Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Сотрудничество с производителем напольного пластикового плинтуса

Андрей   24.12.2015
Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству торговые и строительные компании, торговых представителей для создания дилерской сети. Наша компания является производителем напольного пластикового плинтуса LIDER высотой от 50 до 75 мм. Наши склады находятся в Московской области (г. Химки). Вопросы и предложения отправляйте на e-mail: aaa@plintus-lider.ru.
новый комментарий   ответить
шустрый.   25.12.2015
Коллега скинь мне ваши цены и фотки товара .на mr.aydaros@mail.ru
новый комментарий   ответить
Андрей1982   18.01.2016
Добрый день!
Предложение о сотрудничестве актуально и в новом году.
Так же наша компания готова сотрудничать в рамках проектов по выпуску продукции СТМ (собственной торговой марки) для наших клиентов, готовы в сотрудничестве с производителями (продавцами) напольных покрытий разрабатывать новые дизайны плинтуса в соответствии с современными трендами.
новый комментарий   ответить
Андрей1982   18.04.2016
Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству торговые и строительные компании, торговых представителей для создания дилерской сети.
В текущем году мы подготовили 8 совершенно новых дизайнов плинтуса коллекции LIDER 62, разработанных на основе самых последних европейских тенденций в мире напольных покрытий. Вопросы и предложения отправляйте на e-mail: aaa@plintus-lider.ru.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Руководство Касторамы обратилось к поставщикам с просьбой сдать тех байеров, которые сидят на откатах в обмен на «неприкосновенность за сотрудничество». Поставщики получили письма следующего содержания (отрывок взят из соседней темы на этом форуме): "Группа компаний Кингфишер категорически отрицательно относится к


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru