Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Ищу работу руководителя отдела DIY / играющего тренера / Kam

спец DIY/FMCG   29.05.2018
Здравствуйте.
В настоящее время ищу работу руководителя отдела DIY / играющего тренера / продажника в Москве.
Я имею опыт работы с сетями DIY и FMCG более 10 лет. Ежегодно посещаю DIY конгрессы и специализированные выставки. Имею опыт заключения контрактов почти со всеми сетями TOP 50 DIY и TOP 10 FMCG.
Товарные группы с которыми я работал: электроинструмент и ручной инструмент, крепеж и метизы, сезонный товар, электротовары, лкм, сыпучка, двери, древесина, сантехника, инженерная сантехника, мебель, керамическая плитка, напольные покрыиия, теплые полы и тд.
Подробности в резюме.
Вышлю по Вашему запросу.
Спасибо.

новый комментарий   ответить
Viktoruska   14.06.2018
Мы, производственная компания многофункционального материала для ремонта и строительства подбираем руководителя направления DIY. Представлены в федеральных сетях, также имеем собственную дистрибьюцию. Пожалуйста присылайте свои предложения на 7724073@mail.ru Денис.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Компания-поставщик Направление "Товары для дома и сада" приглашает на работу Менеджера по работе с сетевыми магазинами ( К-Раута , Леруа Мерлен, Реал) Обязанности: Опыт работы не менее 2-х лет с перечисленными сетками, знание специфики работы с данными сетками. Ведение переговоров, осуществление поставок, контроль


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru