Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (4)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (14)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (161)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (2)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как вы возите во все магазины Агавы из Москвы?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мегастрой»



    Как вы возите во все магазины Агавы из Москвы?, Мегастрой

    просмотров: 2137

    power   10.05.2017 9:13:52

    Коллеги, доброго дня!

    Задача такая: как возить от 1 паллеты из Москвы во все магазины Агавы не имея собственного транспорта и недорого? Тарифы, которые предлагают самые крупные ТК не дают пройти по ценам.

    Подскажите, пожалуйста, через кого возить и как забирать возвраты?
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   10.05.2017 9:51:09

    power,   10.05.2017 9:13:52
    Коллеги, доброго дня!

    Задача такая: как возить от 1 паллеты из Москвы во все магазины Агавы не имея собственного транспорта и недорого? Тарифы, которые предлагают самые крупные ТК не дают пройти по ценам.

    Подскажите, пожалуйста, через кого возить и как забирать возвраты?

    Добрый день! По какому товару планируете работать? Мы возим наемными машинами. В низкий сезон получается, что одна машина идет сразу по всем городам. Выходит около 150 тыс. руб. за маршрут. Прикиньте свою рентабельность.
    ответить | цитировать

    power   10.05.2017 11:12:29

    ArtemVZ,   10.05.2017 9:51:09
    Добрый день! По какому товару планируете работать? Мы возим наемными машинами. В низкий сезон получается, что одна машина идет сразу по всем городам. Выходит около 150 тыс. руб. за маршрут. Прикиньте свою рентабельность.

    Декор. Если по 2 паллеты в каждый магазин, то в принципе фура набирается... Спасибо, посчитаем. Если ок, контакты дадите?
    ответить | цитировать

    Grinev   10.05.2017 11:17:30

    Возим сборным грузом через ПЭК. Но сейчас ищем нового перевозчика, т.к. последние поставки приехали отвратительно.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   10.05.2017 11:19:14

    power,   10.05.2017 11:12:29
    Декор. Если по 2 паллеты в каждый магазин, то в принципе фура набирается... Спасибо, посчитаем. Если ок, контакты дадите?

    Пишите в личку. Чем сможем - поможем!
    ответить | цитировать

    power   10.05.2017 11:24:20

    GRINEV,   10.05.2017 11:17:30
    Возим сборным грузом через ПЭК. Но сейчас ищем нового перевозчика, т.к. последние поставки приехали отвратительно.

    ПЭК до Казани около 7500 р за паллету = 150 000 р за фуру в одну точку, непроходная цена. выше ArtemVZ написал, что 150 000 стоит транспорт с развозом по всем магазинам.
    ответить | цитировать

    eucatex   08.12.2017 16:38:37

    Добрый день!
    Удалось решить вопрос по логистики ?
    ответить | цитировать

    power   12.12.2017 10:09:32

    eucatex,   08.12.2017 16:38:37
    Добрый день!
    Удалось решить вопрос по логистики ?

    Нифига. Только склад в Казани открывать имеет смысл.
    ответить | цитировать

    eucatex   12.12.2017 11:18:54

    Понятно(((если товар не продается большими объемами, то в складе нет смысла((
    ответить | цитировать

    power   12.12.2017 14:44:55

    eucatex,   12.12.2017 11:18:54
    Понятно(((если товар не продается большими объемами, то в складе нет смысла((

    Может у вас наценка позволит транспортными компаниями пользоваться. Мы не можем, местные игроки имеют там на месте такой же товар как у нас.
    ответить | цитировать

    eucatex   12.12.2017 14:47:17

    нет, у нас такая же ситуация как и у Вас .
    ответить | цитировать

    Мастер Сеткин   20.12.2017 11:11:52

    Попробуйте поработать с помощью ресурсов типа АТИ(ATI), правда нет никаких гарантий, что груз доедет. За 5 лет у нас не доехала всего одна партия.При этом значительно дешевле получается. Правда будьте готовы, что пока срок приемки в магазинах довольно приличный, бывает и по 4-6 часов.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   20.12.2017 11:19:41

    Антон,   20.12.2017 11:11:52
    Попробуйте поработать с помощью ресурсов типа АТИ(ATI), правда нет никаких гарантий, что груз доедет. За 5 лет у нас не доехала всего одна партия.При этом значительно дешевле получается. Правда будьте готовы, что пока срок приемки в магазинах довольно приличный, бывает и по 4-6 часов.

    Господа! Я правильно думаю, что все, у кого не получается возить в Агаву напрямую, пользуются услугами крупных перевозчиков типа ПЭК, Деловые линиии и т.п.? Через эти компании логистика всегда будет АТОМНОЙ. Не пытались узнать у частных транспортных компаний стоимость транспорта по маршруту? Мы по прежнему возим. В низкий сезон получается, что идет 1 машина (!!!) по всем городам. И стоит это около 150 тысяч рублей. Но это бывает редко. Обычно 2-3 машины. А по поводу простоя транспорта - бывают конечно задержки на приемке, но крайне редко. А сеть хорошая. Выбирает реально много.
    ответить | цитировать

    Мастер Сеткин   20.12.2017 11:30:43

    ArtemVZ,   20.12.2017 11:19:41
    Господа! Я правильно думаю, что все, у кого не получается возить в Агаву напрямую, пользуются услугами крупных перевозчиков типа ПЭК, Деловые линиии и т.п.? Через эти компании логистика всегда будет АТОМНОЙ. Не пытались узнать у частных транспортных компаний стоимость транспорта по маршруту? Мы по прежнему возим. В низкий сезон получается, что идет 1 машина (!!!) по всем городам. И стоит это около 150 тысяч рублей. Но это бывает редко. Обычно 2-3 машины. А по поводу простоя транспорта - бывают конечно задержки на приемке, но крайне редко. А сеть хорошая. Выбирает реально много.

    Сеть очень рекомендую для работы. Для нас главный минус-это ненормированное время выгрузки в сезон, когда поставка на Газель, бывают простои.Но вроде в следующем году обещают эти простои исключить.
    ответить | цитировать

    eucatex   20.12.2017 11:36:46

    Добрый день! ) Наверное мы столько не наберем, даже на одну машину.
    ответить | цитировать

    Frolova_OK   27.12.2017 11:58:39

    Если Вы производитель, пишите. Мы работаем с ними, готовы и Ваш товар им предложить(есть уже таких несколько)
    ответить | цитировать

    Svetlana TP   01.03.2018 16:15:46

    Frolova_OK,   27.12.2017 11:58:39
    Если Вы производитель, пишите. Мы работаем с ними, готовы и Ваш товар им предложить(есть уже таких несколько)

    Завод -производитель Панели ПВХ и профиля! Напишите в личку (all568958@mail.ru)
    ответить | цитировать

    Ваша светлость   06.03.2018 16:23:29

    АвтоТрансИнфо хороший ресурс! К тому же, Вы можете найти там постоянных региональщиков готовые брать дозагрузы по ОЧЕНЬ разумной цене. Ведь - ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СТАВКУ. Как правило, региональные компании едут в Москву по тарифу "Ванвэй". Т.е. они уже получили свои деньги "туда-обратно", а возможность взять Ваш заказ в обратный путь - допзаработок и они готовы это делать дешевле федералов-профи.

    Вопрос лишь, готовы ли Вы каждый раз размещать и ждать откликов ;)
    ответить | цитировать

    Basalt   02.04.2018 16:33:02

    Frolova_OK,   27.12.2017 11:58:39
    Если Вы производитель, пишите. Мы работаем с ними, готовы и Ваш товар им предложить(есть уже таких несколько)

    здравствуйте, мы производитель. Помогите войти в сеть, или хотя бы с контактом байера (РТН) группы "стройматериалы". Заранее благодарен
    ответить | цитировать

    Rossibbalt_Region   08.05.2018 13:21:14

    Frolova_OK,   27.12.2017 11:58:39
    Если Вы производитель, пишите. Мы работаем с ними, готовы и Ваш товар им предложить(есть уже таких несколько)

    Мы - Фабрика мебели Россиббалт. Имеется склад в Москве. Основное направление в сетях DIY - модульные кухни. Были бы благодарны за содействие. saleСОБАКАrossibbalt.ru
    ответить | цитировать

    Мегастрой   10.05.2018 13:50:59

    Коллеги.
    В Мегастрое тестируется работа через Распределительный центр на условиях кросс-докинга. РЦ расположен под Казанью, в Столбищах.
    Вы привозите на РЦ и оттуда идут сборные машины по гиперам.
    Расценки запросите у категорийного менеджера, с которым ведете переговоры.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо