Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Какие вопросы задают поставщики руководителям секций в DIY-магазинах?

Алексей С.   28.07.2016
Добрый день коллеги!
Спрашиваю уважаемых представителей поставщиков:
Какие вопросы вы бы задали руководителям секций в DIY-магазинах?
Есть возможность проинтервьюировать одного из руководителей секций большого гипермаркета с целью улучшить работу с поставщиками и производителями по разным направлениям: цены, условия поставок, упаковка, мерчандайзинг.
Заранее спасибо.
новый комментарий   ответить
jurgen74   28.07.2016
Сужу по своему опыту, обычные темы: выкладка товара, наличие его в необходимом количестве, его состояние, возможность улучшения выкладки; обучение персонала; необходимость работы мерчандайзеров и промоутеров, возможность размещения рекламы. Неплохо пообщаться с продавцами - для получения обратной связи от покупателей, все-таки завсекцией больше административная должность.
новый комментарий   ответить
ArtemVZ   28.07.2016
jurgen74, К этому могу только добавить необходимость получения обратной связи по товару. А именно: полнота ассортимента, отзывы по качеству, проблемы со сборкой или монтажом (если такой имеет место быть) и отзывы от покупателей.
новый комментарий   ответить
septodor   29.07.2016
Добры день

Из личного опыта еще уточняю об изменениях. Например в ЛМ недавно изменили правила гаммы "П". Об этом я узнал в магазине.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, доброго дня. Помогите достать контакты баера по направлению "Сезон. Сад. Инструментарий." Очень очень нужно. Буду Вам премного благодарен.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru