Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (162)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (2)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Предложение о выплате долга в размере 20%


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Стройдепо»



    Предложение о выплате долга в размере 20%, Стройдепо

    просмотров: 6276

    к свежим комментариям

    Поставщик   08.11.2017 14:01:55

    Коллеги, добрый день.
    Стройдепо всем предлагает 20% от суммы долга, остальные 80% предлагает списать. Реально ли получить всю задолженность или лучше соглашаться?
    Ваши мнения и решения по этому поводу.
    Буду благодарна
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   08.11.2017 15:34:29

    Поставщик,   08.11.2017 14:01:55
    Коллеги, добрый день.
    Стройдепо всем предлагает 20% от суммы долга, остальные 80% предлагает списать. Реально ли получить всю задолженность или лучше соглашаться?
    Ваши мнения и решения по этому поводу.
    Буду благодарна

    Всем предлагают примерно одинаковую ставку. По судам тянут время постоянно то перенося заседания, то подавая апелляции. С большой долей вероятности готовятся к процедуре банкротства. Хотят всех кинуть!!! Делают всем пугающие рассылки через телеграмм, с указанием длительных сроков банкротства и возможного неполучения денег. По поводу согласия по сумме долга - принимайте решение самостоятельно. Все зависит от масштабов вашего бизнеса.
    ответить | цитировать

    Поставщик   09.11.2017 15:25:39

    Добрый день.
    А кому-то удалось вернуть товар или получить более 20% от суммы долга?
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   09.11.2017 18:40:10

    Мы получили почти все деньги, 80% от суммы долга, договаривались индивидуально.
    ответить | цитировать

    Поставщик   13.11.2017 10:37:36

    Ирина Понаровская,   09.11.2017 18:40:10
    Мы получили почти все деньги, 80% от суммы долга, договаривались индивидуально.

    Спасибо. А как Вам удалось получить 80%?
    Вы получили 80% от суммы после предложения об оплате 20%.

    А оставшиеся 20% списали бонусами?
    Спасибо
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   13.11.2017 12:09:21

    Мы договаривались индивидуально.10% провели взаимозачетом, 10% бонусом за возврат средств.
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   13.11.2017 15:56:33

    Ирина Понаровская,   13.11.2017 12:09:21
    Мы договаривались индивидуально.10% провели взаимозачетом, 10% бонусом за возврат средств.

    А как получилось договориться о возврате 80%? Они же никому сейчас не платят?
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   13.11.2017 16:42:18

    Как всегда, за гешефт.
    ответить | цитировать

    power   14.11.2017 8:32:08

    Ирина Понаровская,   13.11.2017 16:42:18
    Как всегда, за гешефт.

    Бутылку коньяка или 80 % от долга? :)
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   14.11.2017 12:44:54

    power,   14.11.2017 8:32:08
    Бутылку коньяка или 80 % от долга? :)

    10% от долга)
    ответить | цитировать

    Валерий   14.11.2017 12:57:17

    Ирина Понаровская,   14.11.2017 12:44:54
    10% от долга)

    Ирина, а есть возможность у Вас поспособствовать в решении данного вопроса? или может хотя бы подскажете, через кого удалось выйти?
    ответить | цитировать

    ОРП   15.11.2017 8:30:38

    Мы приняли во внимание печальный опыт истребования долга от таких компаний как ХоумЦентр, Энтер, Южный и т.д. (имейте в виду, что при обращении в Арбитражный суд Вам предстоят расходы: пошлина, выезд на судебные заседания и т.д.) и согласились с предложенным дисконтом. Деньги получили на следующий день после подписания доп.соглашения.
    В возврат 80 % не верится. Категорийные менеджеры не определяют % дисконта. Если только это не близкие связи с руководством высшего звена.
    Как ещё вариант: или развод на деньги (мол, решим Вашу проблему на некий %, ну, а потом- извините, не получилось, но часть денег за работу получена), или какая-то серая схема внутри самого Стройдепо (некие люди в руководстве пытаются отхватить себе кусок напоследок). Теоретически возможно, но сильно сомневаюсь.
    ответить | цитировать

    Поставщик   15.11.2017 10:32:15

    Ирина Понаровская,   13.11.2017 12:09:21
    Мы договаривались индивидуально.10% провели взаимозачетом, 10% бонусом за возврат средств.

    Ирина, добрый день.
    А если не секрет какая была сумма задолженности? Тогда можно будет понять сумму, эквивалентную 10%, за которые была решена проблема. Остальные 10% были оплачены по договору как я понимаю
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   15.11.2017 10:33:12

    ОРП,   15.11.2017 8:30:38
    Мы приняли во внимание печальный опыт истребования долга от таких компаний как ХоумЦентр, Энтер, Южный и т.д. (имейте в виду, что при обращении в Арбитражный суд Вам предстоят расходы: пошлина, выезд на судебные заседания и т.д.) и согласились с предложенным дисконтом. Деньги получили на следующий день после подписания доп.соглашения.
    В возврат 80 % не верится. Категорийные менеджеры не определяют % дисконта. Если только это не близкие связи с руководством высшего звена.
    Как ещё вариант: или развод на деньги (мол, решим Вашу проблему на некий %, ну, а потом- извините, не получилось, но часть денег за работу получена), или какая-то серая схема внутри самого Стройдепо (некие люди в руководстве пытаются отхватить себе кусок напоследок). Теоретически возможно, но сильно сомневаюсь.

    Если сумма вашей задолженности невелика (например до 1 млн. рублей), то можно и согласиться на дисконт в 80% (хотя на мой взгляд это крайне унизительно)! А по поводу возврата в 80% от суммы долга вышеописанным способом - скорее всего возможно такое и было в самом начале, но абсолютно точено данные люди в компании уже не работают, т.к. на сегодняшний день все возвраты денег курируются лично собственником и финансовым директором. Но есть и другая информация... Одна из компаний получила полностью все свои деньги после того, как приехала в офис к руководству с угрозой разобраться "лично". Попросту наехали. Видимо кто-то сегодня еще использует методы 90-х. ))) Информация достоверная, так что имейте в виду...
    ответить | цитировать

    Dantes   15.11.2017 12:48:09

    Слушайте.Наехали.Достоверно.
    Там 3 уровня охраны и 4 бородатых сопровождают переговоры. Что за дурь. Достоверно...
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   15.11.2017 12:51:38

    Икар,   15.11.2017 12:48:09
    Слушайте.Наехали.Достоверно.
    Там 3 уровня охраны и 4 бородатых сопровождают переговоры. Что за дурь. Достоверно...

    УВАЖАЕМЫЙ ИКАР! Подробностей не знаю, но информация из первоисточника. И вы не думали, что бородатые люди, которые сопровождали ранее переговоры (сейчас уже нет), могли появиться после этого случая?
    ответить | цитировать

    Валерий   15.11.2017 13:04:17

    ArtemVZ,   15.11.2017 12:51:38
    УВАЖАЕМЫЙ ИКАР! Подробностей не знаю, но информация из первоисточника. И вы не думали, что бородатые люди, которые сопровождали ранее переговоры (сейчас уже нет), могли появиться после этого случая?

    :)))) Дааа, ArtemVZ, насмешили.....)))))
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   15.11.2017 13:33:50

    Валерий,   15.11.2017 13:04:17
    :)))) Дааа, ArtemVZ, насмешили.....)))))

    Господа! В первый раз, когда мне об этом сказали, моя реакция была аналогичная вашей. Но меня уверили, что это не шутка. Поэтому, как говориться "хотите верьте, хотите нет"!
    ответить | цитировать

    С....Д...   15.11.2017 14:01:27

    Добрый день, многие из вас со мной общались на переговорах.

    На данный момент подписантов более 60 и мы продолжаем выполнять свои договоренности (подписываемся каждый день)

    С безопасностью все отлично

    Почитайте ка на банкротстве зарабатывают ЮРИСТЫ
    ответить | цитировать

    Валерий   15.11.2017 16:11:42

    С....Д...,   15.11.2017 14:01:27
    Добрый день, многие из вас со мной общались на переговорах.

    На данный момент подписантов более 60 и мы продолжаем выполнять свои договоренности (подписываемся каждый день)

    С безопасностью все отлично

    Почитайте ка на банкротстве зарабатывают ЮРИСТЫ

    Уважаемый, С....Д...,

    для чего Вы рассылаете поставщикам эту ссылку?

    https://t.me/znanie_sila17
    ответить | цитировать

    ОРП   15.11.2017 19:17:22

    Артём, спорить не буду, ситуация- возможная и вполне себе имеющая место быть. Про унижение- это в пользу бедных. Судя по всему, Вы никогда не были в ситуации (и желаю Вам в ней никогда не быть), когда Вы справедливо требуете вернуть свои деньги, имея на руках все необходимые документы, но в ответ получаете возбуждённое против Вас уголовное дело о вымогательстве. Статья со временем может усугубиться путём пары- тройки нехитрых телефонных ПОДСТАВНЫХ звонков с угрозой личной жизни, переданных от Вашего имени, записанных на зарегистрированный в уголовном деле диктофон. Ну, а дальше....в общем, можно заплатить больше за закрытие, чем Вам должны...
    Я- не в плане поучить. Ваша позиция- понятная. Вам решать, как поступать.
    ответить | цитировать

    1 2 3 4 5

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо