Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поисковик цен на строительные материалы

Binimare   23.03.2016
Добрый день,

Хочу представить вашему вниманию интернет сервис поиска цен на строительные материалы Binimare.

Я ранее спрашивал у местного сообщества, как поставщики мониторят цены на продукция в рознице, и как я понял из ответов, готового инструмента мониторинга нет.

Сайт позволяет искать цены на строительные материалы как по крупным гипермаркетам (Леруа, ОБИ, Петрович), так как по небольшим магазинам. Данный сервис является абсолютно бесплатным, не требует регистрации и на нем нет рекламы (совсем никакой :) ). Размещение информации от магазинов/поставщиков также абсолютно бесплатно, можно размещать любое количество товаров и обновлять как угодно часто.

При поиске выводятся предложения стройматериалов, при клике на товар пользователь переходит прямо на сайт магазина / поставщика.

На текущий момент в базе сайта всего :) 164 тысячи товарных позиций по строительным материалам. Надеюсь будет существенно больше).

Чем сервис может быть полезен вам?

1) Мониторинг цен на ваши товары, как в сетях DIY так в отдельной рознице.
2) Мониторинг цен конкурентов.
3) Просмотр товарных предложений по группе ваших товаров.
4) Если вы работаете с физлицами и продаете сами, вы можете разместить свои товары на данном ресурсе, что даст вам дополнительных покупателей и переходы к вам на сайт.
5) Если вы не работаете с физлицами, вы можете предложить вашим партнерам и самостоятельно разместить свои товарные позиции на данном ресурсы со ссылками на сайт партнера. Таким образом, вы получите дополнительный трафик в магазине партнера по ВАШЕЙ продукции и покупателей по вашей номенклатуре.

Вообщем, мы надеемся что данный поисковик будем полезен вам.

Замечания и критика - приветствуются :)
новый комментарий   ответить
Binimare   21.04.2016
Добрый день.

Количество предложений по стройматериалам увеличено вдвое, на текущий момент представлено более 330 тысяч строительных материалов. Полностью обновлены товарные предложения. Надеюсь наш сайт будет полезен вам для мониторинга цен на вашу продукцию и продукцию конкурентов.
новый комментарий   ответить
Binimare   26.10.2016
Полностью обновлена база предложений. Теперь есть цены из Касторамы. Надеемся, в ближайшее время добавятся другие сетевые магазины.
новый комментарий   ответить
Binimare   13.03.2017
Добрый день. На нашем ресурсе добавились ценовые предложения из:
- Castorama
- K-Раута

Таким образом, на одном ресурсе вы можете посмотреть цены во всех крупных DIY сетевых магазинах одновременно и интернет магазинах для мониторинга цен и предложений по вашим категориям товаров.

У нас также представлено большое количество предложений по строительным материалам от интернет магазинов, на текущий момент общее количество товарных предложений около 500 тысяч позиций. В ближайшее время у нас добавится порядка 100 тысяч новых предложений от интернет магазинов.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
При заполнении КП для сетей как правило задается вопрос по занимаемой доли рынка в % соотношении. Подскажите как возможно просчитать занимаемую долю рынка?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru