Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (4)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (14)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (161)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (2)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Гипермаркеты Mile


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Миле»



    Гипермаркеты Mile, Миле

    просмотров: 1293

    к свежим комментариям

    Artem Kolcov   11.12.2017 18:30:45

    Добрый день. Отвечу на все вопросы связанные с работой в сети MILE, так как являюсь ее сотрудником.
    ответить | цитировать

    ПАНДА   12.12.2017 9:50:04

    Здравствуйте, мы являемся производителями панелей ПВХ с цифровой печатью. Хотелось бы узнать условия работы. Почта: panda3@panda-panel.ru
    ответить | цитировать

    power   12.12.2017 10:07:55

    Правда ли, что вы не работаете с дистрибьюторами?
    ответить | цитировать

    Frolov   12.12.2017 13:13:05

    Добрый день! Вышлите Ваш эл. адрес, для отправки ком. предложения. Мы являемся производителями ручного инструмента и садового инвентаря - asloreal@mail.ru
    ответить | цитировать

    Artem Kolcov   12.12.2017 14:45:02

    https://www.mile-diy.by/sotrudnichestvo/postavchikam/ . Тут список всех категории, можете отправлять предложение хоть на все .
    Работаем индивидуально от 30 до 120 дней отсрочки в зависимости от нашей заинтересованности в товаре.
    ответить | цитировать

    Artem Kolcov   12.12.2017 14:46:36

    power,   12.12.2017 10:07:55
    Правда ли, что вы не работаете с дистрибьюторами?

    Не правда
    ответить | цитировать

    Artem Kolcov   12.12.2017 14:47:49

    Frolov,   12.12.2017 13:13:05
    Добрый день! Вышлите Ваш эл. адрес, для отправки ком. предложения. Мы являемся производителями ручного инструмента и садового инвентаря - asloreal@mail.ru

    instrumenty@mile-diy.by
    ответить | цитировать

    Frolov   12.12.2017 14:55:25

    Спасибо!
    ответить | цитировать

    maer72   19.12.2017 13:51:27

    Артем, добрый день!
    Мы являемся владельцами СТМ SunPower - это теплый ИК и кабельный пол. Ценник на полках - ниже конкурентов на 30-50%. Пр-во - Ю.Корея. Как и куда можно отправить КП?
    ответить | цитировать

    Artem Kolcov   19.12.2017 18:43:32

    maer72,   19.12.2017 13:51:27
    Артем, добрый день!
    Мы являемся владельцами СТМ SunPower - это теплый ИК и кабельный пол. Ценник на полках - ниже конкурентов на 30-50%. Пр-во - Ю.Корея. Как и куда можно отправить КП?

    Добрый день, вот ссылка https://www.mile-diy.by/sotrudnichestvo/postavchikam/ . Выберите email категории электрика .
    ответить | цитировать

    Мастер Сеткин   20.12.2017 11:34:33

    Артём, добрый день!
    Вы рассматриваете поставщиков стройматериалов из России? Или только местные производители? Мы изготавливаем сетку металлическую
    ответить | цитировать

    Fill   20.12.2017 15:46:38

    Добрый день!
    Общались с сотрудником по ассортименту.
    На полке в магазине товар стоит при пересчете на курс 149 рос. рублей, мы предложил цену на аналог 50 рублей вход.
    Получили отказ, что цена высокая на 20%. Не подскажите как происходит ценообразование. Почему мы дороже. И так практически по всем позициям.
    Спасибо.
    ответить | цитировать

    Artem Kolcov   20.12.2017 16:11:54

    Fill,   20.12.2017 15:46:38
    Добрый день!
    Общались с сотрудником по ассортименту.
    На полке в магазине товар стоит при пересчете на курс 149 рос. рублей, мы предложил цену на аналог 50 рублей вход.
    Получили отказ, что цена высокая на 20%. Не подскажите как происходит ценообразование. Почему мы дороже. И так практически по всем позициям.
    Спасибо.

    Какой отдел ? Как вы называетесь ? Я уточню .
    ответить | цитировать

    Artem Kolcov   20.12.2017 16:55:27

    Мастер Сеткин,   20.12.2017 11:34:33
    Артём, добрый день!
    Вы рассматриваете поставщиков стройматериалов из России? Или только местные производители? Мы изготавливаем сетку металлическую

    Рассматриваем всех
    ответить | цитировать

    Мастер Сеткин   21.12.2017 8:21:42

    Можете подсказать контакты ответственного по направлению стройматериалы? Мы изготавливаем металлическую сетку.
    ответить | цитировать

    ирина   17.01.2018 14:13:58

    добрый день! в планах развития, новых магазинов не предвидется в этом году? мы производим патерностеры в финляндии. в 2013 году была переписка с вашим сотрудником. потеряла его контакт...а на вашем сайте нет эл адреса отдела развития..
    ответить | цитировать

    etizcompozit   23.01.2018 12:32:26

    Artem Kolcov,   11.12.2017 18:30:45
    Добрый день. Отвечу на все вопросы связанные с работой в сети MILE, так как являюсь ее сотрудником.

    Направил КП ответа нет.
    ответить | цитировать

    etizcompozit   23.01.2018 12:34:18

    Artem Kolcov,   11.12.2017 18:30:45
    Добрый день. Отвечу на все вопросы связанные с работой в сети MILE, так как являюсь ее сотрудником.

    Направил КП ответа нет.
    ответить | цитировать

    ирина васильевна   23.01.2018 12:38:31

    добрый день. кто у вас занимается торговым оборудованием ваших магазинов. когда у меня была с вами переписка по электрическим патерностерам. контакт потерялся. не могли бы вы прислать контакт сотрудника, кто занимается этим вопросом. мы находимся в финляндии. фирма авс/новамек. заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    Соколов Игорь   26.01.2018 11:22:44

    Добрый день! вышлите пожалуйста контакт для КП. Мв являемся крупными дистрибьюторами эл. инструмента.
    ответить | цитировать

    Соколов Игорь   26.01.2018 11:24:34

    Добрый день! вышлите пожалуйста контакт для КП. Мы
    являемся крупными дистрибьюторами эл. инструмента.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо