Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Агава, платежи!


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мегастрой»



    Агава, платежи!, Мегастрой

    просмотров: 3631

    к свежим комментариям

    Рудольф Иван (ESCADA)   27.09.2016 12:14:47

    Добрый день! Кто работает с Агавой, нужны отзывы о платежеспособности компании! Спасибо.
    ответить | цитировать


    Рудольф Иван (ESCADA),   27.09.2016 12:14:47
    Добрый день! Кто работает с Агавой, нужны отзывы о платежеспособности компании! Спасибо.

    Всегда в графике. Очень надежны.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   28.09.2016 9:45:13

    В Агаве очень хорошая финансовая дисциплина.
    ответить | цитировать

    Шнуров   28.09.2016 17:01:57

    В Сети Агава очень хорошо и вовремя платят поставщикам.наверно одна из самых стабильно работающих и расширяющихся Сетей.в год открываються новые 2-3 гипера.
    ответить | цитировать

    zhestkOFF   29.09.2016 8:11:18

    подскажите пожалуйста как стать партнером данной сети
    ответить | цитировать

    Рудольф Иван (ESCADA)   29.09.2016 9:02:41

    Алексей Жестков,   29.09.2016 8:11:18
    подскажите пожалуйста как стать партнером данной сети

    Алексей, на сайте есть все необходимые контакты менеджеров по категориям товаров. http://www.agava-kazan.ru/index-m-56-p-260.htm

    ответить | цитировать

    Guriy   29.09.2016 10:59:53

    Сообщение для регистрации
    ответить | цитировать

    zhestkOFF   29.09.2016 11:00:48

    Ironcity,   29.09.2016 10:59:53
    Сообщение для регистрации

    ок
    ответить | цитировать

    VladNik   07.10.2016 14:54:56

    100 раз подумайте нужно ли вам в Агаву... Могу поделиться своим неутешительным опытом. Начали сотрудничать в 2012 году. С трудом подписали договор, пришлось согласиться практически на все пункты, гибкости у РТНов никакой, свои интересы отстаивают как церберы. Мы думали, что начав сотрудничать, заработаем какое-то доверие и работа пойдет лучше. Ничего подобного. Каждый год подписывая новый договор (т.к. у них нет пролонгации) сталкивались с тем, что их аппетиты только росли, отсрочки предоставлялись все больше, скидки, бонусы, самые низкие цены, доставки, бесплатные образцы, промоутеры, возвраты и куча всего, что было предоставлено в эту сеть, а динамики никакой!!! Вы по сути арендуете площадь в магазинах Мегастрой и продаете там свой товар сами. В другие сети мы выставили товар примерно с теми же условиями, но там продается успешно, а Агава просто выкручивает руки. В последнее время, когда произошла смена людей на местах, стало еще хуже. Ощущение, что люди зомбированы, переговоры вести невозможно, талдычат как Попка-дурак свои условия и ни с места. В общем побились-помучались и решили, что есть более интересные игроки на этом рынке. Сейчас уходим из их магазинов и, если честно, просто счастливы.
    ответить | цитировать

    Рудольф Иван (ESCADA)   10.10.2016 4:56:05

    Спасибо за познавательный комментарий!
    ответить | цитировать

    шустрый   14.10.2016 11:56:48

    Все нормально у Агавы а негатив что вы выплеснули у вас от вашей неспособности договориться с людьми.везде люди работают а не роботы.в Агаву в очередь стоят чтобы войти туда.сеть развиваеться деньги поставщикам выплачиваються и сеть растет с каждым годом на 1-3 гипера в год рост.работать надо уметь и искать общий язык.тогда и проблем не будет в общений.
    ответить | цитировать

    Алёна   19.10.2016 6:23:25

    Для регистрации
    ответить | цитировать

    VladNik   24.10.2016 8:29:06

    Мы "договаривались" с 2012 года и все сводилось к тому, что поставщик должен все, а Агава готова только получать прибыль. Поставщики как в очередь на вход встают в очередь, так и на выход. Попробуйте, поработайте, может у вас получится. Удачи вам!
    ответить | цитировать

    ushmotkin.protex   24.10.2016 9:37:44

    Для регистрации
    ответить | цитировать

    ОРП   25.10.2016 12:03:47

    VladNik,   24.10.2016 8:29:06
    Мы "договаривались" с 2012 года и все сводилось к тому, что поставщик должен все, а Агава готова только получать прибыль. Поставщики как в очередь на вход встают в очередь, так и на выход. Попробуйте, поработайте, может у вас получится. Удачи вам!

    В принципе, так работают все сети. И смысла кивать на них за это нет. Что касается платежей "Агавы", то единственная проблема, с которой сталкивались- блокировка накладных к оплатам по причине актов и т.п. Знавали о таких блокировках постфактум.
    ответить | цитировать

    VladNik   26.10.2016 8:10:02

    Могу Вас уверить, не все сети так работают) У нас есть успешные результаты работы с другими сетями.
    ответить | цитировать

    Ledi   05.12.2016 11:31:39

    Добрый день!
    Платят нам плохо. Задержки большие до месяца. Проблема с документами.

    При смене юрлица захотели сделать возврат на сумму долга.
    ответить | цитировать

    Рудольф Иван (ESCADA)   05.12.2016 11:53:54

    Анна,   05.12.2016 11:31:39
    Добрый день!
    Платят нам плохо. Задержки большие до месяца. Проблема с документами.

    При смене юрлица захотели сделать возврат на сумму долга.

    Что за категория товаров у вас?
    ответить | цитировать

    Ledi   05.12.2016 14:10:20

    Рудольф Иван (ESCADA),   05.12.2016 11:53:54
    Что за категория товаров у вас?

    Керамические горшки. Отдел сад.
    ответить | цитировать

    барков   06.12.2016 11:24:42

    В агаве с платежами все нормально .при этом сеть растет и развиваеться каждый год открываеться по 2 новых гипера .в 2017 года самара и киров.............кстати можем помочь с входом в агаву и колорит..............пишите в личку mr.aydaros@mail.ru
    ответить | цитировать

    Троник   09.12.2016 19:58:41

    На настоящий момент Агава полностью адекватный партнер. Своевременные платежи и адекватные условия работы. Есть иногда проблемы по оформлению документов, но во вполне адекватном формате. Хорошая сеть.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо