековая лента.
Компания AKTIV www.aktiv-bumaga.ru производит термобумагу и наносит все виды печати на чековой ленте руководство компании Актив утверждает, что рынок по чековой ленте с рекламой не изменится в ближайшие 10 лет и только будет развиваться более активно также один из руководителей направления бумажной отрасли Сергей Григорьевич утверждает, что Российский рынок по чековой ленте не стабильный, а значит, требует вмешательства крупных компаний, которые смогут предлагать потребителям чековую ленту с рекламой более качественную и по содержанию и печати рисунков.
Не многие компании на сегодня могут обеспечить качество товара и весь спектр услуг по качеству и цене приемлемой для потребителя, например производители Белоруссии или Молдовы одни из единственных кто смог приблизиться по уровню качества и цены на уровне производителя компании Актив представителя в России на постсоветском пространстве.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день. Коллеги, помогите войти в сеть "Суперстрой" Направление: погонаж, вагонка, бруски. Заранее всем спасибо за ответ.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru