Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Коммерческие условия


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «К-Раута»



    Коммерческие условия, К-Раута

    просмотров: 3482

    к свежим комментариям

    Iranleon   07.06.2016 17:57:54

    Доброго времени суток. Хотим войти в сеть К-Раута, но для формирования КП хорошо бы почитать условия договора поставки. Если кто-нибудь может поделитесь типовым договором. biskvit-m@yandex.ru Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    Олеся_РСН   04.07.2016 8:54:40

    Добрый день!
    И мне отправьте, буду благодарна!
    ответить | цитировать

    Олеся_РСН   04.07.2016 8:55:23

    olesya_lkz@mail.ru
    ответить | цитировать

    Дмитрий ДиАйВайЩик8   07.07.2016 13:26:15

    Анастасия,   07.06.2016 17:57:54
    Доброго времени суток. Хотим войти в сеть К-Раута, но для формирования КП хорошо бы почитать условия договора поставки. Если кто-нибудь может поделитесь типовым договором. biskvit-m@yandex.ru Заранее спасибо.

    Приветствую! Могу помочь. А Вы со своей стороны в ответ готовы предоставить свежие формы Договоров и базовые КУ DIY сетей? Каких? С кем работаете?
    ответить | цитировать

    Iranleon   07.07.2016 13:34:42

    На самом деле, добрые люди уже помогли. Спасибо им! Но я могу Вам помочь совершенно бескорыстно. Напишите на почту и я Вам отвечу.
    ответить | цитировать

    Алексей КИТ   12.08.2016 12:09:10

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Может поделитесь информацией по условиям поставки)
    Тоже интересует данная сеть, и помимо информации с их сайта хотелось бы заранее увидеть условия договора)
    Заранее благодарен, Алексей
    alex8884@mail.ru
    ответить | цитировать

    ООО Шнурком   16.08.2016 10:22:46

    Добрый день Алексей!
    Ловите договор.
    Коллеги может кто посодействовать входу в сеть Леруа. Группа метизы, шнуры
    ответить | цитировать

    bams   16.08.2016 10:41:28

    Анастасия,   07.07.2016 13:34:42
    На самом деле, добрые люди уже помогли. Спасибо им! Но я могу Вам помочь совершенно бескорыстно. Напишите на почту и я Вам отвечу.

    Добрый день, Анастасия!
    Может поделитесь информацией по условиям поставки, условия договора)
    Заранее благодарен, Евгений
    5901035@gmail.com
    ответить | цитировать

    Алексей КИТ   16.08.2016 13:08:27

    Спасибо!
    ответить | цитировать

    Elena Molodyakova   16.08.2016 15:04:00

    Ребята, поделитесь контактами по ручному инструменту)
    буду благодарна)
    molod-e@yandex.ru
    ответить | цитировать

    Iranleon   16.08.2016 15:08:33

    Елена,   16.08.2016 15:04:00
    Ребята, поделитесь контактами по ручному инструменту)
    буду благодарна)
    molod-e@yandex.ru

    А Вы на сайт заходили? Чем Вас эти контакты не устраивают?
    https://www.k-rauta.ru/stroymarket/contact/contacts-procurement
    ответить | цитировать

    Elena Molodyakova   16.08.2016 15:13:56

    Анастасия,   16.08.2016 15:08:33
    А Вы на сайт заходили? Чем Вас эти контакты не устраивают?
    https://www.k-rauta.ru/stroymarket/contact/contacts-procurement

    Благодарю, Анастасия.
    я видела эти контакты)
    для регистрации необходимо оставить комментарий, что я и сделала, в том числе и с тем намерением, проверить, насколько актуальна инфо, и, может, кто даст комментарии по контактам.
    Еще раз Благодарствую
    ответить | цитировать

    Rina   21.09.2016 12:07:45

    Добрый день!
    Анастасия, поделитесь, пожалуйста, информацией по условиям поставки, условиям договора.
    Заранее спасибо, Рина.
    rina.van@bk.ru
    ответить | цитировать

    Дмитрий   21.09.2016 14:18:14

    Здравствуйте,
    У кого есть контакты и условия поставки в сеть К-Раута в отдел обои, декор потолка, потолочные плинтуса?

    Буду очень благодарен любой информации. спасибо
    dmitry-diy@mail.ru
    ответить | цитировать


    Анастасия,   07.06.2016 17:57:54
    Доброго времени суток. Хотим войти в сеть К-Раута, но для формирования КП хорошо бы почитать условия договора поставки. Если кто-нибудь может поделитесь типовым договором. biskvit-m@yandex.ru Заранее спасибо.

    Добрый день, Анастасия. Если Вас не затруднит, скиньте мне на почту договор по К-рауте. Заранее благодарю. manager10@eurasiatrade.ru
    ответить | цитировать

    Karapuz   19.01.2017 15:29:52

    Анастасия 07.06.2016 17:57:54
    Доброго времени суток. Хотим войти в сеть К-Раута, но для формирования КП хорошо бы почитать условия договора поставки. Если кто-нибудь может поделитесь типовым договором. biskvit-m@yandex.ru Заранее спасибо.

    Анастасия, можете выслать еще одному страждущему информацию по условиям К-Рауты? У меня "Светотехника", но интересно все Заранее спасибо!
    ответить | цитировать

    Александр   06.02.2017 10:16:00

    Анастасия,   07.07.2016 13:34:42
    На самом деле, добрые люди уже помогли. Спасибо им! Но я могу Вам помочь совершенно бескорыстно. Напишите на почту и я Вам отвечу.

    Добрый день. Если вас не затруднит, поделитесь и со мной либо коммерческими условиями, либо пришлите образец контракта на почту: laptenok.unidoors@gmail.com. Заранее большое спасибо!
    ответить | цитировать

    Роберт Идрисов   16.03.2017 19:21:41

    Анастасия,   07.07.2016 13:34:42
    На самом деле, добрые люди уже помогли. Спасибо им! Но я могу Вам помочь совершенно бескорыстно. Напишите на почту и я Вам отвечу.

    Добрый день Анастасия!
    Помогите пожалуйста контактом байера (клея, тех.аэрозоли, герметики) akfixrus@yandex.ru. Заранее благодарен!
    ответить | цитировать

    power   17.03.2017 9:31:36

    Роберт Идрисов,   16.03.2017 19:21:41
    Добрый день Анастасия!
    Помогите пожалуйста контактом байера (клея, тех.аэрозоли, герметики) akfixrus@yandex.ru. Заранее благодарен!

    На сайт будущего партнёра ради интереса сходили бы :)))

    https://www.k-rauta.ru/stroymarket/kontakty/kontakty-otdela-zakupok
    ответить | цитировать

    89111523977   03.04.2017 14:13:26

    Добрый день! Я тоже работаю над входом в сеть К-Раута и договор очень хочу посмотреть. Скиньте пожалуйста anna.ivanova5500@gmail.com буду признательна.
    ответить | цитировать

    Стеняев Денис   04.04.2017 22:51:53

    Добрый день.Буду благодарен за форму договора.Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо