Гипермаркеты DIY
DIY на карте
 
  магазины     поставщики     предложения     форум     пресса     мероприятия     вход  
поиск  |  о проекте
Сети DIY (кол-во магазинов)

  • Агава (15)
  • Аксон (10)
  • Армада (8)
  • Аршин (1)
  • БауМаркет (7)
  • Баумолл (1)
  • Бауцентр (8)
  • Ваш Дом (9)
  • Вектор (4)
  • Вимос (30)
  • Висточ (3)
  • Город Мастеров (6)
  • ДальТоргСервис (6)
  • ДОМ (1)
  • Домашний склад (2)
  • Доминго (9)
  • Домовой-Строй (2)
  • Домоцентр (23)
  • Дом-Спар (1)
  • Искрасофт (10)
  • Касторама (21)
  • Кенгуру (36)
  • Колорлон (3)
  • К-Раута (14)
  • Леруа Мерлен (23)
  • Ликон (3)
  • Максидом (10)
  • Мастер (2)
  • Масштаб (1)
  • Материк (7)
  • Материк (BY) (1)
  • МегаСтрой (6)
  • Мегастрой (KZ) (2)
  • Метрика (39)
  • Миле (5)
  • Мир ремонта (1)
  • Мой Дом (5)
  • Наш Дом (18)
  • Новая Линия (16)
  • Новосёлкин (1)
  • ОБИ (22)
  • ОМА (8)
  • Палас (6)
  • Первомастер (2)
  • Петрович (12)
  • Сатурн (44)
  • Сделай сам (3)
  • Старт (8)
  • Строительный Бум (20)
  • Стройбери (3)
  • СтройГигант (8)
  • СтройДело (3)
  • Стройдепо (11)
  • Стройландия (29)
  • СуперСтрой (16)
  • ТД Строитель (2)
  • Титан-Строй (1)
  • Формула М2 (8)
  • Хоум Центр (4)
  • ЦСК (6)
  • Южный (2)


  • Города (кол-во магазинов)

    Россия
  • Абакан (3)
  • Альметьевск (3)
  • Архангельск (3)
  • Балаково (5)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бердск (3)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (3)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (4)
  • Вологда (5)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (6)
  • Выборг (3)
  • Екатеринбург (19)
  • Иваново (15)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (5)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (17)
  • Калининград (11)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (8)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (6)
  • Кострома (7)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (11)
  • Курск (9)
  • Ленинск-Кузнецкий (3)
  • Липецк (18)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (97)
  • Набережные Челны (4)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (5)
  • Новокузнецк (10)
  • Новосибирск (30)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (7)
  • Оренбург (17)
  • Орск (6)
  • Пенза (9)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Псков (5)
  • Ростов-на-Дону (17)
  • Рязань (5)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (217)
  • Саранск (3)
  • Саратов (18)
  • Сестрорецк (3)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (3)
  • Тамбов (5)
  • Тольятти (17)
  • Томск (12)
  • Тула (4)
  • Тюмень (8)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (17)
  • Ухта (3)
  • Хабаровск (13)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (11)
  • Череповец (3)
  • Электросталь (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (14)

    Украина
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (2)
  • Киев (6)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (4)
  • Ужгород (2)
  • Харьков (3)

    Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (1)
  • Брест (3)
  • Витебск (3)
  • Гомель (4)
  • Гродно (1)
  • Жлобин (1)
  • Минск (16)
  • Могилев (2)

    Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (1)
  • Алматы (1)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семипалатинск (1)



  • Агава, платежи!

    Агава, платежи!, Агава

    новая тема   публичные темы   личные темы   показать все темы о «Агава»

    зарегистрироваться
    полная информация о сети магазинов
    просмотров: 3161

    Рудольф Иван (ESCADA)   27.09.2016 12:14:47
    Добрый день! Кто работает с Агавой, нужны отзывы о платежеспособности компании! Спасибо.


    Рудольф Иван (ESCADA)   27.09.2016 12:14:47
    Добрый день! Кто работает с Агавой, нужны отзывы о платежеспособности компании! Спасибо.


    Всегда в графике. Очень надежны.

    ArtemVZ   28.09.2016 9:45:13
    В Агаве очень хорошая финансовая дисциплина.

    Шнуров   28.09.2016 17:01:57
    В Сети Агава очень хорошо и вовремя платят поставщикам.наверно одна из самых стабильно работающих и расширяющихся Сетей.в год открываються новые 2-3 гипера.

    zhestkOFF   29.09.2016 8:11:18
    подскажите пожалуйста как стать партнером данной сети

    Рудольф Иван (ESCADA)   29.09.2016 9:02:41

    Алексей Жестков   29.09.2016 8:11:18
    подскажите пожалуйста как стать партнером данной сети


    Алексей, на сайте есть все необходимые контакты менеджеров по категориям товаров. http://www.agava-kazan.ru/index-m-56-p-260.htm


    Guriy   29.09.2016 10:59:53
    Сообщение для регистрации

    zhestkOFF   29.09.2016 11:00:48

    Ironcity   29.09.2016 10:59:53
    Сообщение для регистрации


    ок

    VladNik   07.10.2016 14:54:56
    100 раз подумайте нужно ли вам в Агаву... Могу поделиться своим неутешительным опытом. Начали сотрудничать в 2012 году. С трудом подписали договор, пришлось согласиться практически на все пункты, гибкости у РТНов никакой, свои интересы отстаивают как церберы. Мы думали, что начав сотрудничать, заработаем какое-то доверие и работа пойдет лучше. Ничего подобного. Каждый год подписывая новый договор (т.к. у них нет пролонгации) сталкивались с тем, что их аппетиты только росли, отсрочки предоставлялись все больше, скидки, бонусы, самые низкие цены, доставки, бесплатные образцы, промоутеры, возвраты и куча всего, что было предоставлено в эту сеть, а динамики никакой!!! Вы по сути арендуете площадь в магазинах Мегастрой и продаете там свой товар сами. В другие сети мы выставили товар примерно с теми же условиями, но там продается успешно, а Агава просто выкручивает руки. В последнее время, когда произошла смена людей на местах, стало еще хуже. Ощущение, что люди зомбированы, переговоры вести невозможно, талдычат как Попка-дурак свои условия и ни с места. В общем побились-помучались и решили, что есть более интересные игроки на этом рынке. Сейчас уходим из их магазинов и, если честно, просто счастливы.

    Рудольф Иван (ESCADA)   10.10.2016 4:56:05
    Спасибо за познавательный комментарий!

    шустрый   14.10.2016 11:56:48
    Все нормально у Агавы а негатив что вы выплеснули у вас от вашей неспособности договориться с людьми.везде люди работают а не роботы.в Агаву в очередь стоят чтобы войти туда.сеть развиваеться деньги поставщикам выплачиваються и сеть растет с каждым годом на 1-3 гипера в год рост.работать надо уметь и искать общий язык.тогда и проблем не будет в общений.

    Алёна   19.10.2016 6:23:25
    Для регистрации

    VladNik   24.10.2016 8:29:06
    Мы "договаривались" с 2012 года и все сводилось к тому, что поставщик должен все, а Агава готова только получать прибыль. Поставщики как в очередь на вход встают в очередь, так и на выход. Попробуйте, поработайте, может у вас получится. Удачи вам!

    ushmotkin.protex   24.10.2016 9:37:44
    Для регистрации

    ОРП   25.10.2016 12:03:47

    VladNik   24.10.2016 8:29:06
    Мы "договаривались" с 2012 года и все сводилось к тому, что поставщик должен все, а Агава готова только получать прибыль. Поставщики как в очередь на вход встают в очередь, так и на выход. Попробуйте, поработайте, может у вас получится. Удачи вам!


    В принципе, так работают все сети. И смысла кивать на них за это нет. Что касается платежей "Агавы", то единственная проблема, с которой сталкивались- блокировка накладных к оплатам по причине актов и т.п. Знавали о таких блокировках постфактум.

    VladNik   26.10.2016 8:10:02
    Могу Вас уверить, не все сети так работают) У нас есть успешные результаты работы с другими сетями.

    Ledi   05.12.2016 11:31:39
    Добрый день!
    Платят нам плохо. Задержки большие до месяца. Проблема с документами.

    При смене юрлица захотели сделать возврат на сумму долга.

    Рудольф Иван (ESCADA)   05.12.2016 11:53:54

    Анна   05.12.2016 11:31:39
    Добрый день!
    Платят нам плохо. Задержки большие до месяца. Проблема с документами.

    При смене юрлица захотели сделать возврат на сумму долга.


    Что за категория товаров у вас?

    Ledi   05.12.2016 14:10:20

    Рудольф Иван (ESCADA)   05.12.2016 11:53:54
    Что за категория товаров у вас?


    Керамические горшки. Отдел сад.

    барков   06.12.2016 11:24:42
    В агаве с платежами все нормально .при этом сеть растет и развиваеться каждый год открываеться по 2 новых гипера .в 2017 года самара и киров.............кстати можем помочь с входом в агаву и колорит..............пишите в личку mr.aydaros@mail.ru

    Троник   09.12.2016 19:58:41
    На настоящий момент Агава полностью адекватный партнер. Своевременные платежи и адекватные условия работы. Есть иногда проблемы по оформлению документов, но во вполне адекватном формате. Хорошая сеть.

    Aleksandra   21.09.2017 10:10:58
    Агава достаточно надежный партнер. Платят по графику, согласно установленным договором срокам.

    pokerist   03.10.2017 8:45:57
    Агава Сейчас эта орг-я находится в реорганизации путем выделения нескольких ООО - Мегастрой и т.д.
    Ждать новых юридических лиц на которые будут заключаться договора?
    Как поставки, что то изменилось с новым директором ??

    D.Miko   08.12.2017 18:38:08
    Уважаемые коллеги, Агава на данный момент, да так же как и в предыдущие периоды, сеть с невнятной финансовой дисциплиной, последнее время все доходит до маразма, но выгодного сети . Клиент буквально паразитирует на пункта на которых может производить задержку оплат Поставщику (нет документов, потеряли, ой какая нить штучка сломана стоимостью 30 рублей при приемке, и поставка на 500 тыр, зависает до получения оригинала откорректированных документов). Насколько известно каждый отдел имеет доп мотивацию по подобным махинациям, достигая соответствия выставленным ЦО требованиям по показателям. По статистике получить оплату через согласованный период в размере 100% отгруженного и принятого магазинами товара невозможно.

    Со способностью договариваться с людьми и порядком документооборота с сетями все отлично.

    Мастер Сеткин   20.12.2017 11:16:51

    D.Miko   08.12.2017 18:38:08
    Уважаемые коллеги, Агава на данный момент, да так же как и в предыдущие периоды, сеть с невнятной финансовой дисциплиной, последнее время все доходит до маразма, но выгодного сети . Клиент буквально паразитирует на пункта на которых может производить задержку оплат Поставщику (нет документов, потеряли, ой какая нить штучка сломана стоимостью 30 рублей при приемке, и поставка на 500 тыр, зависает до получения оригинала откорректированных документов). Насколько известно каждый отдел имеет доп мотивацию по подобным махинациям, достигая соответствия выставленным ЦО требованиям по показателям. По статистике получить оплату через согласованный период в размере 100% отгруженного и принятого магазинами товара невозможно.

    Со способностью договариваться с людьми и порядком документооборота с сетями все отлично.


    Работаем с сетью больше трех лет. Поставляем продукцию в отдел стройматериалов. Ни одной задержки никогда не было по вине Агавы. Только в случае проблем с первичной документацией. Но при решении вопросов с документами, оплата сразу приходит. Мы им ни разу не напоминали про оплату, платят сами. Тем более сейчас перешли на электронный документооборот и проблема с документами пропала.

    ArtemVZ   20.12.2017 11:20:27

    Антон   20.12.2017 11:16:51
    Работаем с сетью больше трех лет. Поставляем продукцию в отдел стройматериалов. Ни одной задержки никогда не было по вине Агавы. Только в случае проблем с первичной документацией. Но при решении вопросов с документами, оплата сразу приходит. Мы им ни разу не напоминали про оплату, платят сами. Тем более сейчас перешли на электронный документооборот и проблема с документами пропала.


    +1

    Соколов   12.02.2018 16:16:33
    АГАВА действительно не допускает нарушений сроков по оплате. А как решаете вопросы с простоями при разгрузке? Нам ТК выставляю счета за простой.