Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Входной бонус


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Касторама»



    Входной бонус, Касторама

    просмотров: 2222

    Милана   20.07.2016 12:13:00

    Коллеги,
    поделитесь информацией. Возможно ли войти в Кастораму без входного бонуса? Ведем переговоры о входе, нам выставили входной бонус 100 тыс.руб. за магазин. Возможно ли его снизить или вообще убрать? У кого какой опыт в этом вопросе?
    ответить | цитировать

    вера   04.07.2017 17:07:48

    Милана,   20.07.2016 12:13:00
    Коллеги,
    поделитесь информацией. Возможно ли войти в Кастораму без входного бонуса? Ведем переговоры о входе, нам выставили входной бонус 100 тыс.руб. за магазин. Возможно ли его снизить или вообще убрать? У кого какой опыт в этом вопросе?

    добрый день. вам удалось зайти в кастораму?
    ответить | цитировать

    jurgen74   04.07.2017 17:09:21

    Милана,   20.07.2016 12:13:00
    Коллеги,
    поделитесь информацией. Возможно ли войти в Кастораму без входного бонуса? Ведем переговоры о входе, нам выставили входной бонус 100 тыс.руб. за магазин. Возможно ли его снизить или вообще убрать? У кого какой опыт в этом вопросе?

    Это за сколько SCU?
    ответить | цитировать

    вера   04.07.2017 17:11:09

    помогите, дайте контакты как туда зайти,
    мы пишем уже пол года и тишина
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   05.07.2017 13:00:36

    Писать безполезно!Надо смотреть сроки тендеров по вашей продукции.
    ответить | цитировать

    вера   05.07.2017 13:04:19

    Ирина Понаровская,   05.07.2017 13:00:36
    Писать безполезно!Надо смотреть сроки тендеров по вашей продукции.

    а это мы даже не нашли где они проходят. помогите нам . а мы в долгу не останемся. спасибо. напишите свой телефон . или позвоните мне 89263599506. спасибо
    ответить | цитировать

    jurgen74   05.07.2017 14:00:19

    Ирина Понаровская,   05.07.2017 13:00:36
    Писать безполезно!Надо смотреть сроки тендеров по вашей продукции.

    Да, а как получить инфо по тендерам? А то с обратной связью у них как-то очень не очень.
    ответить | цитировать

    Joshua   06.07.2017 16:42:15

    jurgen74,   05.07.2017 14:00:19
    Да, а как получить инфо по тендерам? А то с обратной связью у них как-то очень не очень.

    Есть все контакты, возможно кто-то из баеров вам и скажет когда будет проходить тендер по вашей группе. Если конечно он планируется в обозримом будущем. Какая группа интересует?
    ответить | цитировать

    вера   06.07.2017 16:45:49

    авто инструмент . автомобильная тема. огнетушители лампа. органайзеры итд
    ответить | цитировать

    Шок99   06.07.2017 23:51:13

    Нужно ждать звонка от сети)) тогда без бонуса)
    ответить | цитировать

    вера   07.07.2017 8:44:27

    мы давно ждем и нам никто не звонит, даже не знаем пришло ли им наше предложение . и вообще видили его.

    мне руководством поставлена задача до конца месяца найти контакты для в хода, если даже с бонусами. иначе будет штраф за не выполненую работу.

    если есть у кого возможнось помогите пожалуйстта
    ответить | цитировать

    Joshua   07.07.2017 9:16:27

    По инструменту тендер проходил год назад или более. Хотя могу ошибаться. Посмотрите ассортимент этой группы, если СТМ преобладающее большинство, то тендер прошел)
    ответить | цитировать

    вера   07.07.2017 9:27:08

    а без тендера как можно пройти, да хотя бы встретиться и пообщаться
    ответить | цитировать

    Joshua   07.07.2017 15:19:05

    вера,   07.07.2017 9:27:08
    а без тендера как можно пройти, да хотя бы встретиться и пообщаться

    Действующие поставщики встречаются с баерами раз в год при переподписании КУ)
    ответить | цитировать

    maksimus309   13.11.2017 10:43:31

    Joshua,   06.07.2017 16:42:15
    Есть все контакты, возможно кто-то из баеров вам и скажет когда будет проходить тендер по вашей группе. Если конечно он планируется в обозримом будущем. Какая группа интересует?

    Joshua, подскажите пожалуйста контакты баера строительные материалы/листовые материалы/отделка. Заранее вам спасибо огромнейшее..
    ответить | цитировать