Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Либо Вы платите постоянные штрафы, либо идёте на «новые» неподъемные условия сети

Илья "Логитерра"   24.03.2011
Либо Вы платите постоянные штрафы, либо идёте на «новые» неподъемные условия сети. Коллеги, Вам приходиться работать с транспортными компаниями которые не специализируются на доставке в гипермаркеты формата DIY. Это чревато для имиджа и дальнейших отношений компании с сетью, так как гипермаркеты очень настороженно относятся к поставщикам, которые не всегда соблюдают время и сроки доставки! Тем более, если ваша продукция распространенна, то есть масса поставщиков готовых Вас заменить при любой возможности на более подходящих для сети условиях. А ведь одно из главных требований точная дата и время авизации, упакованный и аккуратно доставленный груз без боя и пересортировки. Эти требования для обычных Транспортно-Экспедиторских фирм, которые показали себя хорошо при доставке просто по адресу, оказались просто невыполнимыми. У них нет четко построенной и выверенной системы для бесперебойной и точной поставки в сеть по регионам РФ. Для многих поставщиков, проблема с доставкой является губительной для отношений с сетью. Не хочу как-то возвышать нас перед другими, но мы возить в сеть умеем на очень высоком уровне и если у вас есть проблемы по доставке, вы всегда можете к нам обратиться.

С Уважением, Кононенко Илья, компания Логитерра.
Тел.(812) 327-64-80
I.Kononenko@logiterra.ru
cайт www.logiterra.ru
новый комментарий   ответить
m.aleks   13.04.2011
Илья, какова география вашей работы?
новый комментарий   ответить
Логитерра   20.04.2011
Наши терминалы европейского класса расположены в Москве,Краснодаре,Воронеже,Самаре,Ростове-на-Дону,Нижнем Новгороде,Перми,Волгограде,Екатеринбурге,Новосибирске,Казани,Санкт-Петербурге.Все терминалы полностью оборудованы автоматизированным процессом погрузки/разгрузки и системой WMS для более точной работы.

Все это нам позволяет работать с максимальным отклонением по доставке в 1 час,т.к. весь маршрут и график выверен.
Основные показатели нашей деятельности:
Точность отгрузок 99,8%
Точность транспортной услуги (отклонение в часах) 98,5%
новый комментарий   ответить
Логитерра   26.04.2011
Так же оказываем полный комплекс услуг по ответственному хранению+полный цикл логистики.
Это позволяет клиенту открывать свои представительства во всех городах без особых проблем.Так назаваемый стартап.Мы сможем отгружать и/или доставлять груз по Вашим заявкам.
А Вы в свою очередь через личный кабинет сможете контролировать Ваш запас и планировать все потоки по доставке на склад и отгрузки с терминала до клиента.
Мы берем на себя полностью ответственность,включая штрафы от сетей.
новый комментарий   ответить
Логитерра   26.04.2011
Уважаемые коллеги!

В связи с высоким спросом на данные услуги, компания Логитерра готова предоставить полный комплекс услуг по ответственному хранению и по доставке в сети (либо клиентам) в следующих городах: Москве, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми, Волгограде, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Санкт-Петербурге. Наши услуги помогут Вам выйти на рынок нового региона или сразу всех регионов в течении недели. Это позволяет клиенту открывать свои представительства во всех городах без особых проблем. Мы сможем отгружать и/или доставлять груз по Вашим заявкам по всем сетям по всей их географии при помощи "зеленых коридоров" с четким графиком
А Вы в свою очередь через личный кабинет сможете контролировать Ваш запас и планировать все потоки по доставке на склад и отгрузки с терминала до клиента.. (812) 327-64-80 8(952) 238-99-56 E-mail I.Kononenko@logiterra.ru Илья
новый комментарий   ответить
Valeriya   17.05.2011
Илья, приветствую!
Заинтересовала схема "зеленых коридоров". Расскажите подробней, что это, и каким образом она работает именно в вашей компании?
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, буду очень благодарна за контакты закупщиков направление Мебель - Офисная мебель!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru