Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Электронный документооборот

ArtemVZ   12.02.2016
Добрый день, господа продажники! Много лет работаю с DIY-сетями разного формата. Несколько лет назад некоторые сети начали вводить электронный документооборот (EDIsoft, Контур и т.п.). Раньше это не было обязательным и данные услуги оплачивала сама сетка. Начиная с середины 2015 года огромное количество сетей засыпали информационными письмами с требованиями перехода на электронный документооборот. Однако оплату услуг провайдеров сети сейчас пытаются повесить на поставщиков. Наверняка такие письма получали все. Как выходите из этой ситуации? (соглашаетесь платить, платит сеть или иной вариант (50/50 например))
новый комментарий   ответить
Alexandre   13.02.2016
Сетям презентуют, что всегда плати т поставщик. Сетки не арииут д/о если за него нужно платить. Так что платить поставщику, без вариантов.
новый комментарий   ответить
gulden   15.02.2016
Вот здесь указано кто за что платит.
новый комментарий   ответить
Лено4ка   18.07.2016
Приветствую ВАС, работаем с УК Старт и ОО "Максидом" Оплата портала ложится только на наши плечи, таковы условия договора. (ДС) Стоимость зависит от количества артикулов (СТАРТ) и от количества документов (Максидом)
новый комментарий   ответить
power   19.07.2016
Леруа сами оплачивают.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Уважаемые коллеги, скажите, кто сталкивался с такой ситуацией: Дают нам на рассмотрение договор небольшой сети магазинов пишем протокол, соглашаемся почти со всеми пунктами договора за исключением, таких как доставка, от определенной суммы, бонусы пересмотрели процент, скидку на выставку, прежде чем отдавать на рассм


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru