Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Мерчи

SVAG   17.03.2017
Коллеги, прошу поделиться информацией по предоставлению мерчей в сеть ЛМ. Мы набрали консультантов по совместительству почти в каждый магазин. В соглашении прописали их часы работы (по 8 часов). Раньше это носило формальный характер, но теперь магазины Москвы нам грозят выставить счет за переработку и недоработку людей с начала года (сумма набегает внушительная). Как нам объясняют РС в магазинах - отработав на одну компанию мерч должен выйти, а по том зайти, чтобы начать новую смену на другую компанию (в совокупности не 8 ч на 2 фирмы, а 16 ч в день)... чушь какая-то. Кто-то с подобным столкнулся???
новый комментарий   ответить
power   17.03.2017
SVAG, По сути не чушь, раз прописали их в договоре :)) А то чё, взяли одного мерча на 10 компаний, что уж там, сэкономили бы.
новый комментарий   ответить
SVAG   17.03.2017
Мерч по совместительству- вынужденная мера. Руководство магазинов ограничивает количество консультантов в отделе, поэтому РС и предлагают на альтернативу.
новый комментарий   ответить
Максим88   20.03.2017
SVAG, Угарчик конечно) если не секрет, какой это магазин?
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день уважемые коллеги. Кто знает контакт по отделу стройка (кровля, утеплители, звукоизоляция и т.д)? Поделитесь плиз если не жалко)...


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru