Гипермаркеты DIY
DIY на карте
    магазины     поставщики     предложения     форум     пресса     мероприятия     вход   поиск  |  о проекте
Сети DIY (кол-во магазинов)

  • Агава (15)
  • Аксон (10)
  • Армада (8)
  • Аршин (1)
  • БауМаркет (7)
  • Баумолл (1)
  • Бауцентр (8)
  • Ваш Дом (9)
  • Вектор (4)
  • Вимос (30)
  • Висточ (3)
  • Город Мастеров (6)
  • ДальТоргСервис (6)
  • ДОМ (1)
  • Домашний склад (2)
  • Доминго (9)
  • Домовой-Строй (2)
  • Домоцентр (23)
  • Дом-Спар (1)
  • Искрасофт (10)
  • Касторама (21)
  • Кенгуру (36)
  • Колорлон (3)
  • К-Раута (14)
  • Леруа Мерлен (22)
  • Ликон (3)
  • Максидом (10)
  • Мастер (2)
  • Масштаб (1)
  • Материк (7)
  • Материк (BY) (1)
  • МегаСтрой (6)
  • Мегастрой (KZ) (2)
  • Метрика (39)
  • Миле (5)
  • Мир ремонта (1)
  • Мой Дом (5)
  • Наш Дом (18)
  • Новая Линия (16)
  • Новосёлкин (1)
  • ОБИ (22)
  • ОМА (8)
  • Палас (6)
  • Первомастер (2)
  • Петрович (12)
  • Сатурн (44)
  • Сделай сам (3)
  • Старт (8)
  • Строительный Бум (20)
  • Стройбери (3)
  • СтройГигант (8)
  • СтройДело (3)
  • Стройдепо (11)
  • Стройландия (29)
  • СуперСтрой (16)
  • ТД Строитель (2)
  • Титан-Строй (1)
  • Формула М2 (8)
  • Хоум Центр (4)
  • ЦСК (6)
  • Южный (2)


  • Города (кол-во магазинов)

    Россия
  • Абакан (3)
  • Альметьевск (3)
  • Архангельск (3)
  • Балаково (5)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бердск (3)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (3)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (4)
  • Вологда (5)
  • Воронеж (8)
  • Всеволожск (6)
  • Выборг (3)
  • Екатеринбург (19)
  • Иваново (15)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (5)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (17)
  • Калининград (11)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (8)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (6)
  • Кострома (7)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (11)
  • Курск (9)
  • Ленинск-Кузнецкий (3)
  • Липецк (18)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (97)
  • Набережные Челны (4)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (5)
  • Новокузнецк (10)
  • Новосибирск (30)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (7)
  • Оренбург (17)
  • Орск (6)
  • Пенза (9)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Псков (5)
  • Ростов-на-Дону (17)
  • Рязань (5)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (217)
  • Саранск (3)
  • Саратов (18)
  • Сестрорецк (3)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (3)
  • Тамбов (5)
  • Тольятти (17)
  • Томск (12)
  • Тула (4)
  • Тюмень (8)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (17)
  • Ухта (3)
  • Хабаровск (13)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (11)
  • Череповец (3)
  • Электросталь (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (14)

    Украина
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (2)
  • Киев (6)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (4)
  • Ужгород (2)
  • Харьков (3)

    Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (1)
  • Брест (3)
  • Витебск (3)
  • Гомель (4)
  • Гродно (1)
  • Жлобин (1)
  • Минск (16)
  • Могилев (2)

    Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (1)
  • Алматы (1)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семипалатинск (1)



  • Ищем производителей

    Ищем производителей

    новая тема   публичные темы   личные темы  

    зарегистрироваться
    просмотров: 2723

    Павел   24.02.2016 14:24:25
    Ищем поставщиков: строительных материалов, хоз. товаров, мелкая бытовая техника, садовый инвентарь, удобрение грунт, инструмент и т.д.. Продажи через дистрибьютора по Москве и МО около 2000 клиентов.

    Ivan M.   25.02.2016 9:51:07
    Добрый день!
    Можем предложить товары для благоустройства дачного участка и сада отечественного производства.
    Скиньте e-mail направлю Вам предложение.



    Андрей1982   25.02.2016 10:22:32
    Павел, добрый день!
    Может быть интересен напольный плинтус ПВХ?

    Lex2607   25.02.2016 16:27:56
    Могу предложить сухие строительные смеси и модификацию для строительства

    Павел   25.02.2016 18:52:21
    Kurukin-p@yandex.ru

    Павел   25.02.2016 18:55:07
    Отправте предложение на маил. Kurukin-p@yandex.ru

    flipper   25.02.2016 19:48:22
    Привет

    Павел   25.02.2016 19:51:33
    Привет.

    готовы сделать предложение по мбт Galaxy и эл. Инструментам марок Ставр и Kolner

    KOTP9XOB   02.03.2016 3:29:05
    Если вас интересуеют товары сад-огород, есть хороший производитель " дачагрупп " цена и качество для обьективных предпренемателей

    Ser-J   03.03.2016 16:42:33
    Ознакомьтесь с предложением, на эл. почту отправил

    Виталий   10.03.2016 17:31:44
    Добрый день.
    Мы производители парников, парниковых дуг, если продукция интересна, то можете связаться с нами по mail@souztehplast.ru

    Станислав   11.03.2016 9:26:58
    Павел,
    предлагаем рассмотреть направление бытовой вентиляции. Скиньте пожалуйста свой контакт на почту tagis@bk.ru

    Артем   15.03.2016 10:47:39
    Добрый день. Я являюсь производителем садовых фигурок из гипса. С полным каталогом можете ознакомится на нашем сайте.

    Игорь Валентинович   25.03.2016 17:15:57
    Являюсь производителем .Мой тел: 8-915-060-22-22

    Ольга ДПХИ   28.03.2016 13:48:10

    Павел   24.02.2016 14:24:25
    Ищем поставщиков: строительных материалов, хоз. товаров, мелкая бытовая техника, садовый инвентарь, удобрение грунт, инструмент и т.д.. Продажи через дистрибьютора по Москве и МО около 2000 клиентов.


    Готовы предложить Вам свою продукцию. а именно широкую линейку растворителей, ацетон, сольвент, скипидар, уайт-спирит и другие ЛКМ (фасовка 0, 5л.. 1л., 3л..5л..10л.) Высокое качество, низкие цены, индивидуальный подход.
    С нами можете связаться по тел. /8313/ 24-99-83, 85, 86.
    С уважением к Вам. Ольга

    Sneggorod   30.03.2016 11:07:20
    Добрый день!
    Основным направлением деятельности компании является выпуск кабельной продукции как для профессионального применения, так и для бытовых целей, от продукции для начинающего меломана (эконом-класс) до самого пристрастного слушателя (SilverLine и премиум-класс). Кроме того, производим различные аксессуары для аудио-видео техники: стойки и папки для хранения CD / DVD дисков, сумки для фото- и видеокамер, блоки питания, зарядные устройства, удлинители, Car Audio.

    Lussia   30.03.2016 13:20:51
    Можем предложить недорогие межкомнатные двери с покрытием Эко-шпон, если предложение актуально-вышлю на e-mail

    Норманд   13.04.2016 10:29:17
    Производим жидкости для биотуалетов

    Yexela   13.04.2016 12:37:34
    Могу предложить сухие строительные смеси от производителя, по низким ценам!

    Moldabela   22.05.2016 19:41:26
    Мы предлагаем продукцию по всему ценовому диапазону отдела "ковры, ковровые изделия, ковролин".
    «Moldabela» - является крупнейшим предприятием в Восточной Европе.
    Наше предприятие выпускает продукцию из натуральной шерсти и синтетики + сырьё для ковровой промышленности.
    Производим более 4 миллионов кв.м в год.
    Система Менеджмента Качества ISO 9001:2000
    Мы представлены в РФ и конкурируем во всех ценовых сегментах. Работаем с Леруа Мерлен, ОБИ и другими торговыми структурами.
    Многолетний опыт позволяет нам легко адаптироваться к различным условиям сотрудничества.
    Налоговая оптимизация(!) Формирование спроса (!).

    Ranwood   23.05.2016 10:07:07
    Предлагаю пиломатериалы из сибирской лиственницы (вагонка, доска пола, планкен, терраса и т.д.) от производителя

    Ефрем   23.05.2016 17:25:29
    Могу предложить насосное оборудование.
    Высокое качество - выгодная цена.

    Артем   23.05.2016 18:16:16
    Добрый день.
    Готов предложить садовые фигуры и копилки из гипса.
    Являясь производителем могу дать гарантию лучшей цены.

    Всеволод   25.05.2016 14:25:03
    Производители. Можем предложить ассортимент ВД и акриловых красок, эмалей, лаков, герметиков, грунтовок.

    Александр   25.05.2016 15:23:59
    Привет!

    Валерий Михайлович   21.06.2016 10:19:44
    Добрый день!

    Мы поставляем на российский рынок со своих заводов в Индии
    кокосовые субстраты в блоках 5 кг и брикетах 650 г, а также придверные коврики из резины, кокосового волокна, полипропилена и их комбинаций.

    С уважением,
    Коммерческий директор
    ООО «Файбер Фемили Рус»
    Валерий Ерошкин
    Тел.: +7 (499)-350-43-59, 926-193-07-59, 977-691-00-13
    E-mail: office@fibrefamily.ru

    Ефрем   21.06.2016 10:53:25
    Можем предложить насосное оборудование.
    Широко используется в дачных домах и коттеджах.
    Для общего водоснабжения, системы отопления, откачки сточных вод и для орошения садов и огородов.

    alexol   21.06.2016 12:26:19
    Здравствуйте, Наша компания Обогрев Люкс является производителем комплектов греющего кабеля. можем Вам предложить хорошие условия. А так же мы имеем статус партнера завода ССТ(Москва) и можем поставить для Вас линейку теплых полов торговых марок Теплолюкс и Национальный комфорт.

    Irinna   27.07.2016 17:36:45
    Готовы предложить смесители. Цена от 700 рублей

    Игорь   27.07.2016 20:27:38
    Я производитель. Уже писал. Ответ не получил. Мой телефон: 8-915-060-2222 Игорь.

    Всеволод   28.07.2016 8:37:23
    Являемся поставщиками акриловых материалов (краска, герметики, огнебиозащитные составы). Готовы предложить свою продукцию.

    Ольга ДПХИ   28.07.2016 10:30:40
    Готовы поставлять ЛКМ

    DGektor   24.03.2017 8:24:35
    Добрый день!
    Могу предложить бытовой электроинструмент KOLNER и с увеличенным ресурсом СТАВР, мелкая бытовая техника GALAXY. Если еще есть потребность пришлите запрос на почту.

    Алёна   27.03.2017 6:44:06
    Добрый день!
    Являемся производителем строительных и отделочных материалов: ламинат, м/к двери, керамогранити потолочная плита

    alexol   27.03.2017 10:07:21
    Обогрев Люкс Russia. Мы производим комплекты греющего кабеля. Являемся поставщиками таких сетей как Вимос, Стройудача, Юлмарт, 220 Вольт, Энергодом, Сан-Саныч, Метизы, Сатурн.
    Александр Шишенин.
    Руководитель направления "Сетевые магазины"
    Сот.: +7 (911) 910-61-20
    alex@obogrev-lux.ru

    Лариса777   01.04.2017 8:51:47
    Павел, добрый день! Светодиодная продукция: бытовые лампы, светильники бытовые, уличные, промышленные, офисные, светодиодная лента... Отличное качество и приемлемая цена

    кузёна   13.04.2017 11:46:03
    Добрый день, могу предложить федерального поставщика хоз товаров и бытовой химии. Оставьте e-mail, отправлю ссылку

    Александр Рощин   13.04.2017 15:40:50
    Добрый день. Мы производители принадлежностей для сада, дачи. Производство чисто российское, ни какого Китая. Москва. Товар не сезонный. У нас не большой SKU. Нужен действующий дистрибьютор/поставщик в сети. Условия сетей знаем. Даем хорошую цену и отсрочку. Посредники с входом не нужны.

    Александр Рощин   13.04.2017 15:42:29
    мои контакты: aar@alivotec.ru

    Андрей   17.04.2017 12:58:48
    Товары для пикника: одноразовый гриль(на угольных брикетах), брикеты для розжига, очиститель для барбекю, жидкость для розжига, щепа ольховая для копчения(1 л, 2 л и 3, 2 л), летний омыватель ветрового стекла а\м.....

    89111523977   20.04.2017 16:06:34
    Добрый день! Являюсь поставщиком сети и ищу поставщика недорогой спецодежды. a.ivanova@elit-profi.com 89111523977 Анна. Жду предложений, спасибо!

    Kam2HCK   24.05.2017 6:18:49
    Анна, добрый день!
    Если интересно, могу предложить импорт из Китая.
    Не только спецодежды, но и любого другого товара.

    Варнавино   29.05.2017 13:23:57
    Добрый день.
    Интересны ли Вам столярные изделия?

    Цех пластика   01.06.2017 14:30:52
    Мы производим и продаём панели пластиковые (ПВХ) 5мм, 8мм и 9мм, ширина 250мм и 360мм и ПВХ профили-для монтажа гипсокартона, плитки и плпстиковые маячные профили. Готовы обсуждать варианты сотрудничества. Пишите office@komplast.info Игорь

    Елена606100   16.06.2017 12:26:29
    Доброго времени суток!!!!!Наша компания является производителями садово-огородного и строительного инвентаря(ведра, лопаты.носилки, емкости строительные, ломы и т.д ).Павел, ваш запрос актуален на сегодняшний день?если, да, то пишите 6018350@mail.ru СПАСИБО!!!

    helena823   19.06.2017 11:55:18
    Можно тоже вашу почту в личку, скину КП.79268185438@yandex.ru

    Максим   19.06.2017 15:56:17
    Пришлите пожалуйста контакт для отправки КП по поставке минеральных заполнителей (мраморная крошка и другая) для благоустройства и строительства.

    Alex933009   26.06.2017 11:58:09
    Готовы предложить Вам свою продукцию, а именно широкий ассортимент хоз товаров, посуды, товаров для уборки, детские товары, садово-огородный инвентарь. (25 000 позиций). Являемся дилерами Бама, Ротто, Курвер, Тонтарелли, Ёрк, Конекс, Ламела, Плафор.

    ГРИН   28.06.2017 16:08:21
    являемся производителями

    Maxim88   04.07.2017 10:03:56
    Добрый день. Мы производителями сухих строительных, гидроизоляций, полимерных жидкостей.

    МихаилАнтисептик   04.07.2017 12:55:30
    Добрый день. Являемся производителями различных антисептиков, антипиренов и препаратов комплексной защиты древесины. Работаем с "Петровичем" и "Вимосом". Было бы интересно пообщаться на вопрос сотрудничества.

    Альберт   07.08.2017 13:03:47
    Алена, добрый день!
    Мы занимаемся оптовыми поставками строительных материалов по Свердловской и Тюменской области (
    +ХМАО, ЯНАО) наши покупатели строительные и торгующие организации.
    Можно подробнее узнать о Вашем предложении?
    ise3.ekb@mail.ru мой эл. адрес