Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Производитель приглашает дилеров (торговых представителей)

ООО "Лифтремонт"   22.12.2015
Компания "Лифтремонт" приглашает в свою, активно развивающуюся дилерскую сеть, деловых партнеров , агентов , дилеров для реализации в регионах России и странах СНГ грузовых подъемников.
Мы предлагаем надежное грузоподъемное оборудование, дешевое, простое, требующее минимального обслуживания, с большим межремонтным интервалом. Выполняем весь комплекс работ. От проектирования до сдачи смонтированного оборудования в эксплуатацию.
Мы обеспечиваем своим деловым партнерам рекламную поддержку, технологическое консультирование, полное техническое сопровождение.
Наше предложение будет интересным желающим создать новый бизнес, а так же расширить действующий. Предприятиям малого бизнеса в строительной сфере, в сфере ремонта и монтажа торгового , складского производственного оборудования. А так же для тех, кто мечтает создать спокойный надежный семейный бизнес. Предложение ограничено. Вопросы о свободных городах и территориях прошу присылать на ufa.lift@bk.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день, Расскажите пожалуйста, делаете ли вы мониторинг розничных цен на товары (ваших конкурентов или в вашем сегменте товаров) в разных сетевых магазинах? Если мониторите, то с помощью какой программы/сайта? Спасибо


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru