Гипермаркеты DIY
InfoLine Аналитика InfoLine

Февраль 2018 года
DIY на карте
    магазины     поставщики     предложения     форум     пресса     мероприятия     вход   поиск  |  о проекте
Сети DIY (кол-во магазинов)

  • Агава (15)
  • Аксон (10)
  • Армада (8)
  • Аршин (1)
  • БауМаркет (7)
  • Баумолл (1)
  • Бауцентр (8)
  • Ваш Дом (9)
  • Вектор (4)
  • Вимос (30)
  • Висточ (3)
  • Город Мастеров (6)
  • ДальТоргСервис (6)
  • ДОМ (1)
  • Домашний склад (2)
  • Доминго (9)
  • Домовой-Строй (2)
  • Домоцентр (23)
  • Дом-Спар (1)
  • Искрасофт (10)
  • Касторама (21)
  • Кенгуру (36)
  • Колорлон (3)
  • К-Раута (14)
  • Леруа Мерлен (22)
  • Ликон (3)
  • Максидом (10)
  • Мастер (2)
  • Масштаб (1)
  • Материк (7)
  • Материк (BY) (1)
  • МегаСтрой (6)
  • Мегастрой (KZ) (2)
  • Метрика (39)
  • Миле (5)
  • Мир ремонта (1)
  • Мой Дом (5)
  • Наш Дом (18)
  • Новая Линия (16)
  • Новосёлкин (1)
  • ОБИ (22)
  • ОМА (8)
  • Палас (6)
  • Первомастер (2)
  • Петрович (12)
  • Сатурн (44)
  • Сделай сам (3)
  • Старт (8)
  • Строительный Бум (20)
  • Стройбери (3)
  • СтройГигант (8)
  • СтройДело (3)
  • Стройдепо (11)
  • Стройландия (29)
  • СуперСтрой (16)
  • ТД Строитель (2)
  • Титан-Строй (1)
  • Формула М2 (8)
  • Хоум Центр (4)
  • ЦСК (6)
  • Южный (2)


  • Города (кол-во магазинов)

    Россия
  • Абакан (3)
  • Альметьевск (3)
  • Архангельск (3)
  • Балаково (5)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бердск (3)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (3)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (4)
  • Вологда (5)
  • Воронеж (8)
  • Всеволожск (6)
  • Выборг (3)
  • Екатеринбург (19)
  • Иваново (15)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (5)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (17)
  • Калининград (11)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (8)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (6)
  • Кострома (7)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (11)
  • Курск (9)
  • Ленинск-Кузнецкий (3)
  • Липецк (18)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (97)
  • Набережные Челны (4)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (5)
  • Новокузнецк (10)
  • Новосибирск (30)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (7)
  • Оренбург (17)
  • Орск (6)
  • Пенза (9)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Псков (5)
  • Ростов-на-Дону (17)
  • Рязань (5)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (217)
  • Саранск (3)
  • Саратов (18)
  • Сестрорецк (3)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (3)
  • Тамбов (5)
  • Тольятти (17)
  • Томск (12)
  • Тула (4)
  • Тюмень (8)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (17)
  • Ухта (3)
  • Хабаровск (13)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (11)
  • Череповец (3)
  • Электросталь (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (14)

    Украина
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (2)
  • Киев (6)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (4)
  • Ужгород (2)
  • Харьков (3)

    Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (1)
  • Брест (3)
  • Витебск (3)
  • Гомель (4)
  • Гродно (1)
  • Жлобин (1)
  • Минск (16)
  • Могилев (2)

    Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (1)
  • Алматы (1)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семипалатинск (1)



  • Как платят?

    Как платят?, Стройдепо

    новая тема   публичные темы   личные темы   показать все темы о «Стройдепо»

    зарегистрироваться
    полная информация о сети магазинов
    просмотров: 6506

    Xort   25.01.2017 15:28:31
    Коллеги, как платит сеть? Нам обещали закрыть просрочку к весне.

    Тут вообще пишут, что сеть банкрот...
    http://www.diynews.ru/messages.aspx?ThemeID=3385

    У всех такие же проблемы?

    Mihs   26.01.2017 13:40:12
    не платят, закрывают магазины

    TB1971   26.01.2017 15:17:03
    Кажется закрываются

    Mihs   26.01.2017 15:23:10

    TB1971   26.01.2017 15:17:03
    Кажется закрываются


    Наша компания арендодатель, с февраля в Липецке закрытие магазина ...

    power   26.01.2017 16:07:56

    Mihs   26.01.2017 15:23:10
    Наша компания арендодатель, с февраля в Липецке закрытие магазина ...


    Но это же не значит, что вся сеть - банкрот?

    Дмитрий   31.01.2017 15:26:54
    В Костроме уже закрыт

    ArtemVZ   03.02.2017 11:27:02

    Mihs   26.01.2017 15:23:10
    Наша компания арендодатель, с февраля в Липецке закрытие магазина ...


    Весной в Липецке откроются в другом месте. Работаем с данной компанией уже третий год. Проблемы с платежами бывают периодические, но в итоге платят. Хотя с нового года очень снизились суммы заказов, но это связанно с контролем за оборачиваемостью, который они внедряют.

    Василий   28.03.2017 22:53:44
    Какой весной? ! Что смеяться и верить вбросам. Никогда и нигде они больше не откроются. Пошёл обратный отсчёт. И платят вынуждены. Стоп отгрузка. Посидеть. Деваться некуда. Заплатят чуть. У них денег нет и уже никогда не будет.

    nastya.bel   19.04.2017 15:29:00
    Коллеги, подскажите, как дела с ними?

    Artiko   20.04.2017 17:03:15
    Пока платят.. но рынок кишит слухами о том что разваливается проект...
    Есть у кого какие конкретные примеры их движению к банкротству??
    ПС: Их съезды/разъезды не причина думать что вся сеть валиться... т.к. вопрос аренды имеет много подводных камней.

    Ольга5   24.04.2017 21:15:41
    Та же проблема, платят, но с большой просрочкой

    Artiko   02.05.2017 11:33:37
    А сколько просрочка, если не секрет? И что говорят на Ваши запросы?

    Дмитрий_Иванов   04.08.2017 14:50:58
    Добрый день! Подскажите, кто-то еще работает с СТРОЙДЕПО? Как сейчас дела обстоят? У нас сейчас по ним просрочка больше месяца, ничего не отвечают на запросы. Нет распределения и все.

    ArtemVZ   04.08.2017 14:52:08

    Дмитрий_Иванов   04.08.2017 14:50:58
    Добрый день! Подскажите, кто-то еще работает с СТРОЙДЕПО? Как сейчас дела обстоят? У нас сейчас по ним просрочка больше месяца, ничего не отвечают на запросы. Нет распределения и все.


    Комментарии в личке

    Artiko   07.08.2017 13:59:36

    ArtemVZ   04.08.2017 14:52:08
    Комментарии в личке



    Добрый день,
    Не могли бы и мне дать какую-либо информацию по этой компании... просрочка идет, магазины закрываются,

    Заранее спасибо!

    ArtemVZ   07.08.2017 14:01:27

    Artiko   07.08.2017 13:59:36
    Добрый день,
    Не могли бы и мне дать какую-либо информацию по этой компании... просрочка идет, магазины закрываются,

    Заранее спасибо!


    Пишите в личку

    Sergey_Soroka   08.08.2017 16:41:19
    Не платят.

    artiko   09.08.2017 10:14:22

    Сергей   08.08.2017 16:41:19
    Не платят.


    Сергей, добрый день.
    А какой срок просрочки уже, если не секрет?

    Sergey_Soroka   09.08.2017 10:20:14

    artiko   09.08.2017 10:14:22
    Сергей, добрый день.
    А какой срок просрочки уже, если не секрет?


    Прострочка более месяца

    a-gen   14.08.2017 14:42:22
    В Калуге по адресу Московская 338А значится Аксон. Никто не в курсе - этот магазин СТРОЙДЕПО уже закрыт и на его месте открылся Аксон?

    Макс78   15.08.2017 10:42:22
    Судя по сайту у Аксона там пункт выдачи, а Стройдепо в другом здании справа был, но сайте у них адрес другой. Тоже интересно, кто в теме.

    ДмитрийECT   15.08.2017 14:27:10
    Добрый день. Сегодня получили официальное письмо от них с тем что оплата возникшей задолженности начнется с 14 сентября в связи с переаккредитацией сети. И надеждой на дальнейшую работу.

    Геннадий П.   17.08.2017 16:34:35
    Аксон приобретает сеть Стройдепо.
    С площадями пока непонятно, так как у Аксона они в собственности, а у Стройдепо в аренде. Но, скорее всего, большая часть магазинов останется, сменив вывеску на "Аксон".

    ДмитрийECT   18.08.2017 13:07:45
    СтройДепо закрывает 3 магазина инфа 100% Киров, Белгород, Калуга 2

    a-gen   23.08.2017 15:18:19
    А остатки своего товара кто-нибудь пробовал забирать?

    ArtemVZ   23.08.2017 15:19:59

    a-gen   23.08.2017 15:18:19
    А остатки своего товара кто-нибудь пробовал забирать?


    Не отдают!

    Sergey_Soroka   23.08.2017 15:20:40
    Не отдают товар

    Artiko   23.08.2017 22:43:27

    Sergey_Soroka   23.08.2017 15:20:40
    Не отдают товар


    Кто в суд подавал, изминилось что-то?

    An   24.08.2017 11:08:36

    Sergey_Soroka   23.08.2017 15:20:40
    Не отдают товар


    Чем мотивируют?

    Boyko   24.08.2017 12:14:00
    В магазине г. Калуги, собирают товар для возврата поставщикам.

    a-gen   24.08.2017 12:18:57

    Boyko   24.08.2017 12:14:00
    В магазине г. Калуги, собирают товар для возврата поставщикам.


    C кем разговаривали (в смысле откуда инфа)? Отдают свободно?

    Boyko   24.08.2017 12:24:56

    a-gen   24.08.2017 12:18:57
    C кем разговаривали (в смысле откуда инфа)? Отдают свободно?


    Информация от сотрудников магазина. Товар будет передан на РЦ, для дальнейшего распределения.

    ArtemVZ   24.08.2017 12:36:00

    Boyko   24.08.2017 12:24:56
    Информация от сотрудников магазина. Товар будет передан на РЦ, для дальнейшего распределения.


    Дальнейшего распределения между другими магазинами?! )))))))))))))))))))))))))

    Иван   24.08.2017 14:53:25
    Артём, товар вообще не отдают? Может Вы в курсе чего ждать? Спасибо

    ДмитрийECT   25.08.2017 9:45:04
    В Кирове наоборот распродают с большим дисконтом. Вчера зашел про свой товар узнать цену мне предложили с 50% скидкой я себе даже не могу с завода такую цену себе позволить. Вот и думаю как деньги забирать за товар.

    ArtemVZ   25.08.2017 9:51:05

    ДмитрийECT   25.08.2017 9:45:04
    В Кирове наоборот распродают с большим дисконтом. Вчера зашел про свой товар узнать цену мне предложили с 50% скидкой я себе даже не могу с завода такую цену себе позволить. Вот и думаю как деньги забирать за товар.


    Господа, магазины перед закрытие устраивают грандиозную распродажу. -50% - это не последняя цена. Следующим этапом будет -90%, но это буквально за неделю до закрытия. Чтобы люди смели все!

    ДмитрийECT   25.08.2017 11:16:52

    ArtemVZ   25.08.2017 9:51:05
    Господа, магазины перед закрытие устраивают грандиозную распродажу. -50% - это не последняя цена. Следующим этапом будет -90%, но это буквально за неделю до закрытия. Чтобы люди смели все!


    Артем все бы хорошо только нам то как быть? я бы лучше свой товар этому же Аксону передал а не за бесценок, а потом по арбитражам бегать и копейки выцарапывать съедаемых инфляцией.

    ArtemVZ   25.08.2017 11:18:44

    ДмитрийECT   25.08.2017 11:16:52
    Артем все бы хорошо только нам то как быть? я бы лучше свой товар этому же Аксону передал а не за бесценок, а потом по арбитражам бегать и копейки выцарапывать съедаемых инфляцией.


    А я думаю, что другого выхода не будет. И в суд необходимо подавать как можно скорее. В Ноябре объявят себя банкротами.

    ДмитрийECT   25.08.2017 11:32:00

    ArtemVZ   25.08.2017 11:18:44
    А я думаю, что другого выхода не будет. И в суд необходимо подавать как можно скорее. В Ноябре объявят себя банкротами.


    Я вот так же думаю, будет та же ерунда что и со "Стариком" 4 года возвращали по каплям

    ДмитрийECT   01.09.2017 11:05:52
    Посыпались иски. Чего и следовало ожидать.