Гипермаркеты DIY
DIY на карте
    магазины     поставщики     предложения     форум     пресса     мероприятия     вход   поиск  |  о проекте
Сети DIY (кол-во магазинов)

  • Агава (15)
  • Аксон (10)
  • Армада (8)
  • Аршин (1)
  • БауМаркет (7)
  • Баумолл (1)
  • Бауцентр (8)
  • Ваш Дом (9)
  • Вектор (4)
  • Вимос (30)
  • Висточ (3)
  • Город Мастеров (6)
  • ДальТоргСервис (6)
  • ДОМ (1)
  • Домашний склад (2)
  • Доминго (9)
  • Домовой-Строй (2)
  • Домоцентр (23)
  • Дом-Спар (1)
  • Искрасофт (10)
  • Касторама (21)
  • Кенгуру (36)
  • Колорлон (3)
  • К-Раута (14)
  • Леруа Мерлен (22)
  • Ликон (3)
  • Максидом (10)
  • Мастер (2)
  • Масштаб (1)
  • Материк (7)
  • Материк (BY) (1)
  • МегаСтрой (6)
  • Мегастрой (KZ) (2)
  • Метрика (39)
  • Миле (5)
  • Мир ремонта (1)
  • Мой Дом (5)
  • Наш Дом (18)
  • Новая Линия (16)
  • Новосёлкин (1)
  • ОБИ (22)
  • ОМА (8)
  • Палас (6)
  • Первомастер (2)
  • Петрович (12)
  • Сатурн (44)
  • Сделай сам (3)
  • Старт (8)
  • Строительный Бум (20)
  • Стройбери (3)
  • СтройГигант (8)
  • СтройДело (3)
  • Стройдепо (11)
  • Стройландия (29)
  • СуперСтрой (16)
  • ТД Строитель (2)
  • Титан-Строй (1)
  • Формула М2 (8)
  • Хоум Центр (4)
  • ЦСК (6)
  • Южный (2)


  • Города (кол-во магазинов)

    Россия
  • Абакан (3)
  • Альметьевск (3)
  • Архангельск (3)
  • Балаково (5)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бердск (3)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (3)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (4)
  • Вологда (5)
  • Воронеж (8)
  • Всеволожск (6)
  • Выборг (3)
  • Екатеринбург (19)
  • Иваново (15)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (5)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (17)
  • Калининград (11)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (8)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (6)
  • Кострома (7)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (11)
  • Курск (9)
  • Ленинск-Кузнецкий (3)
  • Липецк (18)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (97)
  • Набережные Челны (4)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (5)
  • Новокузнецк (10)
  • Новосибирск (30)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (7)
  • Оренбург (17)
  • Орск (6)
  • Пенза (9)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Псков (5)
  • Ростов-на-Дону (17)
  • Рязань (5)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (217)
  • Саранск (3)
  • Саратов (18)
  • Сестрорецк (3)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (3)
  • Тамбов (5)
  • Тольятти (17)
  • Томск (12)
  • Тула (4)
  • Тюмень (8)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (17)
  • Ухта (3)
  • Хабаровск (13)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (11)
  • Череповец (3)
  • Электросталь (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (14)

    Украина
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (2)
  • Киев (6)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (4)
  • Ужгород (2)
  • Харьков (3)

    Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (1)
  • Брест (3)
  • Витебск (3)
  • Гомель (4)
  • Гродно (1)
  • Жлобин (1)
  • Минск (16)
  • Могилев (2)

    Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (1)
  • Алматы (1)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семипалатинск (1)



  • Адрес Леруа Мерлен для всех новых коммерческих предложений

    Адрес Леруа Мерлен для всех новых коммерческих предложений, Леруа Мерлен

    новая тема   публичные темы   личные темы   показать все темы о «Леруа Мерлен»

    зарегистрироваться
    полная информация о сети магазинов
    просмотров: 5862

    Marien1982   01.11.2016 11:20:49
    Уважаемые поставщики,
    В Леруа Мерлен для поиска поставщиков и подготовки их к тендерам по новым коллекциям создан отдел сорсинга
    Для всех новых коммерческих предложений теперь есть адрес sourcing@leroymerlin.ru
    Ваши предложения высылайте пожалуйста туда.

    Лено4ка   01.11.2016 11:52:31
    СПАСИБО, попробую туда отправить

    Галина   01.11.2016 12:21:12
    все письма возвращаются обратно от них.

    Marien1982   01.11.2016 12:22:24
    Есть ограничение 10 мб

    Андрей V   07.11.2016 14:51:36
    Привет всем ! Подскажите, Наталья Миньон (Natalya Mignon) ещё трудится в Леруа Мерлен в должности Руководителя направления по работе с региональными поставщиками ?

    Marien1982   07.11.2016 20:17:23

    Андрей   07.11.2016 14:51:36
    Привет всем ! Подскажите, Наталья Миньон (Natalya Mignon) ещё трудится в Леруа Мерлен в должности Руководителя направления по работе с региональными поставщиками ?


    Наталья приняла решение вернуться во Францию

    Андрей V   08.11.2016 8:17:01
    Спасибо большое за информацию о Наталье .

    Judzin   08.11.2016 14:29:26
    Spasibo!

    ser   08.11.2016 17:10:29
    спасибо попробую

    AALkin   15.11.2016 11:37:38
    а кто сейчас по региональным закупкам, дайте контакт пожалуйста

    Marien1982   05.12.2016 22:09:00
    Все предложения надо слать на sourcing@leroymerlin.ru
    Прямые контакты рн я выкладывать не буду больше, все равно все новые предложения будет пересылаться в отдел сорсинга

    Ирина Понаровская   08.12.2016 12:45:01
    Как быстро рассматривают предложения?

    Marien1982   08.12.2016 21:22:49
    Вам ответят в течение нескольких дней. Затем с вами свяжутся и расскажут о сроках и дальнейших действиях

    Ирина Понаровская   09.12.2016 14:02:00

    Marien1982   08.12.2016 21:22:49
    Вам ответят в течение нескольких дней. Затем с вами свяжутся и расскажут о сроках и дальнейших действиях


    Благодарю за ответ, но это в теории.На практике уже 10 дней никакой реакции.

    АлександрФД   13.12.2016 14:01:16
    Добрый день!
    Не могли бы уточнить, такой вопрос: на сайте указано, что предложение по цене должно быть без НДС. Значит это, что Леруа работает с поставщиками на упрощенной системе (без НДС)?
    Спасибо

    Marien1982   13.12.2016 14:13:50
    Добрый день
    Конечно же нет

    Марсель2017   17.01.2017 22:21:03
    Спасибо, надо попробывать...

    Helg   18.01.2017 11:08:44
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно будет обратиться, если по предложению не будет отклика более 10 дней?

    sourcing_LM   20.01.2017 11:35:02
    Добрый день, сообщите, пожалуйста, об этом на sourcing@leroymerlin.ru, я увижу сообщение, разберемся. Спасибо

    RIAT Казань   21.01.2017 21:16:35
    Спасибо!

    Ramil   24.01.2017 16:27:49
    спасибо большое

    Олег ВТ 82   24.01.2017 16:53:38
    Спасибо.

    Славен   25.01.2017 12:26:36
    Спасибо

    НикитаDTRD   25.01.2017 14:39:13
    Будем пробывать

    Марк   25.01.2017 17:22:33
    Спасибо!

    SOURCING@leroymerlin.ru   27.01.2017 14:18:34

    Helg   18.01.2017 11:08:44
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно будет обратиться, если по предложению не будет отклика более 10 дней?


    Уважаемые потенциальные поставщики!
    ВСЕМ, приславшим коммерческое предложение/КОРРЕКТНО заполнившим анкету на сайте, даётся обратная связь!!!
    Вы получаете уведомление о внесении Вас, как поставщиков, в Базу данных. Это означает, что информация по Вашему товарному предложению получена, обработана и доступна для всех Руководителей направления.
    Обратная связь не подразумевает мгновенное обсуждение коммерческих условий и подписание контракта!!!
    Пожалуйста, примите к сведению, что:
    1. В приоритете рассматриваются КП поставщиков –производителей, имеющих производство в России/СНГ (аудит производства является обязательным перед обсуждением контрактных условий и приглашением поставщиков к участию в тендере);
    2. Каждый год каждый отдел фокусируется на определённых товарных группах, соответственно, в первую очередь рассматриваются КП, попадающие в данные товарные группы.
    (Список актуальных проектов и ориентировочные сроки проведения тендеров в скором времени будут опубликованы на нашем сайте).
    3. Таким образом, если Ваше КП не попадает в проекты текущего года, оно может вызвать интерес и отклик через год или два, т.е. тогда, когда данная товарная группа будет пересматриваться.

    ok_remont   27.01.2017 14:24:31
    А предложения по сотрудничеству в области маркетинга и трейдмаркетинговых мероприятий на этот же адрес отправлять?

    SOURCING@leroymerlin.ru   27.01.2017 14:28:11
    Вообще-то нет)
    Но если отправите, то мы перенаправим в соответствующий отдел.

    ok_remont   27.01.2017 15:03:56
    Спасибо! Отправлю!

    КалериЯ   02.02.2017 15:18:40
    Подскажите, вы узнали контакты закупщика? Поделитесь, пожалуйста.

    КалериЯ   02.02.2017 15:23:26

    Калерия   02.02.2017 15:18:40
    Подскажите, вы узнали контакты закупщика? Поделитесь, пожалуйста.


    Простите, не в той теме написала свой комментарий для Marien1982.

    Сергей (МСК, СПБ)   02.02.2017 21:33:50
    Мы поставляем продукцию в Леруа Мерлен (сантехника), хотели бы обратиться со своей продукцией в другой отдел. Отдел сорсинга поможет в этом?

    SOURCING@leroymerlin.ru   03.02.2017 9:39:21
    Добрый день!
    Да, отправляйте КП на ящик sourcing@leroymerlin.ru
    В сопроводительном письме, пожалуйста, укажите, что Вы являетесь действующим поставщиком (какого отдела+какой товар туда поставляете).

    Елена   06.02.2017 12:24:57
    Спасибо.

    KarpovaZ   08.02.2017 13:33:29
    Спасибо!Попробуем

    Михаил Иванов   11.02.2017 15:35:58
    Уже четвертый год отправляем анкету потенциального поставщика для ЛР. Товарная группа соответствует ЛР,, ценовая политика - ниже азиатских, качество соответствует всем стандартам. Брендируем продукцию (собственная полиграфия) Производство полного цикла, ISO компания работает на рынке с 1999, аффилированы у РЖД, морской регистр, нефтяные компании, участники Государственной программы импортазамещения, готовы на производственный аудит. Как уже к ним достучаться - не понимаю. Вот так у нас с производителем.

    sourcing_LM   12.02.2017 11:15:27

    Михаил Иванов   11.02.2017 15:35:58
    Уже четвертый год отправляем анкету потенциального поставщика для ЛР. Товарная группа соответствует ЛР,, ценовая политика - ниже азиатских, качество соответствует всем стандартам. Брендируем продукцию (собственная полиграфия) Производство полного цикла, ISO компания работает на рынке с 1999, аффилированы у РЖД, морской регистр, нефтяные компании, участники Государственной программы импортазамещения, готовы на производственный аудит. Как уже к ним достучаться - не понимаю. Вот так у нас с производителем.


    Михаил, напишите мне в личку, пожалуйста, о Вашей компании, обязательно дадим обратную связь. Спасибо.

    Михаил Иванов   13.02.2017 12:41:24
    Ответить в личку не получается - форум не дает, постоянно выкидывает на решистрацию :(

    Михаил Иванов   13.02.2017 12:46:37

    sourcing_LM   12.02.2017 11:15:27
    Михаил, напишите мне в личку, пожалуйста, о Вашей компании, обязательно дадим обратную связь. Спасибо.


    Информация о нашей компании.
    http://diynews.ru/companies.aspx?CompanyID=4249

    SOURCING@leroymerlin.ru   13.02.2017 13:23:09
    Я вам отвечу в личку

    Андрей   13.03.2017 1:36:33
    Marine. Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Насколько возможно для действующего поставщика ЛМ расширить свой ассортимент. Добавить единицу продукции того же направления. Товар не имеет аналогов. Конкурентов нет. Пользуется спросом.

    Денис   16.03.2017 10:31:04
    Добрый день ! Прошу подтвердит/опровергнуть информацию.
    На последнем собрании представителей союза DIY - Леруа Мерлен - выступила с заявлением, что в период 2017 - 2020 год, все закупки перевести на производителя. На каждом товаре есть этикетка и указан производитель, баер выходит на производителя минуя перекупа. Так ли это ?

    Marien1982   16.03.2017 11:55:47
    Добрый день
    Конечно же это часть стратегии Низкие цены каждый день -работать преимущественно с производителями, а не дистрибьюторами везде где это возможно и целесообразно

    Marien1982   16.03.2017 11:57:28
    Расширить ассортимент возможно в рамках коллекций и обновлений
    Товар должен соответствовать стратегии компании

    Денис   16.03.2017 11:58:01
    Это отлично, а вы видимо как то связаны с Леруа ?
    Могу вас написать в личку denmorev@mail.ru
    У меня есть вопрос.

    спасибо

    Marien1982   16.03.2017 11:59:13
    Напишите здесь личное сообщение, я дам адрес почты

    Денис   16.03.2017 12:03:26
    Я уже обращался по группе товаров Средства Защиты Труда - в ЛМ, не однократно.
    Я обращался через смежных баеров по своей теме, в общем пытался всячески достучаться.
    Но тщетно. Я знаю текущих стратегических поставщиков, знаю их цены, знаю экономику, потому что произвожу продукцию для них. И пытаюсь донести экономику до ЛМ, что интереснее все таки производитель напрямую, но меня никто не слышит !

    Marien1982   16.03.2017 12:07:07

    Денис   16.03.2017 12:03:26
    Я уже обращался по группе товаров Средства Защиты Труда - в ЛМ, не однократно.
    Я обращался через смежных баеров по своей теме, в общем пытался всячески достучаться.
    Но тщетно. Я знаю текущих стратегических поставщиков, знаю их цены, знаю экономику, потому что произвожу продукцию для них. И пытаюсь донести экономику до ЛМ, что интереснее все таки производитель напрямую, но меня никто не слышит !


    Напишите мне личное сообщение

    Андрей111   16.03.2017 12:55:45
    Здравствуйте. Как производитель предложил свой товар в ЛМ, прошел все процедуры, Ответ- товар не в фокусе, пересмотр 2021 год. Наверно я как ИП с маленьким ассортиментом не интересен большому гиганту как ЛМ, поэтому и предложил РН товар через действующего поставщика не меняя цены. Снова отказ. Мое изделие попадает под категорию аксессуары для ванны. Изделие уникально, аналогов нет. Пользуется спросом, узнаваемо. Дешево!
    Понимая занятость РН, хочу узнать у вас как в ЛМ относятся к новинкам и поддержке российского предпринимательства.

    Денис   16.03.2017 12:58:41
    Куда писать ? e-mail ???

    power   16.03.2017 14:08:33

    Денис   16.03.2017 12:58:41
    Куда писать ? e-mail ???


    Денис)))) Вам уже несколько раз сказали "напишите личное сообщение" :D Зайдите в профиль Marien и Вам откроется форма для написания личного сообщения :) Вперёд!

    Денис   16.03.2017 14:16:37
    Нужно регистрироваться чтоб написать личное сообщение ?
    Нажимаешь на профиль открывается окно регистрации и ниже все ваши темы ... не понимаю, надо регистрироваться что ли ? чтоб написать личное сообщение.

    Может не надо велосипед изобретать написали бы мне на почту и закрыли вопрос...

    Лено4ка   16.03.2017 16:30:23

    Андрей111   16.03.2017 12:55:45
    Здравствуйте. Как производитель предложил свой товар в ЛМ, прошел все процедуры, Ответ- товар не в фокусе, пересмотр 2021 год. Наверно я как ИП с маленьким ассортиментом не интересен большому гиганту как ЛМ, поэтому и предложил РН товар через действующего поставщика не меняя цены. Снова отказ. Мое изделие попадает под категорию аксессуары для ванны. Изделие уникально, аналогов нет. Пользуется спросом, узнаваемо. Дешево!
    Понимая занятость РН, хочу узнать у вас как в ЛМ относятся к новинкам и поддержке российского предпринимательства.


    Андрей, пришлите свое предложение по аксессуарам для ванны на мою почту 2006.lena@inbox.ru посмотрим на ваш товар, может предложим сотрудничество по продвижению.

    power   17.03.2017 14:03:12

    Денис   16.03.2017 14:16:37
    Нужно регистрироваться чтоб написать личное сообщение ?
    Нажимаешь на профиль открывается окно регистрации и ниже все ваши темы ... не понимаю, надо регистрироваться что ли ? чтоб написать личное сообщение.

    Может не надо велосипед изобретать написали бы мне на почту и закрыли вопрос...


    Извините, но вы нужны Леруа Мерлен или они вам? Да, сейчас ЛМ бросится вам писать письма :)

    Андрей111   21.03.2017 21:24:19
    Marien, здравствуйте.
    Работает ваша сеть с поставщиками ИП?
    Как ЛМ относится к НОВИНКАМ?
    Произвожу товар собственного производства. Относится к категории аксессуары для ванных комнат. Аналогов нет.
    Соответствует всем критериям(цена, качество и т.д.) ЛМ.



    Marien1982   22.03.2017 10:21:20
    Добрый день
    Мы можем работать и с ип
    Но! Товар поставляется на паллетах . Продажи должны давать возможность заказывать минимум 1 раз в 2 месяца. Если вы производите только 1 артикул - это уже сложно
    Сделайте предложение на указанный адрес
    Почему представитель вашего региона свяжется с вами и Скажет, планируется ли в ближайшее время обновление данной категории.

    Андрей111   22.03.2017 10:48:11
    Marien, здравствуйте.
    Я обращался в отдел сорсинга, который отправил меня в 2021 год, когда будет пересмотр товара данного направления. Но я акцентирую внимание на то, что это уникальный товар и аналогов его нет. Если возникает сложность из-за того, что он один, то у меня есть действующий поставщик данного направления, который готов сотрудничать со мной и поставлять мой товар. Цена от этого не меняется. Но меня никто не слышит.
    Товар выпускается а Москве, там же и склад, складируется на паллетах, упаковывается в короба, имеет рекламную этикетку и все, что требуется. Работаю с 2009 года и товар хорошо продаётся.
    Неужели трудно действующему поставщику расширить свой ассортимент вместе с ЛМ.
    Готов выпускать товар под торговой маркой ЛМ.

    АлександрФД   19.04.2017 20:45:29
    Добрый день!
    Мы отправили на рассмотрение заявку с определенным ассортиментом. Можно ли дополнить заявку другими позициями или необходимо ждать ответа по текущей заявке?

    SOURCING@leroymerlin.ru   19.04.2017 21:52:40
    Добрый день!
    Вы можете отправить новую заявку с обновлённым ассортиментом!

    anna.str   26.04.2017 8:55:00
    А можно ссылку на сайт ваш? Что за уникальный товар?

    Андрей111   26.04.2017 15:42:55
    Пришлите почту.

    Татьяна   22.05.2017 16:11:18
    Добрый день! подскажите пожалуйста контакты Руководителя направления Двери и дверная фурнитура.

    Цех пластика   01.06.2017 14:47:58
    Мы отправили все необходимые анкеты, самооценку, прошли первичный коммерческий аудит.Что теперь нам нужно делать, когда ожидать какого-то ответа.Производим ПВХ панели и профили, ООО "Компласт". office@komplast.info

    SOURCING@leroymerlin.ru   01.06.2017 15:17:56
    Добрый день!
    Информация по Вашей компании, а также все заполненные Вами файлы, размещены в Базе данных потенциальных поставщиков. При открытии тендера по данному товарному направлению, анкеты анализируются и поставщики, отвечающие всем требованиям, получают приглашение в тендер.

    Цех пластика   01.06.2017 17:38:39
    Спасибо за ответ. А когда может быть тендер по нашим позициям, сроки проведения известны?

    SOURCING@leroymerlin.ru   02.06.2017 15:05:48
    Добрый день!
    Информация по тендерам 2018 года появится на нашем сайте ориентировочно к середине лета.

    Fincher   03.07.2017 15:53:07
    Отлично, спасибо.

    Максим   03.07.2017 23:45:42
    Здравствуйте, подскажите, а вы работаете напрямую с производителями не из России по импортному контракту? Мы производители из Казахстана

    Цех пластика   04.07.2017 10:30:15
    Спасибо! Середина лета-это после 15.07, так?

    SOURCING@leroymerlin.ru   05.07.2017 13:21:02
    Добрый день!
    Производители из Казахстана нам также интересны.
    Пришлите, пожалуйста, Ваше КП на ящик: sourcing@leroymerlin.ru

    SOURCING@leroymerlin.ru   05.07.2017 13:23:04

    Цех пластика   04.07.2017 10:30:15
    Спасибо! Середина лета-это после 15.07, так?


    Добрый день!
    Ориентировочно так!

    Максим   05.07.2017 21:02:21

    SOURCING@leroymerlin.ru   05.07.2017 13:21:02
    Добрый день!
    Производители из Казахстана нам также интересны.
    Пришлите, пожалуйста, Ваше КП на ящик: sourcing@leroymerlin.ru


    Доброе утро!

    С иностранными компаниями в России напрямую мы не работаем.
    С уважением,

    «Леруа Мерлен Восток»

    Мне так ответили на Ваше письмо, так вы всё-таки работаете с импортом или нет?
    Спасибо

    SOURCING@leroymerlin.ru   06.07.2017 9:00:52

    Максим   05.07.2017 21:02:21
    Доброе утро!

    С иностранными компаниями в России напрямую мы не работаем.
    С уважением,

    «Леруа Мерлен Восток»

    Мне так ответили на Ваше письмо, так вы всё-таки работаете с импортом или нет?
    Спасибо


    Добрый день!
    Казахстанские поставщики рассматриваются для поставок в Казахстан, а не в Россию.
    Поэтому высылайте Ваше предложение!

    ZITAS   03.10.2017 17:26:59
    Добрый день. Подскажите пожалуйста.
    Отправили анкету, что дальше?
    Ждём рассмотрения? Предполагается ли ответ положительный или отрицательный?
    Какая методика?
    Заранее спасибо.

    SOURCING@leroymerlin.ru   04.10.2017 13:40:51

    ZITAS   03.10.2017 17:26:59
    Добрый день. Подскажите пожалуйста.
    Отправили анкету, что дальше?
    Ждём рассмотрения? Предполагается ли ответ положительный или отрицательный?
    Какая методика?
    Заранее спасибо.


    Добрый день!
    После заполнения анкеты, информация о Вашей компании размещается в Базе данных. Если по Вашему товару в 2018 году планируется проведение тендера и Ваша компания соответствует критериям, опубликованным на сайте, Вы будете приглашены в тендер. Предварительно будет проведён аудит Вашего производства.

    Михаил   17.10.2017 23:01:12
    Добрый день! Подскажите пожалуйста .
    Наша фирма на рынке с 2014 года и я хочу сделать предложение о сотрудничестве ЛМ по ремонтным видов работ.
    Какая информация о нас нужна и по какому емаилу отправить?

    SOURCING@leroymerlin.ru   18.10.2017 0:13:42
    Добрый день!
    Ремонтные работы не входят в зону ответственности отдела закупок.
    Ваше предложение Вы можете выслать по адресу offer@leroymerlin.ru

    Анна   14.11.2017 15:27:06
    Добрый день! Наша компания оказывает полный спектр клининговых услуг. Куда мы можем прислать нашу презентацию или как попасть в список потенциальных поставщиков?

    Sourcing@leroymerlin.ru   14.11.2017 15:40:18

    Анна   14.11.2017 15:27:06
    Добрый день! Наша компания оказывает полный спектр клининговых услуг. Куда мы можем прислать нашу презентацию или как попасть в список потенциальных поставщиков?


    Добрый день! Отдел закупок не решает данные вопросы.
    Пожалуйста, направьте Ваше КП на адрес:offer@leroymerlin.ru

    Илья_Фил   27.11.2017 12:48:52
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на сколько Леруа Мерлен открыта к новым направлениям, например, ремонт и уход за автомобилем?

    Sourcing@leroymerlin.ru   27.11.2017 13:07:17
    Добрый день! Данное направление в ближайшее время не планируется к открытию. Возможно через несколько лет Ваше предложение станет для нас актуальным.
    С уважением, Леруа Мерлен Восток.

    Илья_Фил   27.11.2017 13:46:07

    Sourcing@leroymerlin.ru   27.11.2017 13:07:17
    Добрый день! Данное направление в ближайшее время не планируется к открытию. Возможно через несколько лет Ваше предложение станет для нас актуальным.
    С уважением, Леруа Мерлен Восток.


    Спасибо, но ведь большая часть Ваших текущих клиентов автовладельцы, которые могут приукрасить и отремонтировать не только дом, квартиру и сад, но и свои авто!? Наша компания смогла бы обсудить возможность закрытия этой ниши!

    power   27.11.2017 15:33:23

    Илья_Фил   27.11.2017 13:46:07
    Спасибо, но ведь большая часть Ваших текущих клиентов автовладельцы, которые могут приукрасить и отремонтировать не только дом, квартиру и сад, но и свои авто!? Наша компания смогла бы обсудить возможность закрытия этой ниши!


    По этой логике и кастрюли-сковородки, шампуни и т.д. надо завести, как в Максидоме :)

    Nik_AREAL   08.12.2017 11:29:16
    А предложение для HR-отдела тоже сможете перенаправить?)

    Sourcing@leroymerlin.ru   08.12.2017 13:41:29
    Добрый день. На нашем сайте есть раздел Вакансии. Прямая ссылка https://rabota.leroymerlin.ru/.
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»

    lionel_eansi   14.12.2017 14:59:29
    Доброго времени суток, Marien1982!
    Мы являемся производителями, уже с Вами сотрудничаем по направлению инструмента, только через дистрибьютора. Мы производим продукцию под вашим брендом. Вы у нас проводили аудит в 2016 году. Мы хотим предложить Вам сотрудничество напрямую от производителя. Жду от Вас обратную связь.
    Отличного дня.

    Sourcing@leroymerlin.ru   15.12.2017 16:55:06

    lionel_eansi   14.12.2017 14:59:29
    Доброго времени суток, Marien1982!
    Мы являемся производителями, уже с Вами сотрудничаем по направлению инструмента, только через дистрибьютора. Мы производим продукцию под вашим брендом. Вы у нас проводили аудит в 2016 году. Мы хотим предложить Вам сотрудничество напрямую от производителя. Жду от Вас обратную связь.
    Отличного дня.


    Добрый день. По Вашему вопросу просьба связаться с нами по почте Sourcing@leroymerlin.ru.
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»

    Галина Орехова   18.12.2017 9:59:27
    Добрый день! Подскажите пожалуйста живые контакты отдела развития, с кем можно пообщаться по поводу предложения торговых площадей. Через горячую линию не соединяют - нужно знать внутренний номер сотрудника или фамилию.. Замкнутый круг получается...

    Sourcing@leroymerlin.ru   18.12.2017 10:29:30

    Галина Орехова   18.12.2017 9:59:27
    Добрый день! Подскажите пожалуйста живые контакты отдела развития, с кем можно пообщаться по поводу предложения торговых площадей. Через горячую линию не соединяют - нужно знать внутренний номер сотрудника или фамилию.. Замкнутый круг получается...


    Добрый день.
    Ваше предложение Вы можете направить на адрес offer@leroymerlin.ru. Ваше письмо будет переадресовано в отдел развития.
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»

    Галина Орехова   18.12.2017 10:44:27

    Sourcing@leroymerlin.ru   18.12.2017 10:29:30
    Добрый день.
    Ваше предложение Вы можете направить на адрес offer@leroymerlin.ru. Ваше письмо будет переадресовано в отдел развития.
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»


    Благодарю за ответ!

    Kseniy   21.12.2017 9:31:04
    Добрый день!
    Есть ли у Вас возможность опубликовать список планируемых Тендеров в 2018 г. и далее?
    Было бы очень удобно для поставщиков и для Вас.

    Заранее спасибо за обратную связь.

    Sourcing@leroymerlin.ru   21.12.2017 9:50:03

    Kseniy   21.12.2017 9:31:04
    Добрый день!
    Есть ли у Вас возможность опубликовать список планируемых Тендеров в 2018 г. и далее?
    Было бы очень удобно для поставщиков и для Вас.

    Заранее спасибо за обратную связь.


    Добрый день. Вся информация размещена на нашем сайте.
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»

    Наталья С.   21.12.2017 11:51:26
    Спасибо

    Цех пластика   21.12.2017 16:52:24
    Андрей! Напишите, пож, какой товар Вы производите и продаёте. Может быть, можно посотрудничать-продавать в Ростове-на-Дону и вокруг.Почта office@komplast.info .Игорь

    Юлия   10.01.2018 9:14:08
    Добрый день, в г. Ижевске будет открываться ваш магазин. Мы, как жители, давно и очень ждем этого события)
    А как представитель рекламной компании - одного из крупнейших игроков на рынке - хочу поучаствовать в тендере по производству наружной рекламы. Подскажите, пжл, куда можно направить коммерческое предложение.
    ps: к нам звонят небольшие рекламные агентства с просьбой на расчет, но на нашу почту информация от вас не поступала. Странно как-то...

    Sourcing@leroymerlin.ru   10.01.2018 13:34:23

    Юлия   10.01.2018 9:14:08
    Добрый день, в г. Ижевске будет открываться ваш магазин. Мы, как жители, давно и очень ждем этого события)
    А как представитель рекламной компании - одного из крупнейших игроков на рынке - хочу поучаствовать в тендере по производству наружной рекламы. Подскажите, пжл, куда можно направить коммерческое предложение.
    ps: к нам звонят небольшие рекламные агентства с просьбой на расчет, но на нашу почту информация от вас не поступала. Странно как-то...


    Добрый день. Вам необходимо направить Ваше предложение на почту offer@leroymerlin.ru.
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»