Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Условия работы


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ДальТоргСервис»



    Условия работы, ДальТоргСервис

    просмотров: 2936

    к свежим комментариям

    Марина02   30.05.2016 15:34:28

    Добрый день.
    А работает ли кто-нибудь с данной сетью? Хотелось бы узнать условия входа, как платят, есть ли какие-то сложности?
    ответить | цитировать

    power   01.06.2016 8:40:49

    Похоже никто не работает. Я дозвониться не могу до нашего менеджера, точнее 2 раза дозванивался за 2 месяца, при ежедневных звонках. Полный игнор, при том, что дал цену лучше, чем у него есть.
    ответить | цитировать

    Ленок   22.09.2016 17:00:49

    Работаем с данной компанией по Ламинату.Отличные партнёры, платят вовремя
    ответить | цитировать

    Марина02   22.09.2016 17:39:30

    Добрый день.
    А подскажите пжл какие условия у Вас работы, отсрочка, если не секрет?
    И если возможно, то контактами поделитесь.
    ответить | цитировать

    Рудольф Иван (ESCADA)   23.09.2016 12:27:13

    Одна из Лучших компаний! Могут работать как в предоплату так и в отсрочку!
    ответить | цитировать

    Марина02   23.09.2016 12:48:35

    Добрый день.
    А контактами не поделитесь?
    ответить | цитировать

    Рудольф Иван (ESCADA)   23.09.2016 13:09:55

    Чьи именно интересуют контакты?
    ответить | цитировать

    Марина02   23.09.2016 13:31:59

    Если есть, то по электроинструментам и садовке.
    ответить | цитировать

    Рудольф Иван (ESCADA)   23.09.2016 13:40:14

    (4234) 341-331 - это общий многоканальный тел. на него отвечает вполне милая и адекватная девушка
    ответить | цитировать

    Марина02   23.09.2016 14:26:37

    спасибо большое ).
    ответить | цитировать

    power   26.09.2016 9:17:58

    Ленок,   22.09.2016 17:00:49
    Работаем с данной компанией по Ламинату.Отличные партнёры, платят вовремя

    А мне сказали не всегда вовремя :) Сказали в самой компании.
    ответить | цитировать

    А.Зацаринный   05.11.2016 5:08:48

    Коммерческий отдел компании Дальторгсервис работает с 8.30 до 17.30 в рабочие дни. Связаться с ответственными работниками можно через секретаря по тел. 84234342872 или 84234341662. На сайте Вы можете видеть ответственных за конкретные категории товаров.
    ответить | цитировать

    savlenor   26.01.2017 9:30:32

    Интересная компания.... за почти год звонков ни разу не попала на менеджера, он всегда чем-то занят и с ним не соединяют(((
    ответить | цитировать

    Александр   26.01.2017 12:53:33

    На сайте компании ДальТоргСервис указана информация для поставщиков, адреса почтовых ящиков и Ф.И.О. менеджера по закрепленной группе товаров. Также указан почтовый адрес секретаря руководителя. В случае не возможности связаться с соответствующими руководителями, просим написать письмо на адрес приемной. В этом случае мы сможем в кратчайшие сроки решить возникающие вопросы на взаимовыгодной основе.
    С уважением, А.Зацаринный
    ответить | цитировать

    Денис. А.   26.01.2017 14:34:34

    savlenor,   26.01.2017 9:30:32
    Интересная компания.... за почти год звонков ни разу не попала на менеджера, он всегда чем-то занят и с ним не соединяют(((

    Полностью согласен, дозвониться до ответственного менеджера не реально.
    ответить | цитировать

    power   26.01.2017 15:03:51

    savlenor,   26.01.2017 9:30:32
    Интересная компания.... за почти год звонков ни разу не попала на менеджера, он всегда чем-то занят и с ним не соединяют(((

    Один-в-один :) Я правда дозвонился, раза три. До секретаря дозвониться можно, а вот дальше... Почта игнорится.
    ответить | цитировать

    power   26.01.2017 15:16:28

    А нет, смотрю информация появилась на сайте, спасибо А.Зацаринный. Попробуем зайти на второй разворот :)
    ответить | цитировать

    savlenor   31.08.2017 9:53:41

    Очень не понятна мне такая работа, ситуация не поменялась совершенно. Опять звоню - и опять менеджер не может ответить, руководитель на совещании.... и это каждый день)))
    ответить | цитировать

    power   01.09.2017 8:40:16

    Если ламинат - напольное покрытие, то на сайте ДТС неверный контакт указан.
    ответить | цитировать

    power   01.09.2017 8:41:03

    savlenor,   31.08.2017 9:53:41
    Очень не понятна мне такая работа, ситуация не поменялась совершенно. Опять звоню - и опять менеджер не может ответить, руководитель на совещании.... и это каждый день)))

    Мне давно надоело ими заниматься, других партнёров нашёл.
    ответить | цитировать

    savlenor   01.09.2017 15:11:18

    а кого? если не секрет
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо